график рейса

433Я Кострома - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 433Я Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 433Я Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 16:19 и через 0 д 19 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 433Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(18:49), Некоуз(22:47), Шишково(01:47), Брусово(03:24), Кафтино(05:20), Санкт-Петербург-Ладожский(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Рыбинск(продолжительность поездки 4 ч 50 м), Кострома - Пищалкино(7 ч 37 м), Кострома - Максатиха(10 ч 33 м), Кострома - Мста(12 ч 43 м), Рыбинск - Санкт-Петербург(14 ч 42 м), Пищалкино - Санкт-Петербург(12 ч 6 м), Максатиха - Санкт-Петербург(9 ч 12 м), Мста - Санкт-Петербург(7 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 433Я, как проходящим.

Поезд 433Я Кострома - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 16:19
2 Каримово 16:35 2 м 16:37 16 м
3 Космынино 16:51 2 м 16:53 32 м
4 Нерехта 17:13 5 м 17:18 54 м
5 Бурмакино 17:39 2 м 17:41 1 ч 20 м
6 Ярославль-Главный 18:49 39 м 19:28 2 ч 30 м
7 Рыбинск-Пасс 21:09 16 м 21:25 4 ч 50 м
8 Тихменево 21:47 2 м 21:49 5 ч 28 м
9 Волга 22:13 2 м 22:15 5 ч 54 м
10 Шестихино 22:30 3 м 22:33 6 ч 11 м
11 Некоуз 22:47 14 м 23:01 6 ч 28 м
12 Родионово 23:32 2 м 23:34 7 ч 13 м
13 Пищалкино 23:56 5 м 00:01 7 ч 37 м
14 Сонково 00:20 40 м 01:00 8 ч 1 м
15 Бежецк 01:27 6 м 01:33 9 ч 8 м
16 Шишково 01:47 2 м 01:49 9 ч 28 м
17 Викторово 02:00 10 м 02:10 9 ч 41 м
18 Сидорково 02:27 14 м 02:41 10 ч 8 м
19 Максатиха 02:52 3 м 02:55 10 ч 33 м
20 Малышево 03:08 2 м 03:10 10 ч 49 м
21 Брусово 03:24 2 м 03:26 11 ч 5 м
22 Еремково 03:38 3 м 03:41 11 ч 19 м
23 Удомля 03:56 5 м 04:01 11 ч 37 м
24 Гриблянка 04:28 2 м 04:30 12 ч 9 м
25 Мста 05:02 3 м 05:05 12 ч 43 м
26 Кафтино 05:20 2 м 05:22 13 ч 1 м
27 Медведево 05:40 25 м 06:05 13 ч 21 м
28 Бологое-Московское 06:14 38 м 06:52 13 ч 55 м
29 Окуловка 08:22 1 м 08:23 16 ч 3 м
30 Малая Вишера 09:11 2 м 09:13 16 ч 52 м
31 Санкт-Петербург-Ладожский 12:07 19 ч 48 м