• Маршрут
  • Станция

Поезд 533УЯ Котлас - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 533УЯ Котлас Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 22:30 и через 1 д 9 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 07:38. Следуя по маршруту поезд 533УЯ делает остановки на станциях Пинюг(02:08), Мураши(05:08), Киров-Пасс.(08:15), Екатеринбург-Пасс.(02:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Латышский(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Котлас - Медянка(8 ч 49 м), Котлас - Екатеринбург(27 ч 31 м), Латышский - Челябинск(28 ч 26 м), Медянка - Челябинск(24 ч 14 м), Екатеринбург - Челябинск(5 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 533УЯ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
22:30
2 Сусоловка
23:33
1 м
23:34
1 ч 3 м
3 Октябрьский
01:32
17 м
01:49
3 ч 2 м
4 Пинюг
02:08
19 м
02:27
3 ч 38 м
5 Латышский
03:11
1 м
03:12
4 ч 41 м
6 Опарино
03:29
28 м
03:57
4 ч 59 м
7 Мураши
05:08
15 м
05:23
6 ч 38 м
8 Долиничи
05:35
5 м
05:40
7 ч 5 м
9 Медянка
07:19
5 м
07:24
8 ч 49 м
10 Киров-Пасс.
08:15
43 м
08:58
9 ч 45 м
11 Балезино
14:08
30 м
14:38
15 ч 38 м
12 Пермь 2
19:35
20 м
19:55
21 ч 5 м
13 Екатеринбург-Пасс.
02:01
30 м
02:31
1 д 3 ч 31 м
14 Каменск-Уральский
04:24
2 м
04:26
1 д 5 ч 54 м
15 Челябинск
07:38
1 д 9 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 533УЯ Котлас - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31