• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Л Ковель - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 128Л Ковель Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 14:20 и через 0 д 21 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 128Л делает остановки на станциях Киверцы(16:44), Кривин(19:14), Чуднов-Волынский(21:22), Корсунь(02:00), Кременчуг(06:23), Новосенжары(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Цумань(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Ковель - Шепетовка(5 ч 36 м), Ковель - Белая Церковь(10 ч 12 м), Ковель - Користовка(14 ч 55 м), Ковель - Новосенжары(18 ч 12 м), Цумань - Харьков(18 ч 53 м), Шепетовка - Харьков(16 ч 11 м), Белая Церковь - Харьков(11 ч 35 м), Користовка - Харьков(6 ч 52 м), Новосенжары - Харьков(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
14:20
2 Переспа
14:59
2 м
15:01
39 м
3 Рожище
15:08
2 м
15:10
48 м
4 Киверцы
15:27
24 м
15:51
1 ч 7 м
5 Луцк
16:05
23 м
16:28
1 ч 45 м
6 Киверцы
16:44
3 м
16:47
2 ч 24 м
7 Цумань
17:15
1 м
17:16
2 ч 55 м
8 Ровно
17:51
12 м
18:03
3 ч 31 м
9 Здолбунов-Пасс.
18:18
15 м
18:33
3 ч 58 м
10 Острог
18:56
2 м
18:58
4 ч 36 м
11 Кривин
19:14
2 м
19:16
4 ч 54 м
12 Славута-1
19:30
2 м
19:32
5 ч 10 м
13 Шепетовка(станция)
19:56
2 м
19:58
5 ч 36 м
14 Полонное
20:32
2 м
20:34
6 ч 12 м
15 Печановка
20:57
2 м
20:59
6 ч 37 м
16 Чуднов-Волынский
21:22
2 м
21:24
7 ч 2 м
17 Бердичев
21:56
2 м
21:58
7 ч 36 м
18 Казатин-Пасс.
22:25
26 м
22:51
8 ч 5 м
19 Белая Церковь
00:32
2 м
00:34
10 ч 12 м
20 Мироновка
01:30
2 м
01:32
11 ч 10 м
21 Корсунь
02:00
2 м
02:02
11 ч 40 м
22 Городище
02:21
2 м
02:23
12 ч 1 м
23 Им. Тараса Шевченко
03:03
5 м
03:08
12 ч 43 м
24 Знаменка-Пасс.
04:22
23 м
04:45
14 ч 2 м
25 Користовка
05:15
2 м
05:17
14 ч 55 м
26 Кременчуг
06:23
30 м
06:53
16 ч 3 м
27 Галещина
07:26
1 м
07:27
17 ч 6 м
28 Козельщина
07:36
2 м
07:38
17 ч 16 м
29 Кобеляки
07:56
2 м
07:58
17 ч 36 м
30 Лещиновка
08:14
2 м
08:16
17 ч 54 м
31 Новосенжары
08:32
2 м
08:34
18 ч 12 м
32 Полтава-Южная
09:09
20 м
09:29
18 ч 49 м
33 Харьков-Пасс.
12:09
21 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 128Л Ковель - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30