• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 095Я Кострома - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 095Я Кострома Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 06:00 и через 0 д 5 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 095Я делает остановки на станциях Нерехта(06:45), Ярославль-Главный(07:39), Сергиев Посад(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Бурмакино(продолжительность поездки 1 ч 2 м), Кострома - Александров(4 ч 12 м), Бурмакино - Москва(4 ч 42 м), Александров - Москва(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
06:00
2 Каримово
06:13
1 м
06:14
13 м
3 Космынино
06:26
1 м
06:27
26 м
4 Нерехта
06:45
2 м
06:47
45 м
5 Бурмакино
07:02
1 м
07:03
1 ч 2 м
6 Лютово
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
7 Ярославль-Главный
07:39
40 м
08:19
1 ч 39 м
8 Ростов-Ярославский
09:01
2 м
09:03
3 ч 1 м
9 Александров 1
10:12
2 м
10:14
4 ч 12 м
10 Сергиев Посад
10:45
2 м
10:47
4 ч 45 м
11 Москва-Ярославская
11:45
5 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 095Я Кострома - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31