• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Л Ковель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:34 и через 1 д 0 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Киверцы(13:01), Кривин(15:01), Коростень(станция)(17:40), Конотоп(23:32), Суземка(02:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 22 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 4 м), Ковель - Бахмач(12 ч 34 м), Ковель - Суземка(16 ч 8 м), Ровно - Москва(20 ч 38 м), Шепетовка - Москва(19 ч 1 м), Бахмач - Москва(11 ч 31 м), Суземка - Москва(7 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:34
2 Рожище
11:23
2 м
11:25
49 м
3 Киверцы
11:40
23 м
12:03
1 ч 6 м
4 Луцк
12:19
23 м
12:42
1 ч 45 м
5 Киверцы
13:01
1 м
13:02
2 ч 27 м
6 Ровно
13:56
7 м
14:03
3 ч 22 м
7 Здолбунов-Пасс.
14:17
4 м
14:21
3 ч 43 м
8 Острог
14:45
2 м
14:47
4 ч 11 м
9 Кривин
15:01
2 м
15:03
4 ч 27 м
10 Славута-1
15:14
2 м
15:16
4 ч 40 м
11 Шепетовка(станция)
15:38
2 м
15:40
5 ч 4 м
12 Новоград-Волынский 1
16:30
6 м
16:36
5 ч 56 м
13 Коростень(станция)
17:40
2 м
17:42
7 ч 6 м
14 Киев-Пасс.
19:46
54 м
20:40
9 ч 12 м
15 Нежин
22:15
2 м
22:17
11 ч 41 м
16 Бахмач-Пасс.
23:08
2 м
23:10
12 ч 34 м
17 Конотоп
23:32
15 м
23:47
12 ч 58 м
18 Кролевец
00:25
2 м
00:27
13 ч 51 м
19 Терещенская
00:47
2 м
00:49
14 ч 13 м
20 Хутор-Михайловский
01:25
40 м
02:05
14 ч 51 м
21 Суземка
02:42
59 м
03:41
16 ч 8 м
22 Брянск-Льговский
04:53
5 м
04:58
18 ч 19 м
23 Москва-Киевская
10:41
1 д 7 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31