• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 524Я Кострома - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 524Я Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 18:25 и через 0 д 18 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 524Я делает остановки на станциях Россолово(22:03), Вологда 1(00:32), Бабаево(05:55), Войбокало(10:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Буй(продолжительность поездки 4 ч 7 м), Кострома - Череповец(8 ч 47 м), Кострома - Войбокало(16 ч 11 м), Буй - Санкт-Петербург(13 ч 49 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 55 м), Войбокало - Санкт-Петербург(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 524Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
18:25
2 Судиславль
19:29
5 м
19:34
1 ч 4 м
3 Галич
21:00
37 м
21:37
2 ч 35 м
4 Россолово
22:03
2 м
22:05
3 ч 38 м
5 Буй
22:32
6 м
22:38
4 ч 7 м
6 Вохтога
23:17
1 м
23:18
4 ч 52 м
7 Вологда 1
00:32
20 м
00:52
6 ч 7 м
8 Шексна
02:26
8 м
02:34
8 ч 1 м
9 Череповец 1
03:12
20 м
03:32
8 ч 47 м
10 Бабаево
05:55
30 м
06:25
11 ч 30 м
11 Тихвин
08:47
2 м
08:49
14 ч 22 м
12 Волховстрой 1
10:02
2 м
10:04
15 ч 37 м
13 Войбокало
10:36
15 м
10:51
16 ч 11 м
14 Санкт-Петербург-Ладожский
12:27
18 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 524Я Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31