• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 371Я Котлас - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 371Я Котлас Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 12:52 и через 0 д 20 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 371Я делает остановки на станциях Кизема(15:46), Вага(18:55), Валдеево(21:12), Няндома(00:20), Ивакша(02:31), Обозерская(04:57), Ломовое(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Лойга(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Котлас - Пежма(6 ч 50 м), Котлас - Мелентьевский(10 ч 5 м), Котлас - Лельма(12 ч 52 м), Котлас - Емца(15 ч 15 м), Котлас - Лиственничный(18 ч 4 м), Лойга - Архангельск(16 ч 54 м), Пежма - Архангельск(13 ч 15 м), Мелентьевский - Архангельск(9 ч 48 м), Лельма - Архангельск(7 ч 15 м), Емца - Архангельск(4 ч 43 м), Лиственничный - Архангельск(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
12:52
2 Котлас-Узловой
13:07
35 м
13:42
15 м
3 Ядриха
13:55
2 м
13:57
1 ч 3 м
4 Удима
14:34
1 м
14:35
1 ч 42 м
5 Ерга
14:52
1 м
14:53
2 ч
6 Ломоватка
15:08
2 м
15:10
2 ч 16 м
7 Сенгос
15:23
1 м
15:24
2 ч 31 м
8 Кизема
15:46
2 м
15:48
2 ч 54 м
9 Лойга
16:04
2 м
16:06
3 ч 12 м
10 Илеза
16:44
2 м
16:46
3 ч 52 м
11 Шурай
17:01
1 м
17:02
4 ч 9 м
12 Костылево
17:26
10 м
17:36
4 ч 34 м
13 Кокшеньга
17:57
1 м
17:58
5 ч 5 м
14 Кулой
18:20
14 м
18:34
5 ч 28 м
15 Вага
18:55
2 м
18:57
6 ч 3 м
16 Вельск
19:05
14 м
19:19
6 ч 13 м
17 Пежма
19:42
3 м
19:45
6 ч 50 м
18 Разъезд 78 Км
19:57
1 м
19:58
7 ч 5 м
19 Келарева Горка
20:11
1 м
20:12
7 ч 19 м
20 Платформа 62 Км
20:25
1 м
20:26
7 ч 33 м
21 Можуга
20:53
1 м
20:54
8 ч 1 м
22 Валдеево
21:12
1 м
21:13
8 ч 20 м
23 Вересово
21:25
1 м
21:26
8 ч 33 м
24 Коноша 1
21:45
43 м
22:28
8 ч 53 м
25 Мелентьевский
22:57
15 м
23:12
10 ч 5 м
26 Фоминская
23:24
1 м
23:25
10 ч 32 м
27 Вандыш
23:40
2 м
23:42
10 ч 48 м
28 Бурачиха
00:01
2 м
00:03
11 ч 9 м
29 Няндома
00:20
15 м
00:35
11 ч 28 м
30 Шестиозерский
00:54
1 м
00:55
12 ч 2 м
31 Щипаховский
01:06
1 м
01:07
12 ч 14 м
32 Шожма
01:17
10 м
01:27
12 ч 25 м
33 Лельма
01:44
1 м
01:45
12 ч 52 м
34 Шалакуша
02:04
2 м
02:06
13 ч 12 м
35 Лепша
02:18
1 м
02:19
13 ч 26 м
36 Ивакша
02:31
1 м
02:32
13 ч 39 м
37 Тарза
02:43
1 м
02:44
13 ч 51 м
38 Пукса
02:57
10 м
03:07
14 ч 5 м
39 Плесецкая
03:18
15 м
03:33
14 ч 26 м
40 Шелекса
03:49
1 м
03:50
14 ч 57 м
41 Емца
04:07
10 м
04:17
15 ч 15 м
42 Летнеозерский
04:44
1 м
04:45
15 ч 52 м
43 Обозерская
04:57
43 м
05:40
16 ч 5 м
44 Разъезд 1008 Км
05:52
1 м
05:53
17 ч
45 Пермилово
06:06
1 м
06:07
17 ч 14 м
46 Разъезд 1028 Км
06:19
1 м
06:20
17 ч 27 м
47 Малька
06:31
1 м
06:32
17 ч 39 м
48 Холмогорская
06:42
1 м
06:43
17 ч 50 м
49 Лиственничный
06:56
5 м
07:01
18 ч 4 м
50 Ломовое
07:18
2 м
07:20
18 ч 26 м
51 Тундра
07:37
2 м
07:39
18 ч 45 м
52 Брусеница
07:56
2 м
07:58
19 ч 4 м
53 Илес
08:09
6 м
08:15
19 ч 17 м
54 Исакогорка
08:30
5 м
08:35
19 ч 38 м
55 Архангельск
09:00
20 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31