график рейса

098Л Ковель - Киев

(график указан от начальной станции Ковель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 098Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 098Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 20:10 и через 0 д 9 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 05:51. Следуя по маршруту поезд 098Л делает остановки на станциях Киверцы(21:20), Клевань(23:20), Острог(00:50), Шепетовка(станция)(01:43), Святошино(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Луцк(продолжительность поездки 1 ч 48 м), Ковель - Здолбунов(3 ч 58 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 33 м), Луцк - Киев(7 ч 30 м), Здолбунов - Киев(5 ч 24 м), Шепетовка - Киев(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 098Л, как проходящим.

Поезд 098Л Ковель - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковель 20:10
2 Голобы 20:39 2 м 20:41 29 м
3 Рожище 21:02 2 м 21:04 52 м
4 Киверцы 21:20 22 м 21:42 1 ч 10 м
5 Луцк 21:58 23 м 22:21 1 ч 48 м
6 Киверцы 22:38 2 м 22:40 2 ч 28 м
7 Клевань 23:20 2 м 23:22 3 ч 10 м
8 Ровно 23:45 9 м 23:54 3 ч 35 м
9 Здолбунов-Пасс. 00:08 19 м 00:27 3 ч 58 м
10 Острог 00:50 2 м 00:52 4 ч 40 м
11 Кривин 01:07 2 м 01:09 4 ч 57 м
12 Славута-1 01:21 2 м 01:23 5 ч 11 м
13 Шепетовка(станция) 01:43 2 м 01:45 5 ч 33 м
14 Новоград-Волынский 1 02:44 2 м 02:46 6 ч 34 м
15 Коростень(станция) 03:54 2 м 03:56 7 ч 44 м
16 Святошино 05:33 2 м 05:35 9 ч 23 м
17 Киев-Пасс. 05:51 9 ч 41 м