• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 524Я Кострома - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 524Я Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 14:30 и через 0 д 20 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 524Я делает остановки на станциях Буй(19:34), Вологда 1(22:28), Волховстрой 2(08:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Ратьково-Рожново(продолжительность поездки 5 ч 33 м), Кострома - Бабаево(13 ч 10 м), Ратьково-Рожново - Санкт-Петербург(14 ч 34 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 524Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
14:30
2 Судиславль
15:31
22 м
15:53
1 ч 1 м
3 Галич
17:28
1 ч 2 м
18:30
2 ч 58 м
4 Буй
19:34
14 м
19:48
5 ч 4 м
5 Ратьково-Рожново
20:03
3 м
20:06
5 ч 33 м
6 Туфаново
21:25
27 м
21:52
6 ч 55 м
7 Вологда 1
22:28
44 м
23:12
7 ч 58 м
8 Череповец 1
01:18
16 м
01:34
10 ч 48 м
9 Бабаево
03:40
34 м
04:14
13 ч 10 м
10 Волховстрой 2
08:10
18 м
08:28
17 ч 40 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский
10:40
20 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 524Я Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30