график рейса

073Е Котельнич - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Котельнич 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073Е Котельнич - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073Е Котельнич Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Котельнич в 12:49 и через 0 д 21 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 073Е делает остановки на станциях Мантурово(16:25), Николо-полома(17:59), Вологда 1(21:50), Бабаево(03:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Котельнич - Брантовка(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Котельнич - Галич(6 ч 11 м), Котельнич - Суда(12 ч 36 м), Брантовка - Санкт-Петербург(17 ч 9 м), Галич - Санкт-Петербург(14 ч 50 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Е, как проходящим.

Поезд 073Е Котельнич - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Котельнич 1 12:49
2 Шабалино 14:04 2 м 14:06 1 ч 15 м
3 Поназырево 14:40 2 м 14:42 1 ч 51 м
4 Шарья 15:18 15 м 15:33 2 ч 29 м
5 Мантурово 16:25 5 м 16:30 3 ч 36 м
6 Брантовка 16:50 1 м 16:51 4 ч 1 м
7 Нея 17:15 3 м 17:18 4 ч 26 м
8 Номжа 17:37 1 м 17:38 4 ч 48 м
9 Николо-полома 17:59 4 м 18:03 5 ч 10 м
10 Антропово 18:24 2 м 18:26 5 ч 35 м
11 Галич 19:00 10 м 19:10 6 ч 11 м
12 Буй 19:59 5 м 20:04 7 ч 10 м
13 Вологда 1 21:50 23 м 22:13 9 ч 1 м
14 Шексна 23:51 10 м 00:01 11 ч 2 м
15 Череповец 1 00:36 13 м 00:49 11 ч 47 м
16 Суда 01:25 2 м 01:27 12 ч 36 м
17 Бабаево 03:07 30 м 03:37 14 ч 18 м
18 Тихвин 06:13 15 м 06:28 17 ч 24 м
19 Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 18 ч 51 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский 10:00 21 ч 11 м