• Маршрут
  • Станция

Поезд 098Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 098Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 20:16 и через 0 д 9 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 098Л делает остановки на станциях Киверцы(21:25), Клевань(23:19), Острог(00:47), Шепетовка(станция)(01:41), Святошино(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Луцк(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Ковель - Здолбунов(3 ч 46 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 25 м), Луцк - Киев(7 ч 32 м), Здолбунов - Киев(5 ч 35 м), Шепетовка - Киев(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
20:16
2 Голобы
20:44
2 м
20:46
28 м
3 Рожище
21:08
2 м
21:10
52 м
4 Киверцы
21:25
22 м
21:47
1 ч 9 м
5 Луцк
22:03
23 м
22:26
1 ч 47 м
6 Киверцы
22:43
2 м
22:45
2 ч 27 м
7 Клевань
23:19
2 м
23:21
3 ч 3 м
8 Ровно
23:43
5 м
23:48
3 ч 27 м
9 Здолбунов-Пасс.
00:02
21 м
00:23
3 ч 46 м
10 Острог
00:47
2 м
00:49
4 ч 31 м
11 Кривин
01:04
2 м
01:06
4 ч 48 м
12 Славута-1
01:18
2 м
01:20
5 ч 2 м
13 Шепетовка(станция)
01:41
2 м
01:43
5 ч 25 м
14 Новоград-Волынский 1
02:36
2 м
02:38
6 ч 20 м
15 Коростень(станция)
03:51
2 м
03:53
7 ч 35 м
16 Святошино
05:39
2 м
05:41
9 ч 23 м
17 Киев-Пасс.
05:58
9 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 098Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30