• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 433Я Кострома - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 433Я Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 16:09 и через 0 д 19 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 433Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(18:50), Некоуз(22:50), Шишково(01:49), Брусово(03:35), Кафтино(05:20), Санкт-Петербург-Ладожский(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Рыбинск(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Кострома - Пищалкино(7 ч 48 м), Кострома - Максатиха(10 ч 48 м), Кострома - Мста(12 ч 53 м), Рыбинск - Санкт-Петербург(14 ч 41 м), Пищалкино - Санкт-Петербург(12 ч 5 м), Максатиха - Санкт-Петербург(9 ч 5 м), Мста - Санкт-Петербург(7 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 433Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
16:09
2 Каримово
16:25
2 м
16:27
16 м
3 Космынино
16:42
2 м
16:44
33 м
4 Нерехта
17:05
5 м
17:10
56 м
5 Бурмакино
17:46
2 м
17:48
1 ч 37 м
6 Ярославль-Главный
18:50
39 м
19:29
2 ч 41 м
7 Рыбинск-Пасс
21:10
16 м
21:26
5 ч 1 м
8 Тихменево
21:48
2 м
21:50
5 ч 39 м
9 Волга
22:14
2 м
22:16
6 ч 5 м
10 Шестихино
22:31
3 м
22:34
6 ч 22 м
11 Некоуз
22:50
15 м
23:05
6 ч 41 м
12 Родионово
23:36
2 м
23:38
7 ч 27 м
13 Пищалкино
23:57
5 м
00:02
7 ч 48 м
14 Сонково
00:20
40 м
01:00
8 ч 11 м
15 Бежецк
01:26
6 м
01:32
9 ч 17 м
16 Шишково
01:49
2 м
01:51
9 ч 40 м
17 Викторово
02:07
9 м
02:16
9 ч 58 м
18 Сидорково
02:33
11 м
02:44
10 ч 24 м
19 Максатиха
02:57
5 м
03:02
10 ч 48 м
20 Малышево
03:18
3 м
03:21
11 ч 9 м
21 Брусово
03:35
2 м
03:37
11 ч 26 м
22 Еремково
03:49
3 м
03:52
11 ч 40 м
23 Удомля
04:07
5 м
04:12
11 ч 58 м
24 Гриблянка
04:28
2 м
04:30
12 ч 19 м
25 Мста
05:02
3 м
05:05
12 ч 53 м
26 Кафтино
05:20
2 м
05:22
13 ч 11 м
27 Медведево
05:40
25 м
06:05
13 ч 31 м
28 Бологое-Московское
06:14
36 м
06:50
14 ч 5 м
29 Окуловка
08:12
1 м
08:13
16 ч 3 м
30 Малая Вишера
09:03
2 м
09:05
16 ч 54 м
31 Санкт-Петербург-Ладожский
12:07
19 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 433Я Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30