• Маршрут
  • Станция

Поезд 098Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 098Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 19:58 и через 0 д 10 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 098Л делает остановки на станциях Киверцы(21:09), Клевань(23:05), Острог(00:47), Шепетовка(станция)(01:41), Святошино(05:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Луцк(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Ковель - Здолбунов(3 ч 58 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 43 м), Луцк - Киев(7 ч 45 м), Здолбунов - Киев(5 ч 34 м), Шепетовка - Киев(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
19:58
2 Голобы
20:27
2 м
20:29
29 м
3 Рожище
20:51
2 м
20:53
53 м
4 Киверцы
21:09
23 м
21:32
1 ч 11 м
5 Луцк
21:49
24 м
22:13
1 ч 51 м
6 Киверцы
22:30
2 м
22:32
2 ч 32 м
7 Клевань
23:05
2 м
23:07
3 ч 7 м
8 Ровно
23:30
8 м
23:38
3 ч 32 м
9 Здолбунов-Пасс.
23:56
28 м
00:24
3 ч 58 м
10 Острог
00:47
2 м
00:49
4 ч 49 м
11 Кривин
01:04
2 м
01:06
5 ч 6 м
12 Славута-1
01:18
2 м
01:20
5 ч 20 м
13 Шепетовка(станция)
01:41
2 м
01:43
5 ч 43 м
14 Новоград-Волынский 1
02:47
2 м
02:49
6 ч 49 м
15 Коростень(станция)
04:00
2 м
04:02
8 ч 2 м
16 Святошино
05:41
2 м
05:43
9 ч 43 м
17 Киев-Пасс.
05:58
10 ч
Уточняйте расписание поезда 098Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28