• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 098Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 098Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 20:00 и через 0 д 10 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 098Л делает остановки на станциях Киверцы(21:09), Клевань(23:07), Острог(00:47), Шепетовка(станция)(01:41), Святошино(05:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Луцк(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Ковель - Здолбунов(3 ч 57 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 41 м), Луцк - Киев(7 ч 50 м), Здолбунов - Киев(5 ч 36 м), Шепетовка - Киев(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
20:00
2 Голобы
20:28
2 м
20:30
28 м
3 Рожище
20:51
2 м
20:53
51 м
4 Киверцы
21:09
22 м
21:31
1 ч 9 м
5 Луцк
21:47
23 м
22:10
1 ч 47 м
6 Киверцы
22:27
2 м
22:29
2 ч 27 м
7 Клевань
23:07
2 м
23:09
3 ч 7 м
8 Ровно
23:31
8 м
23:39
3 ч 31 м
9 Здолбунов-Пасс.
23:57
27 м
00:24
3 ч 57 м
10 Острог
00:47
2 м
00:49
4 ч 47 м
11 Кривин
01:04
2 м
01:06
5 ч 4 м
12 Славута-1
01:18
2 м
01:20
5 ч 18 м
13 Шепетовка(станция)
01:41
2 м
01:43
5 ч 41 м
14 Новоград-Волынский 1
02:47
2 м
02:49
6 ч 47 м
15 Коростень(станция)
04:00
2 м
04:02
8 ч
16 Святошино
05:41
2 м
05:43
9 ч 41 м
17 Киев-Пасс.
06:00
10 ч
Уточняйте расписание поезда 098Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30