• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 295Я Котлас - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 295Я Котлас Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 23:15 и через 0 д 20 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 19:58. Следуя по маршруту поезд 295Я делает остановки на станциях Костылево(02:57), Пежма(04:47), Харовская(08:32), Ярославль-Главный(14:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Кулой(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Котлас - Вожега(8 ч 22 м), Котлас - Ярославль(15 ч 22 м), Кулой - Москва(16 ч 6 м), Вожега - Москва(12 ч 19 м), Ярославль - Москва(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 295Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
23:15
2 Котлас-Узловой
23:31
35 м
00:06
16 м
3 Ядриха
00:19
2 м
00:21
1 ч 4 м
4 Костылево
02:57
3 м
03:00
3 ч 42 м
5 Кулой
03:38
14 м
03:52
4 ч 23 м
6 Вельск
04:23
3 м
04:26
5 ч 8 м
7 Пежма
04:47
5 м
04:52
5 ч 32 м
8 Коноша 1
06:08
30 м
06:38
6 ч 53 м
9 Вожега
07:37
2 м
07:39
8 ч 22 м
10 Харовская
08:32
2 м
08:34
9 ч 17 м
11 Вологда 1
09:57
23 м
10:20
10 ч 42 м
12 Данилов
12:29
56 м
13:25
13 ч 14 м
13 Ярославль-Главный
14:37
50 м
15:27
15 ч 22 м
14 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
17 ч 12 м
15 Москва-Ярославская
19:58
20 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 295Я Котлас - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31