• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 668К Ковель - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 668К Ковель Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ковель в 17:13 и через 0 д 14 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 668К делает остановки на станциях Луцк(19:11), Радехов(22:42), Бурштын(03:17), Коршев(05:28), Черновцы(станция)(07:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ковель - Сенкевичевка(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Ковель - Львов(7 ч 19 м), Ковель - Отыня(11 ч 51 м), Сенкевичевка - Черновцы(10 ч 39 м), Львов - Черновцы(6 ч 36 м), Отыня - Черновцы(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 668К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ковель
17:13
2 Голобы
17:43
2 м
17:45
30 м
3 Рожище
18:10
6 м
18:16
57 м
4 Киверцы
18:32
22 м
18:54
1 ч 19 м
5 Луцк
19:11
18 м
19:29
1 ч 58 м
6 Сенкевичевка
20:56
2 м
20:58
3 ч 43 м
7 Горохов
21:32
2 м
21:34
4 ч 19 м
8 Стоянов
22:06
12 м
22:18
4 ч 53 м
9 Радехов
22:42
2 м
22:44
5 ч 29 м
10 Каменка-Бугская
23:24
2 м
23:26
6 ч 11 м
11 Львов
00:32
29 м
01:01
7 ч 19 м
12 Ходоров
02:35
5 м
02:40
9 ч 22 м
13 Бурштын
03:17
2 м
03:19
10 ч 4 м
14 Галич
03:33
2 м
03:35
10 ч 20 м
15 Ивано-Франковск
04:08
30 м
04:38
10 ч 55 м
16 Отыня
05:04
2 м
05:06
11 ч 51 м
17 Коршев
05:28
2 м
05:30
12 ч 15 м
18 Коломыя
05:47
15 м
06:02
12 ч 34 м
19 Заболотов
06:22
10 м
06:32
13 ч 9 м
20 Снятын
06:58
2 м
07:00
13 ч 45 м
21 Черновцы(станция)
07:37
14 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 668К Ковель - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31