график рейса

371Я Котлас - Архангельск

(график указан от начальной станции Котлас-Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 371Я Котлас Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 12:52 и через 0 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 371Я делает остановки на станциях Кизема(15:46), Вельск(19:05), Мелентьевский(22:57), Шожма(01:17), Плесецкая(03:18), Разъезд 1028 Км(06:19), Исакогорка(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Лойга(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Котлас - Келарева Горка(7 ч 19 м), Котлас - Бурачиха(11 ч 9 м), Котлас - Ивакша(13 ч 39 м), Котлас - Разъезд 1008 Км(17 ч 0 м), Котлас - Брусеница(19 ч 4 м), Лойга - Архангельск(16 ч 54 м), Келарева Горка - Архангельск(12 ч 48 м), Бурачиха - Архангельск(8 ч 57 м), Ивакша - Архангельск(6 ч 28 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(3 ч 7 м), Брусеница - Архангельск(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Я, как проходящим.

Поезд 371Я Котлас - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Котлас-Южный 12:52
2 Котлас-Узловой 13:07 35 м 13:42 15 м
3 Ядриха 13:55 2 м 13:57 1 ч 3 м
4 Удима 14:34 1 м 14:35 1 ч 42 м
5 Ерга 14:52 1 м 14:53 2 ч
6 Ломоватка 15:08 2 м 15:10 2 ч 16 м
7 Сенгос 15:23 1 м 15:24 2 ч 31 м
8 Кизема 15:46 2 м 15:48 2 ч 54 м
9 Лойга 16:04 2 м 16:06 3 ч 12 м
10 Илеза 16:44 2 м 16:46 3 ч 52 м
11 Шурай 17:01 1 м 17:02 4 ч 9 м
12 Костылево 17:31 5 м 17:36 4 ч 39 м
13 Кокшеньга 17:57 1 м 17:58 5 ч 5 м
14 Кулой 18:20 14 м 18:34 5 ч 28 м
15 Вельск 19:05 14 м 19:19 6 ч 13 м
16 Разъезд 78 Км 19:57 1 м 19:58 7 ч 5 м
17 Келарева Горка 20:11 1 м 20:12 7 ч 19 м
18 Платформа 62 Км 20:25 1 м 20:26 7 ч 33 м
19 Можуга 20:56 1 м 20:57 8 ч 4 м
20 Вересово 21:30 1 м 21:31 8 ч 38 м
21 Коноша 1 21:50 38 м 22:28 8 ч 58 м
22 Мелентьевский 22:57 15 м 23:12 10 ч 5 м
23 Фоминская 23:24 1 м 23:25 10 ч 32 м
24 Вандыш 23:40 2 м 23:42 10 ч 48 м
25 Бурачиха 00:01 2 м 00:03 11 ч 9 м
26 Няндома 00:20 15 м 00:35 11 ч 28 м
27 Шестиозерский 00:54 1 м 00:55 12 ч 2 м
28 Щипаховский 01:06 1 м 01:07 12 ч 14 м
29 Шожма 01:17 10 м 01:27 12 ч 25 м
30 Лельма 01:44 1 м 01:45 12 ч 52 м
31 Шалакуша 02:04 2 м 02:06 13 ч 12 м
32 Лепша 02:18 1 м 02:19 13 ч 26 м
33 Ивакша 02:31 1 м 02:32 13 ч 39 м
34 Тарза 02:43 1 м 02:44 13 ч 51 м
35 Пукса 02:57 10 м 03:07 14 ч 5 м
36 Плесецкая 03:18 15 м 03:33 14 ч 26 м
37 Шелекса 03:49 1 м 03:50 14 ч 57 м
38 Емца 04:07 10 м 04:17 15 ч 15 м
39 Летнеозерский 04:44 1 м 04:45 15 ч 52 м
40 Обозерская 04:57 43 м 05:40 16 ч 5 м
41 Разъезд 1008 Км 05:52 1 м 05:53 17 ч
42 Пермилово 06:06 1 м 06:07 17 ч 14 м
43 Разъезд 1028 Км 06:19 1 м 06:20 17 ч 27 м
44 Малька 06:31 1 м 06:32 17 ч 39 м
45 Холмогорская 06:42 1 м 06:43 17 ч 50 м
46 Лиственничный 06:56 5 м 07:01 18 ч 4 м
47 Ломовое 07:18 2 м 07:20 18 ч 26 м
48 Тундра 07:37 2 м 07:39 18 ч 45 м
49 Брусеница 07:56 2 м 07:58 19 ч 4 м
50 Исакогорка 08:30 5 м 08:35 19 ч 38 м
51 Архангельск 09:00 20 ч 8 м