график рейса

371Я Котлас - Архангельск

(график указан от начальной станции Котлас-Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 371Я Котлас Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 12:45 и через 0 д 19 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 08:17. Следуя по маршруту поезд 371Я делает остановки на станциях Сенгос(15:18), Кокшеньга(17:54), Можуга(20:54), Бурачиха(23:58), Лепша(02:11), Летнеозерский(04:29), Ломовое(06:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Кизема(продолжительность поездки 2 ч 56 м), Котлас - Вельск(6 ч 17 м), Котлас - Мелентьевский(10 ч 12 м), Котлас - Лельма(12 ч 42 м), Котлас - Емца(15 ч 2 м), Котлас - Ломовое(18 ч 1 м), Кизема - Архангельск(16 ч 32 м), Вельск - Архангельск(12 ч 59 м), Мелентьевский - Архангельск(9 ч 7 м), Лельма - Архангельск(6 ч 40 м), Емца - Архангельск(4 ч 15 м), Ломовое - Архангельск(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Я, как проходящим.

Поезд 371Я Котлас - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Котлас-Южный 12:45
2 Котлас-Узловой 13:00 35 м 13:35 15 м
3 Ядриха 13:50 2 м 13:52 1 ч 5 м
4 Удима 14:29 1 м 14:30 1 ч 44 м
5 Ерга 14:47 1 м 14:48 2 ч 2 м
6 Ломоватка 15:03 2 м 15:05 2 ч 18 м
7 Сенгос 15:18 1 м 15:19 2 ч 33 м
8 Кизема 15:41 4 м 15:45 2 ч 56 м
9 Лойга 16:01 2 м 16:03 3 ч 16 м
10 Илеза 16:41 2 м 16:43 3 ч 56 м
11 Шурай 16:58 1 м 16:59 4 ч 13 м
12 Костылево 17:28 5 м 17:33 4 ч 43 м
13 Кокшеньга 17:54 1 м 17:55 5 ч 9 м
14 Кулой 18:17 14 м 18:31 5 ч 32 м
15 Вельск 19:02 16 м 19:18 6 ч 17 м
16 Разъезд 78 Км 19:56 1 м 19:57 7 ч 11 м
17 Келарева Горка 20:10 1 м 20:11 7 ч 25 м
18 Платформа 62 Км 20:23 1 м 20:24 7 ч 38 м
19 Можуга 20:54 1 м 20:55 8 ч 9 м
20 Вересово 21:28 1 м 21:29 8 ч 43 м
21 Коноша 1 21:48 40 м 22:28 9 ч 3 м
22 Мелентьевский 22:57 13 м 23:10 10 ч 12 м
23 Фоминская 23:22 1 м 23:23 10 ч 37 м
24 Вандыш 23:38 1 м 23:39 10 ч 53 м
25 Бурачиха 23:58 1 м 23:59 11 ч 13 м
26 Няндома 00:18 15 м 00:33 11 ч 33 м
27 Шестиозерский 00:52 1 м 00:53 12 ч 7 м
28 Шожма 01:10 1 м 01:11 12 ч 25 м
29 Лельма 01:27 10 м 01:37 12 ч 42 м
30 Шалакуша 01:56 2 м 01:58 13 ч 11 м
31 Лепша 02:11 1 м 02:12 13 ч 26 м
32 Ивакша 02:23 1 м 02:24 13 ч 38 м
33 Пукса 02:44 3 м 02:47 13 ч 59 м
34 Плесецкая 02:58 15 м 03:13 14 ч 13 м
35 Шелекса 03:29 1 м 03:30 14 ч 44 м
36 Емца 03:47 15 м 04:02 15 ч 2 м
37 Летнеозерский 04:29 1 м 04:30 15 ч 44 м
38 Обозерская 04:42 43 м 05:25 15 ч 57 м
39 Пермилово 05:45 1 м 05:46 17 ч
40 Малька 06:05 1 м 06:06 17 ч 20 м
41 Холмогорская 06:15 1 м 06:16 17 ч 30 м
42 Лиственничный 06:29 1 м 06:30 17 ч 44 м
43 Ломовое 06:46 1 м 06:47 18 ч 1 м
44 Исакогорка 07:49 5 м 07:54 19 ч 4 м
45 Архангельск 08:17 19 ч 32 м