• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Л Ковель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:14 и через 1 д 0 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Киверцы(12:49), Кривин(15:00), Коростень(станция)(17:45), Конотоп(23:33), Суземка(02:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 26 м), Ковель - Бахмач(12 ч 53 м), Ковель - Суземка(16 ч 27 м), Ровно - Москва(20 ч 52 м), Шепетовка - Москва(18 ч 59 м), Бахмач - Москва(11 ч 32 м), Суземка - Москва(7 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:14
2 Рожище
11:12
2 м
11:14
58 м
3 Киверцы
11:29
23 м
11:52
1 ч 15 м
4 Луцк
12:09
24 м
12:33
1 ч 55 м
5 Киверцы
12:49
2 м
12:51
2 ч 35 м
6 Ровно
13:43
6 м
13:49
3 ч 29 м
7 Здолбунов-Пасс.
14:03
12 м
14:15
3 ч 49 м
8 Острог
14:40
2 м
14:42
4 ч 26 м
9 Кривин
15:00
2 м
15:02
4 ч 46 м
10 Славута-1
15:16
2 м
15:18
5 ч 2 м
11 Шепетовка(станция)
15:40
2 м
15:42
5 ч 26 м
12 Новоград-Волынский 1
16:34
7 м
16:41
6 ч 20 м
13 Коростень(станция)
17:45
2 м
17:47
7 ч 31 м
14 Киев-Пасс.
19:58
40 м
20:38
9 ч 44 м
15 Нежин
22:15
2 м
22:17
12 ч 1 м
16 Бахмач-Пасс.
23:07
2 м
23:09
12 ч 53 м
17 Конотоп
23:33
15 м
23:48
13 ч 19 м
18 Кролевец
00:24
2 м
00:26
14 ч 10 м
19 Терещенская
00:46
2 м
00:48
14 ч 32 м
20 Хутор-Михайловский
01:25
40 м
02:05
15 ч 11 м
21 Суземка
02:41
59 м
03:40
16 ч 27 м
22 Брянск-Льговский
04:51
5 м
04:56
18 ч 37 м
23 Москва-Киевская
10:41
1 д 27 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31