• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 10:14 и через 0 д 9 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 19:58. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Луцк(12:09), Здолбунов-Пасс.(14:03), Славута-1(15:16), Коростень(станция)(17:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Киверцы(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Ковель - Кривин(4 ч 46 м), Ковель - Коростень(7 ч 31 м), Киверцы - Киев(7 ч 7 м), Кривин - Киев(4 ч 56 м), Коростень - Киев(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
10:14
2 Рожище
11:12
2 м
11:14
58 м
3 Киверцы
11:29
23 м
11:52
1 ч 15 м
4 Луцк
12:09
24 м
12:33
1 ч 55 м
5 Киверцы
12:49
2 м
12:51
2 ч 35 м
6 Ровно
13:43
6 м
13:49
3 ч 29 м
7 Здолбунов-Пасс.
14:03
12 м
14:15
3 ч 49 м
8 Острог
14:40
2 м
14:42
4 ч 26 м
9 Кривин
15:00
2 м
15:02
4 ч 46 м
10 Славута-1
15:16
2 м
15:18
5 ч 2 м
11 Шепетовка(станция)
15:40
2 м
15:42
5 ч 26 м
12 Новоград-Волынский 1
16:34
7 м
16:41
6 ч 20 м
13 Коростень(станция)
17:45
2 м
17:47
7 ч 31 м
14 Киев-Пасс.
19:58
9 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31