• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Я Котлас - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 371Я Котлас Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 14:18 и через 0 д 20 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 10:23. Следуя по маршруту поезд 371Я делает остановки на станциях Кизема(17:16), Вельск(20:50), Коноша 1(23:22), Шожма(02:17), Плесецкая(04:13), Разъезд 1028 Км(07:47), Исакогорка(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Лойга(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Котлас - Келарева Горка(7 ч 33 м), Котлас - Вандыш(10 ч 27 м), Котлас - Ивакша(13 ч 8 м), Котлас - Разъезд 1008 Км(16 ч 57 м), Котлас - Брусеница(19 ч 14 м), Лойга - Архангельск(16 ч 38 м), Келарева Горка - Архангельск(12 ч 31 м), Вандыш - Архангельск(9 ч 37 м), Ивакша - Архангельск(6 ч 56 м), Разъезд 1008 Км - Архангельск(3 ч 7 м), Брусеница - Архангельск(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
14:18
2 Котлас-Узловой
14:33
33 м
15:06
15 м
3 Ядриха
15:18
2 м
15:20
1 ч
4 Удима
15:57
1 м
15:58
1 ч 39 м
5 Ерга
16:15
1 м
16:16
1 ч 57 м
6 Ломоватка
16:30
2 м
16:32
2 ч 12 м
7 Сенгос
16:47
1 м
16:48
2 ч 29 м
8 Кизема
17:16
2 м
17:18
2 ч 58 м
9 Лойга
17:35
10 м
17:45
3 ч 17 м
10 Илеза
18:20
2 м
18:22
4 ч 2 м
11 Шурай
18:38
1 м
18:39
4 ч 20 м
12 Костылево
19:06
10 м
19:16
4 ч 48 м
13 Кокшеньга
19:39
1 м
19:40
5 ч 21 м
14 Кулой
20:04
14 м
20:18
5 ч 46 м
15 Вельск
20:50
20 м
21:10
6 ч 32 м
16 Разъезд 78 Км
21:39
1 м
21:40
7 ч 21 м
17 Келарева Горка
21:51
1 м
21:52
7 ч 33 м
18 Платформа 62 Км
22:02
1 м
22:03
7 ч 44 м
19 Можуга
22:28
1 м
22:29
8 ч 10 м
20 Валдеево
22:45
1 м
22:46
8 ч 27 м
21 Вересово
23:00
1 м
23:01
8 ч 42 м
22 Коноша 1
23:22
30 м
23:52
9 ч 4 м
23 Мелентьевский
00:15
1 м
00:16
9 ч 57 м
24 Фоминская
00:28
1 м
00:29
10 ч 10 м
25 Вандыш
00:45
1 м
00:46
10 ч 27 м
26 Бурачиха
01:06
1 м
01:07
10 ч 48 м
27 Няндома
01:26
14 м
01:40
11 ч 8 м
28 Шестиозерский
01:59
1 м
02:00
11 ч 41 м
29 Шожма
02:17
1 м
02:18
11 ч 59 м
30 Лельма
02:34
1 м
02:35
12 ч 16 м
31 Шалакуша
02:54
2 м
02:56
12 ч 36 м
32 Лепша
03:11
1 м
03:12
12 ч 53 м
33 Ивакша
03:26
1 м
03:27
13 ч 8 м
34 Тарза
03:38
1 м
03:39
13 ч 20 м
35 Пукса
03:52
10 м
04:02
13 ч 34 м
36 Плесецкая
04:13
15 м
04:28
13 ч 55 м
37 Шелекса
04:45
1 м
04:46
14 ч 27 м
38 Емца
05:04
5 м
05:09
14 ч 46 м
39 Летнеозерский
05:36
1 м
05:37
15 ч 18 м
40 Обозерская
05:50
1 ч 10 м
07:00
15 ч 32 м
41 Разъезд 1008 Км
07:15
1 м
07:16
16 ч 57 м
42 Пермилово
07:32
2 м
07:34
17 ч 14 м
43 Разъезд 1028 Км
07:47
1 м
07:48
17 ч 29 м
44 Малька
08:02
1 м
08:03
17 ч 44 м
45 Холмогорская
08:14
1 м
08:15
17 ч 56 м
46 Лиственничный
08:30
1 м
08:31
18 ч 12 м
47 Ломовое
08:55
2 м
08:57
18 ч 37 м
48 Тундра
09:14
1 м
09:15
18 ч 56 м
49 Брусеница
09:32
1 м
09:33
19 ч 14 м
50 Исакогорка
09:55
5 м
10:00
19 ч 37 м
51 Архангельск
10:23
20 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30