• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Л Ковель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 09:35 и через 1 д 1 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Киверцы(12:31), Кривин(14:24), Коростень(станция)(17:02), Конотоп(22:35), Суземка(02:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 26 м), Ковель - Бахмач(12 ч 37 м), Ковель - Суземка(17 ч 6 м), Ровно - Москва(21 ч 13 м), Шепетовка - Москва(19 ч 38 м), Бахмач - Москва(12 ч 27 м), Суземка - Москва(7 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
09:35
2 Рожище
10:37
10 м
10:47
1 ч 2 м
3 Киверцы
11:04
27 м
11:31
1 ч 29 м
4 Луцк
11:47
23 м
12:10
2 ч 12 м
5 Киверцы
12:31
1 м
12:32
2 ч 56 м
6 Ровно
13:23
5 м
13:28
3 ч 48 м
7 Здолбунов-Пасс.
13:42
4 м
13:46
4 ч 7 м
8 Острог
14:08
2 м
14:10
4 ч 33 м
9 Кривин
14:24
2 м
14:26
4 ч 49 м
10 Славута-1
14:37
2 м
14:39
5 ч 2 м
11 Шепетовка(станция)
15:01
2 м
15:03
5 ч 26 м
12 Новоград-Волынский 1
15:51
2 м
15:53
6 ч 16 м
13 Коростень(станция)
17:02
2 м
17:04
7 ч 27 м
14 Киев-Пасс.
19:05
43 м
19:48
9 ч 30 м
15 Нежин
21:19
2 м
21:21
11 ч 44 м
16 Бахмач-Пасс.
22:12
2 м
22:14
12 ч 37 м
17 Конотоп
22:35
15 м
22:50
13 ч
18 Кролевец
23:26
2 м
23:28
13 ч 51 м
19 Терещенская
23:48
2 м
23:50
14 ч 13 м
20 Хутор-Михайловский
00:25
40 м
01:05
14 ч 50 м
21 Суземка
02:41
59 м
03:40
17 ч 6 м
22 Брянск-Льговский
04:51
5 м
04:56
19 ч 16 м
23 Москва-Киевская
10:41
1 д 1 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31