• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Л Ковель - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 128Л Ковель Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 14:14 и через 0 д 21 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 128Л делает остановки на станциях Ровно(17:51), Шепетовка(станция)(19:56), Казатин-Пасс.(22:25), Им. Тараса Шевченко(03:05), Кременчуг(06:27), Новосенжары(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Здолбунов(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Ковель - Печановка(6 ч 43 м), Ковель - Корсунь(11 ч 47 м), Ковель - Павлыш(15 ч 40 м), Ковель - Новосенжары(18 ч 18 м), Здолбунов - Харьков(17 ч 39 м), Печановка - Харьков(15 ч 13 м), Корсунь - Харьков(10 ч 9 м), Павлыш - Харьков(6 ч 16 м), Новосенжары - Харьков(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
14:14
2 Рожище
15:09
3 м
15:12
55 м
3 Киверцы
15:30
22 м
15:52
1 ч 16 м
4 Луцк
16:07
22 м
16:29
1 ч 53 м
5 Киверцы
16:45
2 м
16:47
2 ч 31 м
6 Ровно
17:51
12 м
18:03
3 ч 37 м
7 Здолбунов-Пасс.
18:18
15 м
18:33
4 ч 4 м
8 Острог
18:56
2 м
18:58
4 ч 42 м
9 Кривин
19:14
2 м
19:16
5 ч
10 Славута-1
19:30
2 м
19:32
5 ч 16 м
11 Шепетовка(станция)
19:56
2 м
19:58
5 ч 42 м
12 Полонное
20:32
2 м
20:34
6 ч 18 м
13 Печановка
20:57
2 м
20:59
6 ч 43 м
14 Чуднов-Волынский
21:22
2 м
21:24
7 ч 8 м
15 Бердичев
21:56
2 м
21:58
7 ч 42 м
16 Казатин-Пасс.
22:25
27 м
22:52
8 ч 11 м
17 Белая Церковь
00:33
2 м
00:35
10 ч 19 м
18 Мироновка
01:30
2 м
01:32
11 ч 16 м
19 Корсунь
02:01
2 м
02:03
11 ч 47 м
20 Городище
02:23
2 м
02:25
12 ч 9 м
21 Им. Тараса Шевченко
03:05
5 м
03:10
12 ч 51 м
22 Каменка
03:29
2 м
03:31
13 ч 15 м
23 Знаменка-Пасс.
04:25
23 м
04:48
14 ч 11 м
24 Користовка
05:19
2 м
05:21
15 ч 5 м
25 Павлыш
05:54
2 м
05:56
15 ч 40 м
26 Кременчуг
06:27
26 м
06:53
16 ч 13 м
27 Галещина
07:26
1 м
07:27
17 ч 12 м
28 Козельщина
07:36
2 м
07:38
17 ч 22 м
29 Кобеляки
07:56
2 м
07:58
17 ч 42 м
30 Лещиновка
08:14
2 м
08:16
18 ч
31 Новосенжары
08:32
2 м
08:34
18 ч 18 м
32 Полтава-Южная
09:09
25 м
09:34
18 ч 55 м
33 Люботин
11:37
2 м
11:39
21 ч 23 м
34 Харьков-Пасс.
12:12
21 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 128Л Ковель - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31