график рейса

668К Ковель - Черновцы

(график указан от начальной станции Ковель)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 668К Ковель - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 668К Ковель Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 17:13 и через 0 д 14 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 668К делает остановки на станциях Луцк(19:11), Радехов(22:42), Бурштын(03:17), Коршев(05:28), Черновцы(станция)(07:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Сенкевичевка(продолжительность поездки 3 ч 25 м), Ковель - Львов(7 ч 19 м), Ковель - Отыня(11 ч 51 м), Сенкевичевка - Черновцы(10 ч 43 м), Львов - Черновцы(6 ч 36 м), Отыня - Черновцы(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668К, как проходящим.

Поезд 668К Ковель - Черновцы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ковель 17:13
2 Голобы 17:43 2 м 17:45 30 м
3 Рожище 18:10 6 м 18:16 57 м
4 Киверцы 18:32 22 м 18:54 1 ч 19 м
5 Луцк 19:11 18 м 19:29 1 ч 58 м
6 Сенкевичевка 20:38 16 м 20:54 3 ч 25 м
7 Горохов 21:31 2 м 21:33 4 ч 18 м
8 Стоянов 22:06 12 м 22:18 4 ч 53 м
9 Радехов 22:42 2 м 22:44 5 ч 29 м
10 Каменка-Бугская 23:24 2 м 23:26 6 ч 11 м
11 Львов 00:32 29 м 01:01 7 ч 19 м
12 Ходоров 02:35 5 м 02:40 9 ч 22 м
13 Бурштын 03:17 2 м 03:19 10 ч 4 м
14 Галич 03:33 2 м 03:35 10 ч 20 м
15 Ивано-Франковск 04:08 30 м 04:38 10 ч 55 м
16 Отыня 05:04 2 м 05:06 11 ч 51 м
17 Коршев 05:28 2 м 05:30 12 ч 15 м
18 Коломыя 05:47 15 м 06:02 12 ч 34 м
19 Заболотов 06:22 10 м 06:32 13 ч 9 м
20 Снятын 06:58 2 м 07:00 13 ч 45 м
21 Черновцы(станция) 07:37 14 ч 24 м