• Маршрут
  • Станция

Поезд 078Л Ковель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:24 и через 1 д 0 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Киверцы(12:45), Кривин(14:55), Коростень(станция)(17:50), Конотоп(23:30), Суземка(02:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 12 м), Ковель - Бахмач(12 ч 41 м), Ковель - Суземка(16 ч 18 м), Ровно - Москва(20 ч 56 м), Шепетовка - Москва(19 ч 2 м), Бахмач - Москва(11 ч 36 м), Суземка - Москва(7 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:24
2 Рожище
11:11
2 м
11:13
47 м
3 Киверцы
11:28
22 м
11:50
1 ч 4 м
4 Луцк
12:06
23 м
12:29
1 ч 42 м
5 Киверцы
12:45
2 м
12:47
2 ч 21 м
6 Ровно
13:41
6 м
13:47
3 ч 17 м
7 Здолбунов-Пасс.
14:02
3 м
14:05
3 ч 38 м
8 Острог
14:35
2 м
14:37
4 ч 11 м
9 Кривин
14:55
2 м
14:57
4 ч 31 м
10 Славута-1
15:11
2 м
15:13
4 ч 47 м
11 Шепетовка(станция)
15:36
5 м
15:41
5 ч 12 м
12 Новоград-Волынский 1
16:30
6 м
16:36
6 ч 6 м
13 Коростень(станция)
17:50
2 м
17:52
7 ч 26 м
14 Киев-Пасс.
19:59
42 м
20:41
9 ч 35 м
15 Нежин
22:14
2 м
22:16
11 ч 50 м
16 Бахмач-Пасс.
23:05
2 м
23:07
12 ч 41 м
17 Конотоп
23:30
17 м
23:47
13 ч 6 м
18 Кролевец
00:24
2 м
00:26
14 ч
19 Терещенская
00:46
2 м
00:48
14 ч 22 м
20 Хутор-Михайловский
01:25
40 м
02:05
15 ч 1 м
21 Суземка
02:42
50 м
03:32
16 ч 18 м
22 Брянск-Льговский
04:46
5 м
04:51
18 ч 22 м
23 Москва-Киевская
10:43
1 д 19 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30