• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:34 и через 0 д 9 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 19:46. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Луцк(12:19), Здолбунов-Пасс.(14:17), Славута-1(15:14), Коростень(станция)(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Киверцы(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Ковель - Кривин(4 ч 27 м), Ковель - Коростень(7 ч 6 м), Киверцы - Киев(6 ч 44 м), Кривин - Киев(4 ч 43 м), Коростень - Киев(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:34
2 Рожище
11:23
2 м
11:25
49 м
3 Киверцы
11:40
23 м
12:03
1 ч 6 м
4 Луцк
12:19
23 м
12:42
1 ч 45 м
5 Киверцы
13:01
1 м
13:02
2 ч 27 м
6 Ровно
13:56
7 м
14:03
3 ч 22 м
7 Здолбунов-Пасс.
14:17
4 м
14:21
3 ч 43 м
8 Острог
14:45
2 м
14:47
4 ч 11 м
9 Кривин
15:01
2 м
15:03
4 ч 27 м
10 Славута-1
15:14
2 м
15:16
4 ч 40 м
11 Шепетовка(станция)
15:38
2 м
15:40
5 ч 4 м
12 Новоград-Волынский 1
16:30
6 м
16:36
5 ч 56 м
13 Коростень(станция)
17:40
2 м
17:42
7 ч 6 м
14 Киев-Пасс.
19:46
9 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30