• Маршрут
  • Станция

Поезд 078Л Ковель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 09:46 и через 1 д 0 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Дачное(12:15), Острог(14:02), Новоград-Волынский 1(15:51), Бахмач-Пасс.(22:09), Хутор-Михайловский(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Киверцы(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Ковель - Славута(4 ч 47 м), Ковель - Нежин(11 ч 32 м), Ковель - Хутор-Михайловский(14 ч 39 м), Киверцы - Москва(22 ч 15 м), Славута - Москва(20 ч 8 м), Нежин - Москва(13 ч 23 м), Хутор-Михайловский - Москва(9 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
09:46
2 Рожище
10:38
10 м
10:48
52 м
3 Киверцы
11:04
24 м
11:28
1 ч 18 м
4 Луцк
11:42
24 м
12:06
1 ч 56 м
5 Дачное
12:15
3 м
12:18
2 ч 29 м
6 Киверцы
12:25
3 м
12:28
2 ч 39 м
7 Ровно
13:19
4 м
13:23
3 ч 33 м
8 Здолбунов-Пасс.
13:36
3 м
13:39
3 ч 50 м
9 Острог
14:02
2 м
14:04
4 ч 16 м
10 Кривин
14:19
2 м
14:21
4 ч 33 м
11 Славута-1
14:33
2 м
14:35
4 ч 47 м
12 Шепетовка(станция)
14:55
2 м
14:57
5 ч 9 м
13 Новоград-Волынский 1
15:51
2 м
15:53
6 ч 5 м
14 Коростень(станция)
17:00
2 м
17:02
7 ч 14 м
15 Киев-Пасс.
19:08
44 м
19:52
9 ч 22 м
16 Нежин
21:18
2 м
21:20
11 ч 32 м
17 Бахмач-Пасс.
22:09
2 м
22:11
12 ч 23 м
18 Конотоп
22:34
15 м
22:49
12 ч 48 м
19 Кролевец
23:26
2 м
23:28
13 ч 40 м
20 Терещенская
23:48
2 м
23:50
14 ч 2 м
21 Хутор-Михайловский
00:25
40 м
01:05
14 ч 39 м
22 Суземка
02:42
50 м
03:32
16 ч 56 м
23 Брянск-Льговский
04:46
5 м
04:51
19 ч
24 Москва-Киевская
10:43
1 д 57 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30