• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 424В Кострома - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 424В Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 16:10 и через 0 д 19 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 11:12. Следуя по маршруту поезд 424В делает остановки на станциях Россолово(20:16), Шексна(00:59), Бабаево(04:13), Тихвин(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Буй(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Кострома - Суда(10 ч 23 м), Кострома - Пикалево(14 ч 41 м), Буй - Санкт-Петербург(14 ч 16 м), Суда - Санкт-Петербург(8 ч 37 м), Пикалево - Санкт-Петербург(4 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 424В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
16:10
2 Дровинки
16:35
35 м
17:10
25 м
3 Судиславль
17:47
5 м
17:52
1 ч 37 м
4 Галич
19:13
38 м
19:51
3 ч 3 м
5 Россолово
20:16
2 м
20:18
4 ч 6 м
6 Буй
20:42
14 м
20:56
4 ч 32 м
7 Вохтога
21:30
1 м
21:31
5 ч 20 м
8 Вологда 1
22:42
40 м
23:22
6 ч 32 м
9 Шексна
00:59
8 м
01:07
8 ч 49 м
10 Череповец 1
01:43
14 м
01:57
9 ч 33 м
11 Суда
02:33
2 м
02:35
10 ч 23 м
12 Кадуй
02:56
2 м
02:58
10 ч 46 м
13 Бабаево
04:13
34 м
04:47
12 ч 3 м
14 Подборовье
05:47
2 м
05:49
13 ч 37 м
15 Ефимовская
06:08
3 м
06:11
13 ч 58 м
16 Пикалево 1
06:51
3 м
06:54
14 ч 41 м
17 Тихвин
07:29
5 м
07:34
15 ч 19 м
18 Волховстрой 2
08:39
4 м
08:43
16 ч 29 м
19 Волховстрой 1
08:50
10 м
09:00
16 ч 40 м
20 Санкт-Петербург-Ладожский
11:12
19 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 424В Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31