• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 371Я Котлас - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 371Я Котлас Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 12:52 и через 0 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 371Я делает остановки на станциях Кизема(15:46), Вельск(19:05), Мелентьевский(22:57), Шожма(01:17), Плесецкая(03:18), Разъезд 1028 Км(06:19), Исакогорка(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Лойга(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Котлас - Келарева Горка(7 ч 19 м), Котлас - Бурачиха(11 ч 9 м), Котлас - Ивакша(13 ч 39 м), Котлас - Разъезд 1008 Км(17 ч 0 м), Котлас - Брусеница(19 ч 4 м), Лойга - Архангельск(16 ч 54 м), Келарева Горка - Архангельск(12 ч 48 м), Бурачиха - Архангельск(8 ч 57 м), Ивакша - Архангельск(6 ч 28 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(3 ч 7 м), Брусеница - Архангельск(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
12:52
2 Котлас-Узловой
13:07
35 м
13:42
15 м
3 Ядриха
13:55
2 м
13:57
1 ч 3 м
4 Удима
14:34
1 м
14:35
1 ч 42 м
5 Ерга
14:52
1 м
14:53
2 ч
6 Ломоватка
15:08
2 м
15:10
2 ч 16 м
7 Сенгос
15:23
1 м
15:24
2 ч 31 м
8 Кизема
15:46
2 м
15:48
2 ч 54 м
9 Лойга
16:04
2 м
16:06
3 ч 12 м
10 Илеза
16:44
2 м
16:46
3 ч 52 м
11 Шурай
17:01
1 м
17:02
4 ч 9 м
12 Костылево
17:26
10 м
17:36
4 ч 34 м
13 Кокшеньга
17:57
1 м
17:58
5 ч 5 м
14 Кулой
18:20
14 м
18:34
5 ч 28 м
15 Вельск
19:05
14 м
19:19
6 ч 13 м
16 Разъезд 78 Км
19:57
1 м
19:58
7 ч 5 м
17 Келарева Горка
20:11
1 м
20:12
7 ч 19 м
18 Платформа 62 Км
20:25
1 м
20:26
7 ч 33 м
19 Можуга
20:56
1 м
20:57
8 ч 4 м
20 Вересово
21:30
1 м
21:31
8 ч 38 м
21 Коноша 1
21:50
38 м
22:28
8 ч 58 м
22 Мелентьевский
22:57
15 м
23:12
10 ч 5 м
23 Фоминская
23:24
1 м
23:25
10 ч 32 м
24 Вандыш
23:40
2 м
23:42
10 ч 48 м
25 Бурачиха
00:01
2 м
00:03
11 ч 9 м
26 Няндома
00:20
15 м
00:35
11 ч 28 м
27 Шестиозерский
00:54
1 м
00:55
12 ч 2 м
28 Щипаховский
01:06
1 м
01:07
12 ч 14 м
29 Шожма
01:17
10 м
01:27
12 ч 25 м
30 Лельма
01:44
1 м
01:45
12 ч 52 м
31 Шалакуша
02:04
2 м
02:06
13 ч 12 м
32 Лепша
02:18
1 м
02:19
13 ч 26 м
33 Ивакша
02:31
1 м
02:32
13 ч 39 м
34 Тарза
02:43
1 м
02:44
13 ч 51 м
35 Пукса
02:57
10 м
03:07
14 ч 5 м
36 Плесецкая
03:18
15 м
03:33
14 ч 26 м
37 Шелекса
03:49
1 м
03:50
14 ч 57 м
38 Емца
04:07
10 м
04:17
15 ч 15 м
39 Летнеозерский
04:44
1 м
04:45
15 ч 52 м
40 Обозерская
04:57
43 м
05:40
16 ч 5 м
41 Разъезд 1008 Км
05:52
1 м
05:53
17 ч
42 Пермилово
06:06
1 м
06:07
17 ч 14 м
43 Разъезд 1028 Км
06:19
1 м
06:20
17 ч 27 м
44 Малька
06:31
1 м
06:32
17 ч 39 м
45 Холмогорская
06:42
1 м
06:43
17 ч 50 м
46 Лиственничный
06:56
5 м
07:01
18 ч 4 м
47 Ломовое
07:18
2 м
07:20
18 ч 26 м
48 Тундра
07:37
2 м
07:39
18 ч 45 м
49 Брусеница
07:56
2 м
07:58
19 ч 4 м
50 Исакогорка
08:30
5 м
08:35
19 ч 38 м
51 Архангельск
09:00
20 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31