• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Л Ковель - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 128Л Ковель Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 14:20 и через 0 д 21 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 128Л делает остановки на станциях Ровно(17:51), Шепетовка(станция)(19:56), Казатин-Пасс.(22:25), Им. Тараса Шевченко(03:03), Галещина(07:26), Полтава-Южная(09:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Здолбунов(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Ковель - Печановка(6 ч 37 м), Ковель - Корсунь(11 ч 40 м), Ковель - Кременчуг(16 ч 3 м), Ковель - Полтава(18 ч 49 м), Здолбунов - Харьков(17 ч 36 м), Печановка - Харьков(15 ч 10 м), Корсунь - Харьков(10 ч 7 м), Кременчуг - Харьков(5 ч 16 м), Полтава - Харьков(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
14:20
2 Рожище
15:13
2 м
15:15
53 м
3 Киверцы
15:30
22 м
15:52
1 ч 10 м
4 Луцк
16:07
22 м
16:29
1 ч 47 м
5 Киверцы
16:45
2 м
16:47
2 ч 25 м
6 Ровно
17:51
12 м
18:03
3 ч 31 м
7 Здолбунов-Пасс.
18:18
15 м
18:33
3 ч 58 м
8 Острог
18:56
2 м
18:58
4 ч 36 м
9 Кривин
19:14
2 м
19:16
4 ч 54 м
10 Славута-1
19:30
2 м
19:32
5 ч 10 м
11 Шепетовка(станция)
19:56
2 м
19:58
5 ч 36 м
12 Полонное
20:32
2 м
20:34
6 ч 12 м
13 Печановка
20:57
2 м
20:59
6 ч 37 м
14 Чуднов-Волынский
21:22
2 м
21:24
7 ч 2 м
15 Бердичев
21:56
2 м
21:58
7 ч 36 м
16 Казатин-Пасс.
22:25
29 м
22:54
8 ч 5 м
17 Белая Церковь
00:35
2 м
00:37
10 ч 15 м
18 Мироновка
01:30
2 м
01:32
11 ч 10 м
19 Корсунь
02:00
2 м
02:02
11 ч 40 м
20 Городище
02:21
2 м
02:23
12 ч 1 м
21 Им. Тараса Шевченко
03:03
5 м
03:08
12 ч 43 м
22 Знаменка-Пасс.
04:20
23 м
04:43
14 ч
23 Користовка
05:14
2 м
05:16
14 ч 54 м
24 Павлыш
05:48
2 м
05:50
15 ч 28 м
25 Кременчуг
06:23
30 м
06:53
16 ч 3 м
26 Галещина
07:26
1 м
07:27
17 ч 6 м
27 Козельщина
07:36
2 м
07:38
17 ч 16 м
28 Кобеляки
07:56
2 м
07:58
17 ч 36 м
29 Лещиновка
08:14
2 м
08:16
17 ч 54 м
30 Новосенжары
08:32
2 м
08:34
18 ч 12 м
31 Полтава-Южная
09:09
20 м
09:29
18 ч 49 м
32 Люботин
11:34
2 м
11:36
21 ч 14 м
33 Харьков-Пасс.
12:09
21 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 128Л Ковель - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31