график рейса

147Я Кострома - Москва

(график указан от начальной станции Кострома Новая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Я Кострома - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Я Кострома Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 23:41 и через 0 д 6 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 05:43. Следуя по маршруту поезд 147Я делает остановки на станциях Космынино(00:14), Бурмакино(01:01), Ярославль-Пасс(01:40), Москва-Ярославская(05:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Нерехта(продолжительность поездки 0 ч 54 м), Кострома - Ярославль(1 ч 59 м), Нерехта - Москва(5 ч 3 м), Ярославль - Москва(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Я, как проходящим.

Поезд 147Я Кострома - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кострома Новая 23:41
2 Каримово 23:57 2 м 23:59 16 м
3 Космынино 00:14 1 м 00:15 33 м
4 Нерехта 00:35 5 м 00:40 54 м
5 Бурмакино 01:01 2 м 01:03 1 ч 20 м
6 Лютово 01:18 2 м 01:20 1 ч 37 м
7 Ярославль-Пасс 01:40 8 м 01:48 1 ч 59 м
8 Ростов-Ярославский 02:36 2 м 02:38 2 ч 55 м
9 Москва-Ярославская 05:43 6 ч 2 м