• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 231Я Кострома - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 231Я Кострома Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 12:55 и через 0 д 7 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 19:58. Следуя по маршруту поезд 231Я делает остановки на станциях Нерехта(13:52), Дунайка(14:55), Москва-Ярославская(19:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Бурмакино(продолжительность поездки 1 ч 22 м), Кострома - Ростов(3 ч 32 м), Бурмакино - Москва(5 ч 39 м), Ростов - Москва(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
12:55
2 Каримово
13:12
1 м
13:13
17 м
3 Космынино
13:28
1 м
13:29
33 м
4 Нерехта
13:52
5 м
13:57
57 м
5 Бурмакино
14:17
2 м
14:19
1 ч 22 м
6 Лютово
14:37
1 м
14:38
1 ч 42 м
7 Дунайка
14:55
5 м
15:00
2 ч
8 Ярославль-Пасс
15:10
15 м
15:25
2 ч 15 м
9 Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
3 ч 32 м
10 Москва-Ярославская
19:58
7 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 231Я Кострома - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30