• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 524Я Кострома - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 524Я Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 14:28 и через 0 д 18 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 524Я делает остановки на станциях Буй(18:55), Бабаево(02:20), Санкт-Петербург-Ладожский(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Вологда(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Кострома - Горы(17 ч 34 м), Вологда - Санкт-Петербург(11 ч 1 м), Горы - Санкт-Петербург(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 524Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
14:28
2 Судиславль
15:32
18 м
15:50
1 ч 4 м
3 Галич
17:19
51 м
18:10
2 ч 51 м
4 Буй
18:55
15 м
19:10
4 ч 27 м
5 Вологда 1
21:05
54 м
21:59
6 ч 37 м
6 Череповец 1
00:06
15 м
00:21
9 ч 38 м
7 Бабаево
02:20
35 м
02:55
11 ч 52 м
8 Волховстрой 1
06:27
5 м
06:32
15 ч 59 м
9 Горы
08:02
18 м
08:20
17 ч 34 м
10 Санкт-Петербург-Ладожский
09:00
18 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 524Я Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31