• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 098Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 098Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 20:10 и через 0 д 9 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:00. Следуя по маршруту поезд 098Л делает остановки на станциях Киверцы(21:20), Клевань(23:17), Острог(00:44), Шепетовка(станция)(01:38), Святошино(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Луцк(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Ковель - Здолбунов(3 ч 57 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 28 м), Луцк - Киев(7 ч 39 м), Здолбунов - Киев(5 ч 39 м), Шепетовка - Киев(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
20:10
2 Голобы
20:39
2 м
20:41
29 м
3 Рожище
21:02
2 м
21:04
52 м
4 Киверцы
21:20
22 м
21:42
1 ч 10 м
5 Луцк
21:58
23 м
22:21
1 ч 48 м
6 Киверцы
22:38
2 м
22:40
2 ч 28 м
7 Клевань
23:17
2 м
23:19
3 ч 7 м
8 Ровно
23:41
12 м
23:53
3 ч 31 м
9 Здолбунов-Пасс.
00:07
14 м
00:21
3 ч 57 м
10 Острог
00:44
2 м
00:46
4 ч 34 м
11 Кривин
01:01
2 м
01:03
4 ч 51 м
12 Славута-1
01:15
2 м
01:17
5 ч 5 м
13 Шепетовка(станция)
01:38
2 м
01:40
5 ч 28 м
14 Новоград-Волынский 1
02:44
2 м
02:46
6 ч 34 м
15 Коростень(станция)
03:54
2 м
03:56
7 ч 44 м
16 Святошино
05:40
2 м
05:42
9 ч 30 м
17 Киев-Пасс.
06:00
9 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 098Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31