• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 198Л Ковель - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 198Л Ковель Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 11:03 и через 0 д 8 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 19:53. Следуя по маршруту поезд 198Л делает остановки на станциях Рожище(11:57), Ровно(13:17), Шепетовка(станция)(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Киверцы(продолжительность поездки 1 ч 11 м), Ковель - Шепетовка(4 ч 2 м), Киверцы - Киев(7 ч 34 м), Шепетовка - Киев(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 198Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
11:03
2 Голобы
11:31
4 м
11:35
28 м
3 Рожище
11:57
2 м
11:59
54 м
4 Киверцы
12:14
5 м
12:19
1 ч 11 м
5 Ровно
13:17
5 м
13:22
2 ч 14 м
6 Здолбунов-Пасс.
13:36
10 м
13:46
2 ч 33 м
7 Шепетовка(станция)
15:05
2 м
15:07
4 ч 2 м
8 Киев-Пасс.
19:53
8 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 198Л Ковель - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31