график рейса

147Я Кострома - Москва

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Я Кострома - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Я Кострома Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 23:41 и через 0 д 7 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 147Я делает остановки на станциях Космынино(00:12), Бурмакино(01:00), Ярославль-Пасс(01:39), Москва-Ярославская(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Нерехта(продолжительность поездки 0 ч 52 м), Кострома - Ярославль(1 ч 58 м), Нерехта - Москва(6 ч 14 м), Ярославль - Москва(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Я, как проходящим.

Поезд 147Я Кострома - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 23:41
2 Каримово 23:56 2 м 23:58 15 м
3 Космынино 00:12 1 м 00:13 31 м
4 Нерехта 00:33 5 м 00:38 52 м
5 Бурмакино 01:00 2 м 01:02 1 ч 19 м
6 Лютово 01:17 2 м 01:19 1 ч 36 м
7 Ярославль-Пасс 01:39 1 ч 18 м 02:57 1 ч 58 м
8 Ростов-Ярославский 03:46 2 м 03:48 4 ч 5 м
9 Москва-Ярославская 06:52 7 ч 11 м