• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 078Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 078Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 09:44 и через 0 д 9 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 19:05. Следуя по маршруту поезд 078Л делает остановки на станциях Луцк(11:43), Здолбунов-Пасс.(13:37), Славута-1(14:32), Коростень(станция)(16:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Киверцы(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Ковель - Кривин(4 ч 34 м), Ковель - Коростень(7 ч 14 м), Киверцы - Киев(6 ч 38 м), Кривин - Киев(4 ч 45 м), Коростень - Киев(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 078Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
09:44
2 Рожище
10:42
5 м
10:47
58 м
3 Киверцы
11:03
26 м
11:29
1 ч 19 м
4 Луцк
11:43
23 м
12:06
1 ч 59 м
5 Киверцы
12:26
1 м
12:27
2 ч 42 м
6 Ровно
13:17
6 м
13:23
3 ч 33 м
7 Здолбунов-Пасс.
13:37
3 м
13:40
3 ч 53 м
8 Острог
14:02
2 м
14:04
4 ч 18 м
9 Кривин
14:18
2 м
14:20
4 ч 34 м
10 Славута-1
14:32
2 м
14:34
4 ч 48 м
11 Шепетовка(станция)
14:56
2 м
14:58
5 ч 12 м
12 Новоград-Волынский 1
15:49
2 м
15:51
6 ч 5 м
13 Коростень(станция)
16:58
2 м
17:00
7 ч 14 м
14 Киев-Пасс.
19:05
9 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 078Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30