• Маршрут
  • Станция

Поезд 535Я Котлас - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 535Я Котлас Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 22:30 и через 1 д 1 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 23:40. Следуя по маршруту поезд 535Я делает остановки на станциях Латышский(03:47), Глазов(12:38), Ижевск(17:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Мураши(продолжительность поездки 7 ч 11 м), Котлас - Люкшудья(18 ч 5 м), Мураши - Казань(17 ч 44 м), Люкшудья - Казань(6 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 535Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
22:30
2 Октябрьский
01:32
17 м
01:49
3 ч 2 м
3 Пинюг
02:08
56 м
03:04
3 ч 38 м
4 Латышский
03:47
32 м
04:19
5 ч 17 м
5 Мураши
05:41
15 м
05:56
7 ч 11 м
6 Киров-Пасс.
08:23
45 м
09:08
9 ч 53 м
7 Глазов
12:38
2 м
12:40
14 ч 8 м
8 Балезино
13:18
30 м
13:48
14 ч 48 м
9 Люкшудья
16:35
7 м
16:42
18 ч 5 м
10 Ижевск
17:12
50 м
18:02
18 ч 42 м
11 Казань-Пасс.
23:40
1 д 1 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 535Я Котлас - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31