график рейса

147Я Кострома - Москва

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Я Кострома - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Я Кострома Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 23:41 и через 0 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 147Я делает остановки на станциях Космынино(00:13), Бурмакино(00:59), Ярославль-Пасс(01:39), Москва-Ярославская(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Нерехта(продолжительность поездки 0 ч 53 м), Кострома - Ярославль(1 ч 58 м), Нерехта - Москва(5 ч 4 м), Ярославль - Москва(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Я, как проходящим.

Поезд 147Я Кострома - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 23:41
2 Каримово 23:56 2 м 23:58 15 м
3 Космынино 00:13 1 м 00:14 32 м
4 Нерехта 00:34 5 м 00:39 53 м
5 Бурмакино 00:59 2 м 01:01 1 ч 18 м
6 Лютово 01:14 2 м 01:16 1 ч 33 м
7 Ярославль-Пасс 01:39 8 м 01:47 1 ч 58 м
8 Ростов-Ярославский 02:36 2 м 02:38 2 ч 55 м
9 Москва-Ярославская 05:43 6 ч 2 м