• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097В Котлас - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 097В Котлас Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 19:21 и через 0 д 23 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 18:45. Следуя по маршруту поезд 097В делает остановки на станциях Кизема(22:08), Кулой(00:26), Коноша 1(03:03), Сухона(06:05), Суда(09:49), Заборье(13:08), Волховстрой 1(16:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Лойга(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Котлас - Келарева Горка(6 ч 22 м), Котлас - Кадниковский(9 ч 26 м), Котлас - Череповец(13 ч 21 м), Котлас - Заборье(17 ч 47 м), Котлас - Горы(22 ч 32 м), Лойга - Санкт-Петербург(20 ч 18 м), Келарева Горка - Санкт-Петербург(17 ч 1 м), Кадниковский - Санкт-Петербург(13 ч 57 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 34 м), Заборье - Санкт-Петербург(5 ч 35 м), Горы - Санкт-Петербург(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
19:21
2 Котлас-Узловой
19:36
35 м
20:11
15 м
3 Ядриха
20:24
2 м
20:26
1 ч 3 м
4 Удима
21:03
1 м
21:04
1 ч 42 м
5 Ломоватка
21:30
1 м
21:31
2 ч 9 м
6 Кизема
22:08
2 м
22:10
2 ч 47 м
7 Лойга
22:26
1 м
22:27
3 ч 5 м
8 Илеза
23:05
1 м
23:06
3 ч 44 м
9 Костылево
23:39
3 м
23:42
4 ч 18 м
10 Кокшеньга
00:03
1 м
00:04
4 ч 42 м
11 Кулой
00:26
14 м
00:40
5 ч 5 м
12 Вельск
01:06
4 м
01:10
5 ч 45 м
13 Келарева Горка
01:43
1 м
01:44
6 ч 22 м
14 Платформа 62 Км
01:54
1 м
01:55
6 ч 33 м
15 Можуга
02:20
1 м
02:21
6 ч 59 м
16 Коноша 1
03:03
33 м
03:36
7 ч 42 м
17 Ерцево
03:57
1 м
03:58
8 ч 36 м
18 Вожега
04:29
2 м
04:31
9 ч 8 м
19 Кадниковский
04:47
1 м
04:48
9 ч 26 м
20 Харовская
05:21
2 м
05:23
10 ч
21 Сухона
06:05
2 м
06:07
10 ч 44 м
22 Кипелово
07:24
2 м
07:26
12 ч 3 м
23 Чебсара
07:45
2 м
07:47
12 ч 24 м
24 Шексна
08:03
5 м
08:08
12 ч 42 м
25 Череповец 1
08:42
29 м
09:11
13 ч 21 м
26 Суда
09:49
2 м
09:51
14 ч 28 м
27 Кадуй
10:18
2 м
10:20
14 ч 57 м
28 Сиуч
11:01
1 м
11:02
15 ч 40 м
29 Бабаево
11:38
34 м
12:12
16 ч 17 м
30 Верхневольский
12:52
2 м
12:54
17 ч 31 м
31 Заборье
13:08
2 м
13:10
17 ч 47 м
32 Подборовье
13:23
2 м
13:25
18 ч 2 м
33 Ефимовская
13:45
2 м
13:47
18 ч 24 м
34 Пикалево 1
14:28
2 м
14:30
19 ч 7 м
35 Тихвин
15:04
5 м
15:09
19 ч 43 м
36 Волховстрой 1
16:14
13 м
16:27
20 ч 53 м
37 Горы
17:53
12 м
18:05
22 ч 32 м
38 Санкт-Петербург-Ладожский
18:45
23 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 097В Котлас - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31