• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 668К Ковель - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 668К Ковель Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 17:13 и через 0 д 14 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 668К делает остановки на станциях Луцк(19:11), Стоянов(22:06), Ходоров(02:35), Отыня(05:04), Снятын(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Гнидава(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Ковель - Каменка-Бугская(6 ч 11 м), Ковель - Ивано-Франковск(10 ч 55 м), Ковель - Снятын(13 ч 47 м), Гнидава - Черновцы(11 ч 53 м), Каменка-Бугская - Черновцы(8 ч 16 м), Ивано-Франковск - Черновцы(3 ч 4 м), Снятын - Черновцы(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
17:13
2 Голобы
17:43
2 м
17:45
30 м
3 Рожище
18:10
6 м
18:16
57 м
4 Киверцы
18:32
22 м
18:54
1 ч 19 м
5 Луцк
19:11
12 м
19:23
1 ч 58 м
6 Гнидава
19:39
10 м
19:49
2 ч 26 м
7 Сенкевичевка
20:40
2 м
20:42
3 ч 27 м
8 Горохов
21:26
2 м
21:28
4 ч 13 м
9 Стоянов
22:06
12 м
22:18
4 ч 53 м
10 Радехов
22:42
2 м
22:44
5 ч 29 м
11 Каменка-Бугская
23:24
2 м
23:26
6 ч 11 м
12 Львов
00:32
29 м
01:01
7 ч 19 м
13 Ходоров
02:35
5 м
02:40
9 ч 22 м
14 Бурштын
03:17
2 м
03:19
10 ч 4 м
15 Галич
03:33
2 м
03:35
10 ч 20 м
16 Ивано-Франковск
04:08
30 м
04:38
10 ч 55 м
17 Отыня
05:04
2 м
05:06
11 ч 51 м
18 Коршев
05:28
2 м
05:30
12 ч 15 м
19 Коломыя
05:47
15 м
06:02
12 ч 34 м
20 Заболотов
06:22
10 м
06:32
13 ч 9 м
21 Снятын
07:00
2 м
07:02
13 ч 47 м
22 Черновцы(станция)
07:42
14 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 668К Ковель - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30