• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 231Я Кострома - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 231Я Кострома Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 11:31 и через 0 д 6 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 18:28. Следуя по маршруту поезд 231Я делает остановки на станциях Нерехта(12:34), Лютово(13:38), Ростов-Ярославский(15:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Сахареж(продолжительность поездки 1 ч 25 м), Кострома - Ярославль(2 ч 44 м), Сахареж - Москва(5 ч 23 м), Ярославль - Москва(4 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
11:31
2 Каримово
11:49
2 м
11:51
18 м
3 Космынино
12:08
2 м
12:10
37 м
4 Нерехта
12:34
7 м
12:41
1 ч 3 м
5 Сахареж
12:56
9 м
13:05
1 ч 25 м
6 Бурмакино
13:21
2 м
13:23
1 ч 50 м
7 Лютово
13:38
1 м
13:39
2 ч 7 м
8 Дунайка
13:57
7 м
14:04
2 ч 26 м
9 Ярославль-Пасс
14:15
5 м
14:20
2 ч 44 м
10 Ростов-Ярославский
15:10
2 м
15:12
3 ч 39 м
11 Москва-Ярославская
18:28
6 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 231Я Кострома - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31