• Маршрут
  • Станция

Поезд 439Я Котлас - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 439Я Котлас Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 06:45 и через 1 д 5 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 439Я делает остановки на станциях Пинюг(10:17), Гирсово(15:08), Поназырево(20:50), Мантурово(23:33), Николо-полома(01:15), Буй(03:34), Александров 1(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Новый(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Котлас - Котельнич(11 ч 40 м), Котлас - Варакинский(15 ч 59 м), Котлас - Еленский(17 ч 55 м), Котлас - Россолово(20 ч 16 м), Котлас - Александров(27 ч 30 м), Новый - Москва(25 ч 23 м), Котельнич - Москва(17 ч 40 м), Варакинский - Москва(13 ч 22 м), Еленский - Москва(11 ч 26 м), Россолово - Москва(9 ч 5 м), Александров - Москва(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 439Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
06:45
2 Заовражье
06:58
6 м
07:04
13 м
3 Савватия
07:31
4 м
07:35
46 м
4 Сусоловка
08:08
2 м
08:10
1 ч 23 м
5 Бумажный
08:29
1 м
08:30
1 ч 44 м
6 Луза
08:51
2 м
08:53
2 ч 6 м
7 Пинюг
10:17
4 м
10:21
3 ч 32 м
8 Новый
10:39
5 м
10:44
3 ч 54 м
9 Латышский
11:11
2 м
11:13
4 ч 26 м
10 Опарино
11:31
2 м
11:33
4 ч 46 м
11 Мураши
13:05
15 м
13:20
6 ч 20 м
12 Юрья
14:12
7 м
14:19
7 ч 27 м
13 Гирсово
15:08
5 м
15:13
8 ч 23 м
14 Киров-Пасс.
15:59
58 м
16:57
9 ч 14 м
15 Котельнич 1
18:25
2 м
18:27
11 ч 40 м
16 Свеча
19:30
2 м
19:32
12 ч 45 м
17 Шабалино
19:57
1 м
19:58
13 ч 12 м
18 Гостовская
20:23
1 м
20:24
13 ч 38 м
19 Поназырево
20:50
1 м
20:51
14 ч 5 м
20 Якшанга
21:17
1 м
21:18
14 ч 32 м
21 Шарья
21:43
43 м
22:26
14 ч 58 м
22 Варакинский
22:44
1 м
22:45
15 ч 59 м
23 Шекшема
22:59
2 м
23:01
16 ч 14 м
24 Унжа
23:20
1 м
23:21
16 ч 35 м
25 Мантурово
23:33
2 м
23:35
16 ч 48 м
26 Костриха
23:50
1 м
23:51
17 ч 5 м
27 Брантовка
00:07
1 м
00:08
17 ч 22 м
28 Нея
00:29
1 м
00:30
17 ч 44 м
29 Еленский
00:40
1 м
00:41
17 ч 55 м
30 Номжа
00:52
1 м
00:53
18 ч 7 м
31 Николо-полома
01:15
2 м
01:17
18 ч 30 м
32 Антропово
01:39
1 м
01:40
18 ч 54 м
33 Лопарево
01:59
1 м
02:00
19 ч 14 м
34 Красильниково
02:11
1 м
02:12
19 ч 26 м
35 Галич
02:30
2 м
02:32
19 ч 45 м
36 Россолово
03:01
1 м
03:02
20 ч 16 м
37 Буй
03:34
14 м
03:48
20 ч 49 м
38 Казариново
04:14
1 м
04:15
21 ч 29 м
39 Любим
04:41
2 м
04:43
21 ч 56 м
40 Лунка
05:10
14 м
05:24
22 ч 25 м
41 Данилов
05:41
33 м
06:14
22 ч 56 м
42 Ярославль-Главный
07:29
26 м
07:55
1 д 44 м
43 Александров 1
10:15
2 м
10:17
1 д 3 ч 30 м
44 Москва-Ярославская
12:07
1 д 5 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 439Я Котлас - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31