• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 09:35 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 19:05. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Луцк(11:47), Здолбунов-Пасс.(13:42), Славута-1(14:37), Коростень(станция)(17:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Киверцы(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Ковель - Кривин(4 ч 49 м), Ковель - Коростень(7 ч 27 м), Киверцы - Киев(6 ч 33 м), Кривин - Киев(4 ч 39 м), Коростень - Киев(2 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
09:35
2 Рожище
10:37
10 м
10:47
1 ч 2 м
3 Киверцы
11:04
27 м
11:31
1 ч 29 м
4 Луцк
11:47
23 м
12:10
2 ч 12 м
5 Киверцы
12:31
1 м
12:32
2 ч 56 м
6 Ровно
13:23
5 м
13:28
3 ч 48 м
7 Здолбунов-Пасс.
13:42
4 м
13:46
4 ч 7 м
8 Острог
14:08
2 м
14:10
4 ч 33 м
9 Кривин
14:24
2 м
14:26
4 ч 49 м
10 Славута-1
14:37
2 м
14:39
5 ч 2 м
11 Шепетовка(станция)
15:01
2 м
15:03
5 ч 26 м
12 Новоград-Волынский 1
15:51
2 м
15:53
6 ч 16 м
13 Коростень(станция)
17:02
2 м
17:04
7 ч 27 м
14 Киев-Пасс.
19:05
9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31