• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 089Г Котлас - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 089Г Котлас Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 18:16 и через 1 д 3 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 21:16. Следуя по маршруту поезд 089Г делает остановки на станциях Луза(19:49), Мураши(23:07), Глазов(09:44), Менделеево(14:17), Первоуральск(20:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Пинюг(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Котлас - Юрья(6 ч 5 м), Котлас - Верещагино(19 ч 34 м), Котлас - Первоуральск(26 ч 18 м), Пинюг - Екатеринбург(24 ч 22 м), Юрья - Екатеринбург(20 ч 53 м), Верещагино - Екатеринбург(7 ч 24 м), Первоуральск - Екатеринбург(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 089Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
18:16
2 Савватия
18:47
1 м
18:48
31 м
3 Сусоловка
19:15
2 м
19:17
59 м
4 Бумажный
19:29
1 м
19:30
1 ч 13 м
5 Луза
19:49
3 м
19:52
1 ч 33 м
6 Пинюг
20:52
2 м
20:54
2 ч 36 м
7 Опарино
21:48
10 м
21:58
3 ч 32 м
8 Нагибино
22:15
1 м
22:16
3 ч 59 м
9 Мураши
23:07
15 м
23:22
4 ч 51 м
10 Великая
23:52
1 м
23:53
5 ч 36 м
11 Юрья
00:21
2 м
00:23
6 ч 5 м
12 Киров-Пасс.
01:40
4 ч 11 м
05:51
7 ч 24 м
13 Глазов
09:44
2 м
09:46
15 ч 28 м
14 Балезино
10:18
26 м
10:44
16 ч 2 м
15 Кез
11:40
2 м
11:42
17 ч 24 м
16 Верещагино
13:50
2 м
13:52
19 ч 34 м
17 Менделеево
14:17
1 м
14:18
20 ч 1 м
18 Пермь 2
15:36
23 м
15:59
21 ч 20 м
19 Кунгур
17:22
4 м
17:26
23 ч 6 м
20 Шаля
19:10
2 м
19:12
1 д 54 м
21 Первоуральск
20:34
2 м
20:36
1 д 2 ч 18 м
22 Екатеринбург-Пасс.
21:16
1 д 3 ч
Уточняйте расписание поезда 089Г Котлас - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31