• Маршрут
  • Станция

Поезд 515Я Котлас - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 515Я Котлас Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 23:26 и через 2 д 1 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 00:50. Следуя по маршруту поезд 515Я делает остановки на станциях Опарино(03:33), Медянка(07:19), Пермь 2(19:35), Тюмень(станция)(07:35), Барабинск(20:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Мураши(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Котлас - Балезино(14 ч 42 м), Котлас - Тюмень(32 ч 9 м), Мураши - Новосибирск(43 ч 27 м), Балезино - Новосибирск(34 ч 12 м), Тюмень - Новосибирск(16 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 515Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
23:26
2 Панасюк
01:42
14 м
01:56
2 ч 16 м
3 Латышский
03:11
5 м
03:16
3 ч 45 м
4 Опарино
03:33
24 м
03:57
4 ч 7 м
5 Мураши
05:08
15 м
05:23
5 ч 42 м
6 Долиничи
05:35
5 м
05:40
6 ч 9 м
7 Медянка
07:19
5 м
07:24
7 ч 53 м
8 Киров-Пасс.
08:13
45 м
08:58
8 ч 47 м
9 Балезино
14:08
30 м
14:38
14 ч 42 м
10 Пермь 2
19:35
20 м
19:55
20 ч 9 м
11 Екатеринбург-Пасс.
02:01
30 м
02:31
1 д 2 ч 35 м
12 Исток
02:53
30 м
03:23
1 д 3 ч 27 м
13 Тюмень(станция)
07:35
20 м
07:55
1 д 8 ч 9 м
14 Ишим
11:36
12 м
11:48
1 д 12 ч 10 м
15 Омск
15:55
16 м
16:11
1 д 16 ч 29 м
16 Барабинск
20:43
30 м
21:13
1 д 21 ч 17 м
17 Новосибирск-Главный
00:50
2 д 1 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 515Я Котлас - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31