• Маршрут
  • Станция

Поезд 371Я Котлас - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 371Я Котлас Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котлас в 12:50 и через 0 д 20 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 371Я делает остановки на станциях Кизема(15:48), Вага(18:55), Валдеево(21:12), Няндома(00:01), Ивакша(02:21), Обозерская(04:55), Ломовое(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котлас - Лойга(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Котлас - Пежма(6 ч 59 м), Котлас - Мелентьевский(10 ч 4 м), Котлас - Лельма(12 ч 41 м), Котлас - Емца(15 ч 13 м), Котлас - Лиственничный(18 ч 12 м), Лойга - Архангельск(16 ч 52 м), Пежма - Архангельск(13 ч 8 м), Мелентьевский - Архангельск(10 ч 5 м), Лельма - Архангельск(7 ч 28 м), Емца - Архангельск(4 ч 47 м), Лиственничный - Архангельск(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 371Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Котлас-Южный
12:50
2 Котлас-Узловой
13:05
35 м
13:40
15 м
3 Ядриха
13:51
2 м
13:53
1 ч 1 м
4 Удима
14:30
1 м
14:31
1 ч 40 м
5 Ерга
14:48
1 м
14:49
1 ч 58 м
6 Ломоватка
15:04
2 м
15:06
2 ч 14 м
7 Сенгос
15:21
1 м
15:22
2 ч 31 м
8 Кизема
15:48
2 м
15:50
2 ч 58 м
9 Лойга
16:06
2 м
16:08
3 ч 16 м
10 Илеза
16:44
2 м
16:46
3 ч 54 м
11 Шурай
17:01
1 м
17:02
4 ч 11 м
12 Костылево
17:27
10 м
17:37
4 ч 37 м
13 Кокшеньга
17:57
1 м
17:58
5 ч 7 м
14 Кулой
18:20
14 м
18:34
5 ч 30 м
15 Вага
18:55
2 м
18:57
6 ч 5 м
16 Вельск
19:05
14 м
19:19
6 ч 15 м
17 Пежма
19:49
3 м
19:52
6 ч 59 м
18 Разъезд 78 Км
20:02
1 м
20:03
7 ч 12 м
19 Келарева Горка
20:14
1 м
20:15
7 ч 24 м
20 Платформа 62 Км
20:26
1 м
20:27
7 ч 36 м
21 Можуга
20:54
1 м
20:55
8 ч 4 м
22 Валдеево
21:12
1 м
21:13
8 ч 22 м
23 Вересово
21:25
1 м
21:26
8 ч 35 м
24 Коноша 1
21:45
46 м
22:31
8 ч 55 м
25 Мелентьевский
22:54
1 м
22:55
10 ч 4 м
26 Фоминская
23:07
1 м
23:08
10 ч 17 м
27 Вандыш
23:22
1 м
23:23
10 ч 32 м
28 Бурачиха
23:43
1 м
23:44
10 ч 53 м
29 Няндома
00:01
15 м
00:16
11 ч 11 м
30 Шестиозерский
00:35
1 м
00:36
11 ч 45 м
31 Щипаховский
00:47
1 м
00:48
11 ч 57 м
32 Шожма
00:58
15 м
01:13
12 ч 8 м
33 Лельма
01:31
1 м
01:32
12 ч 41 м
34 Шалакуша
01:52
2 м
01:54
13 ч 2 м
35 Лепша
02:09
1 м
02:10
13 ч 19 м
36 Ивакша
02:21
1 м
02:22
13 ч 31 м
37 Тарза
02:33
1 м
02:34
13 ч 43 м
38 Пукса
02:48
10 м
02:58
13 ч 58 м
39 Плесецкая
03:10
15 м
03:25
14 ч 20 м
40 Шелекса
03:44
1 м
03:45
14 ч 54 м
41 Емца
04:03
10 м
04:13
15 ч 13 м
42 Летнеозерский
04:40
1 м
04:41
15 ч 50 м
43 Обозерская
04:55
45 м
05:40
16 ч 5 м
44 Разъезд 1008 Км
05:55
1 м
05:56
17 ч 5 м
45 Пермилово
06:12
1 м
06:13
17 ч 22 м
46 Разъезд 1028 Км
06:26
1 м
06:27
17 ч 36 м
47 Малька
06:38
1 м
06:39
17 ч 48 м
48 Холмогорская
06:48
1 м
06:49
17 ч 58 м
49 Лиственничный
07:02
1 м
07:03
18 ч 12 м
50 Ломовое
07:21
1 м
07:22
18 ч 31 м
51 Тундра
07:41
1 м
07:42
18 ч 51 м
52 Брусеница
07:58
1 м
07:59
19 ч 8 м
53 Илес
08:10
4 м
08:14
19 ч 20 м
54 Исакогорка
08:30
5 м
08:35
19 ч 40 м
55 Архангельск
09:00
20 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 371Я Котлас - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28