• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 433Я Кострома - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 433Я Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 16:09 и через 0 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 433Я делает остановки на станциях Бурмакино(17:46), Шестихино(22:31), Бежецк(01:26), Малышево(03:18), Дремуха(04:41), Березайка(07:06), Торфяное(09:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Ярославль(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Кострома - Родионово(7 ч 27 м), Кострома - Сидорково(10 ч 24 м), Кострома - Гриблянка(12 ч 19 м), Кострома - Березайка(14 ч 57 м), Ярославль - Санкт-Петербург(16 ч 38 м), Родионово - Санкт-Петербург(12 ч 29 м), Сидорково - Санкт-Петербург(9 ч 23 м), Гриблянка - Санкт-Петербург(7 ч 37 м), Березайка - Санкт-Петербург(5 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 433Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
16:09
2 Каримово
16:25
2 м
16:27
16 м
3 Космынино
16:42
2 м
16:44
33 м
4 Нерехта
17:05
5 м
17:10
56 м
5 Сахареж
17:26
3 м
17:29
1 ч 17 м
6 Бурмакино
17:46
2 м
17:48
1 ч 37 м
7 Ярославль-Главный
18:34
55 м
19:29
2 ч 25 м
8 Рыбинск-Пасс
21:10
16 м
21:26
5 ч 1 м
9 Тихменево
21:48
2 м
21:50
5 ч 39 м
10 Волга
22:14
2 м
22:16
6 ч 5 м
11 Шестихино
22:31
3 м
22:34
6 ч 22 м
12 Некоуз
22:50
15 м
23:05
6 ч 41 м
13 Родионово
23:36
2 м
23:38
7 ч 27 м
14 Пищалкино
23:57
5 м
00:02
7 ч 48 м
15 Сонково
00:20
40 м
01:00
8 ч 11 м
16 Бежецк
01:26
6 м
01:32
9 ч 17 м
17 Шишково
01:49
2 м
01:51
9 ч 40 м
18 Викторово
02:07
9 м
02:16
9 ч 58 м
19 Сидорково
02:33
11 м
02:44
10 ч 24 м
20 Максатиха
02:57
5 м
03:02
10 ч 48 м
21 Малышево
03:18
3 м
03:21
11 ч 9 м
22 Брусово
03:35
2 м
03:37
11 ч 26 м
23 Еремково
03:49
3 м
03:52
11 ч 40 м
24 Удомля
04:07
5 м
04:12
11 ч 58 м
25 Гриблянка
04:28
2 м
04:30
12 ч 19 м
26 Дремуха
04:41
12 м
04:53
12 ч 32 м
27 Мста
05:02
3 м
05:05
12 ч 53 м
28 Кафтино
05:20
2 м
05:22
13 ч 11 м
29 Медведево
05:40
25 м
06:05
13 ч 31 м
30 Бологое-Московское
06:14
36 м
06:50
14 ч 5 м
31 Березайка
07:06
1 м
07:07
14 ч 57 м
32 Алешинка
07:16
1 м
07:17
15 ч 7 м
33 Угловка
07:40
16 м
07:56
15 ч 31 м
34 Окуловка
08:12
1 м
08:13
16 ч 3 м
35 Малая Вишера
09:03
2 м
09:05
16 ч 54 м
36 Торфяное
09:49
36 м
10:25
17 ч 40 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский
12:07
19 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 433Я Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28