график рейса

433Я Кострома - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 433Я Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 433Я Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 16:19 и через 0 д 19 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 12:07. Следуя по маршруту поезд 433Я делает остановки на станциях Ярославль-Главный(18:50), Некоуз(22:48), Шишково(01:49), Брусово(03:35), Кафтино(05:20), Санкт-Петербург-Ладожский(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Рыбинск(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Кострома - Пищалкино(7 ч 37 м), Кострома - Максатиха(10 ч 38 м), Кострома - Мста(12 ч 43 м), Рыбинск - Санкт-Петербург(14 ч 41 м), Пищалкино - Санкт-Петербург(12 ч 6 м), Максатиха - Санкт-Петербург(9 ч 5 м), Мста - Санкт-Петербург(7 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 433Я, как проходящим.

Поезд 433Я Кострома - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 16:19
2 Каримово 16:35 2 м 16:37 16 м
3 Космынино 16:51 2 м 16:53 32 м
4 Нерехта 17:13 5 м 17:18 54 м
5 Бурмакино 17:45 2 м 17:47 1 ч 26 м
6 Ярославль-Главный 18:50 39 м 19:29 2 ч 31 м
7 Рыбинск-Пасс 21:10 16 м 21:26 4 ч 51 м
8 Тихменево 21:48 2 м 21:50 5 ч 29 м
9 Волга 22:14 2 м 22:16 5 ч 55 м
10 Шестихино 22:31 3 м 22:34 6 ч 12 м
11 Некоуз 22:48 14 м 23:02 6 ч 29 м
12 Родионово 23:34 2 м 23:36 7 ч 15 м
13 Пищалкино 23:56 5 м 00:01 7 ч 37 м
14 Сонково 00:20 40 м 01:00 8 ч 1 м
15 Бежецк 01:26 6 м 01:32 9 ч 7 м
16 Шишково 01:49 2 м 01:51 9 ч 30 м
17 Викторово 02:05 9 м 02:14 9 ч 46 м
18 Сидорково 02:30 14 м 02:44 10 ч 11 м
19 Максатиха 02:57 5 м 03:02 10 ч 38 м
20 Малышево 03:18 3 м 03:21 10 ч 59 м
21 Брусово 03:35 2 м 03:37 11 ч 16 м
22 Еремково 03:49 3 м 03:52 11 ч 30 м
23 Удомля 04:07 5 м 04:12 11 ч 48 м
24 Гриблянка 04:28 2 м 04:30 12 ч 9 м
25 Мста 05:02 3 м 05:05 12 ч 43 м
26 Кафтино 05:20 2 м 05:22 13 ч 1 м
27 Медведево 05:40 25 м 06:05 13 ч 21 м
28 Бологое-Московское 06:14 36 м 06:50 13 ч 55 м
29 Окуловка 08:10 3 м 08:13 15 ч 51 м
30 Малая Вишера 09:03 2 м 09:05 16 ч 44 м
31 Санкт-Петербург-Ладожский 12:07 19 ч 48 м