• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Я Кострома - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 147Я Кострома Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 23:41 и через 0 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 147Я делает остановки на станциях Космынино(00:15), Бурмакино(01:02), Ярославль-Пасс(01:41), Москва-Ярославская(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Нерехта(продолжительность поездки 0 ч 56 м), Кострома - Ярославль(2 ч 0 м), Нерехта - Москва(5 ч 1 м), Ярославль - Москва(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
23:41
2 Каримово
23:58
3 м
00:01
17 м
3 Космынино
00:15
1 м
00:16
34 м
4 Нерехта
00:37
5 м
00:42
56 м
5 Бурмакино
01:02
2 м
01:04
1 ч 21 м
6 Лютово
01:20
2 м
01:22
1 ч 39 м
7 Ярославль-Пасс
01:41
8 м
01:49
2 ч
8 Ростов-Ярославский
02:35
2 м
02:37
2 ч 54 м
9 Москва-Ярославская
05:43
6 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 147Я Кострома - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30