• Маршрут
  • Станция

Поезд 668К Ковель - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 668К Ковель Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 17:15 и через 0 д 14 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 668К делает остановки на станциях Луцк(19:11), Стоянов(22:02), Ходоров(02:34), Ивано-Франковск(04:20), Заболотов(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Гнидава(продолжительность поездки 2 ч 24 м), Ковель - Каменка-Бугская(6 ч 9 м), Ковель - Дубовцы(10 ч 28 м), Ковель - Заболотов(13 ч 9 м), Гнидава - Черновцы(11 ч 53 м), Каменка-Бугская - Черновцы(8 ч 16 м), Дубовцы - Черновцы(3 ч 54 м), Заболотов - Черновцы(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
17:15
2 Голобы
17:45
2 м
17:47
30 м
3 Рожище
18:12
4 м
18:16
57 м
4 Киверцы
18:32
22 м
18:54
1 ч 17 м
5 Луцк
19:11
12 м
19:23
1 ч 56 м
6 Гнидава
19:39
10 м
19:49
2 ч 24 м
7 Сенкевичевка
20:40
2 м
20:42
3 ч 25 м
8 Горохов
21:26
2 м
21:28
4 ч 11 м
9 Стоянов
22:02
12 м
22:14
4 ч 47 м
10 Радехов
22:39
2 м
22:41
5 ч 24 м
11 Каменка-Бугская
23:24
2 м
23:26
6 ч 9 м
12 Львов
00:34
27 м
01:01
7 ч 19 м
13 Ходоров
02:34
4 м
02:38
9 ч 19 м
14 Бурштын
03:15
2 м
03:17
10 ч
15 Галич
03:30
2 м
03:32
10 ч 15 м
16 Дубовцы
03:43
5 м
03:48
10 ч 28 м
17 Ивано-Франковск
04:20
27 м
04:47
11 ч 5 м
18 Отыня
05:11
2 м
05:13
11 ч 56 м
19 Коршев
05:31
2 м
05:33
12 ч 16 м
20 Коломыя
05:47
17 м
06:04
12 ч 32 м
21 Заболотов
06:24
7 м
06:31
13 ч 9 м
22 Видинов
06:41
11 м
06:52
13 ч 26 м
23 Снятын
07:00
2 м
07:02
13 ч 45 м
24 Черновцы(станция)
07:42
14 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 668К Ковель - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31