• Маршрут
  • Станция

Поезд 501Я Котлас - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 501Я Котлас Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 21:15 и через 0 д 21 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 18:28. Следуя по маршруту поезд 501Я делает остановки на станциях Костылево(01:13), Коноша 1(04:25), Ярославль-Главный(13:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Кулой(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Котлас - Данилов(14 ч 23 м), Кулой - Москва(16 ч 17 м), Данилов - Москва(6 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 501Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
21:15
2 Котлас-Узловой
21:32
40 м
22:12
17 м
3 Кизема
23:51
3 м
23:54
2 ч 36 м
4 Костылево
01:13
3 м
01:16
3 ч 58 м
5 Кулой
01:57
14 м
02:11
4 ч 42 м
6 Вельск
02:37
3 м
02:40
5 ч 22 м
7 Коноша 1
04:25
49 м
05:14
7 ч 10 м
8 Вологда 1
08:20
25 м
08:45
11 ч 5 м
9 Данилов
11:38
35 м
12:13
14 ч 23 м
10 Ярославль-Главный
13:30
30 м
14:00
16 ч 15 м
11 Москва-Ярославская
18:28
21 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 501Я Котлас - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31