• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Я Кострома - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 147Я Кострома Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 23:41 и через 0 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 147Я делает остановки на станциях Космынино(00:14), Бурмакино(01:01), Ярославль-Пасс(01:40), Москва-Ярославская(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Нерехта(продолжительность поездки 0 ч 54 м), Кострома - Ярославль(1 ч 59 м), Нерехта - Москва(5 ч 3 м), Ярославль - Москва(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
23:41
2 Каримово
23:57
2 м
23:59
16 м
3 Космынино
00:14
1 м
00:15
33 м
4 Нерехта
00:35
5 м
00:40
54 м
5 Бурмакино
01:01
2 м
01:03
1 ч 20 м
6 Лютово
01:18
2 м
01:20
1 ч 37 м
7 Ярославль-Пасс
01:40
8 м
01:48
1 ч 59 м
8 Ростов-Ярославский
02:36
2 м
02:38
2 ч 55 м
9 Москва-Ярославская
05:43
6 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 147Я Кострома - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31