• Маршрут
  • Станция

Поезд 098Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 098Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 20:16 и через 0 д 9 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 06:05. Следуя по маршруту поезд 098Л делает остановки на станциях Киверцы(21:25), Клевань(23:22), Острог(00:47), Шепетовка(станция)(01:41), Святошино(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Луцк(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Ковель - Здолбунов(3 ч 51 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 25 м), Луцк - Киев(7 ч 33 м), Здолбунов - Киев(5 ч 41 м), Шепетовка - Киев(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
20:16
2 Голобы
20:44
2 м
20:46
28 м
3 Рожище
21:08
2 м
21:10
52 м
4 Киверцы
21:25
29 м
21:54
1 ч 9 м
5 Луцк
22:09
23 м
22:32
1 ч 53 м
6 Киверцы
22:48
2 м
22:50
2 ч 32 м
7 Клевань
23:22
2 м
23:24
3 ч 6 м
8 Ровно
23:46
7 м
23:53
3 ч 30 м
9 Здолбунов-Пасс.
00:07
17 м
00:24
3 ч 51 м
10 Острог
00:47
2 м
00:49
4 ч 31 м
11 Кривин
01:04
2 м
01:06
4 ч 48 м
12 Славута-1
01:18
2 м
01:20
5 ч 2 м
13 Шепетовка(станция)
01:41
2 м
01:43
5 ч 25 м
14 Новоград-Волынский 1
02:36
2 м
02:38
6 ч 20 м
15 Коростень(станция)
03:51
2 м
03:53
7 ч 35 м
16 Святошино
05:40
2 м
05:42
9 ч 24 м
17 Киев-Пасс.
06:05
9 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 098Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31