• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 424В Кострома - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 424В Кострома Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 11:34 и через 0 д 18 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:56. Следуя по маршруту поезд 424В делает остановки на станциях Россолово(15:10), Вологда 1(17:49), Бабаево(23:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Буй(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Кострома - Череповец(9 ч 24 м), Буй - Санкт-Петербург(14 ч 11 м), Череповец - Санкт-Петербург(8 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 424В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
11:34
2 Судиславль
12:33
5 м
12:38
59 м
3 Галич
14:00
45 м
14:45
2 ч 26 м
4 Россолово
15:10
2 м
15:12
3 ч 36 м
5 Буй
15:38
7 м
15:45
4 ч 4 м
6 Вохтога
16:25
1 м
16:26
4 ч 51 м
7 Вологда 1
17:49
45 м
18:34
6 ч 15 м
8 Шексна
20:12
10 м
20:22
8 ч 38 м
9 Череповец 1
20:58
19 м
21:17
9 ч 24 м
10 Бабаево
23:27
34 м
00:01
11 ч 53 м
11 Санкт-Петербург-Ладожский
05:56
18 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 424В Кострома - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30