• Маршрут
  • Станция

Поезд 078Л Ковель - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 09:44 и через 1 д 0 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Киверцы(12:26), Кривин(14:18), Коростень(станция)(16:58), Конотоп(22:34), Суземка(02:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 12 м), Ковель - Бахмач(12 ч 26 м), Ковель - Суземка(16 ч 58 м), Ровно - Москва(21 ч 18 м), Шепетовка - Москва(19 ч 43 м), Бахмач - Москва(12 ч 29 м), Суземка - Москва(7 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
09:44
2 Рожище
10:42
5 м
10:47
58 м
3 Киверцы
11:03
26 м
11:29
1 ч 19 м
4 Луцк
11:43
23 м
12:06
1 ч 59 м
5 Киверцы
12:26
1 м
12:27
2 ч 42 м
6 Ровно
13:17
6 м
13:23
3 ч 33 м
7 Здолбунов-Пасс.
13:37
3 м
13:40
3 ч 53 м
8 Острог
14:02
2 м
14:04
4 ч 18 м
9 Кривин
14:18
2 м
14:20
4 ч 34 м
10 Славута-1
14:32
2 м
14:34
4 ч 48 м
11 Шепетовка(станция)
14:56
2 м
14:58
5 ч 12 м
12 Новоград-Волынский 1
15:49
2 м
15:51
6 ч 5 м
13 Коростень(станция)
16:58
2 м
17:00
7 ч 14 м
14 Киев-Пасс.
19:05
42 м
19:47
9 ч 21 м
15 Нежин
21:17
2 м
21:19
11 ч 33 м
16 Бахмач-Пасс.
22:10
2 м
22:12
12 ч 26 м
17 Конотоп
22:34
15 м
22:49
12 ч 50 м
18 Кролевец
23:26
2 м
23:28
13 ч 42 м
19 Терещенская
23:48
2 м
23:50
14 ч 4 м
20 Хутор-Михайловский
00:25
40 м
01:05
14 ч 41 м
21 Суземка
02:42
59 м
03:41
16 ч 58 м
22 Брянск-Льговский
04:53
5 м
04:58
19 ч 9 м
23 Москва-Киевская
10:41
1 д 57 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28