• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 571Я Кострома - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 571Я Кострома Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 14:10 и через 1 д 22 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 571Я делает остановки на станциях Иваново(17:22), Гаврилов Посад(20:29), Москва 3(02:10), Грязи-Воронежские(11:59), Сагуны(17:10), Новочеркасск(02:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Текстильный(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Кострома - Кольчугино(7 ч 38 м), Кострома - Александро-Невская(18 ч 24 м), Кострома - Лиски(25 ч 45 м), Кострома - Новочеркасск(36 ч 4 м), Текстильный - Анапа(42 ч 30 м), Кольчугино - Анапа(39 ч 12 м), Александро-Невская - Анапа(27 ч 45 м), Лиски - Анапа(21 ч 0 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 571Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
14:10
2 Космынино
14:39
5 м
14:44
29 м
3 Нерехта
15:07
34 м
15:41
57 м
4 Фурманов
16:28
3 м
16:31
2 ч 18 м
5 Ермолино
16:51
5 м
16:56
2 ч 41 м
6 Иваново
17:22
1 ч
18:22
3 ч 12 м
7 Текстильный
18:33
2 м
18:35
4 ч 23 м
8 Тейково
19:02
5 м
19:07
4 ч 52 м
9 Нерль
19:32
26 м
19:58
5 ч 22 м
10 Петровская
20:08
4 м
20:12
5 ч 58 м
11 Гаврилов Посад
20:29
5 м
20:34
6 ч 19 м
12 Юрьев-Польский
21:12
5 м
21:17
7 ч 2 м
13 Кольчугино
21:48
5 м
21:53
7 ч 38 м
14 Кипрево
22:22
3 м
22:25
8 ч 12 м
15 Александров 1
23:12
1 ч 1 м
00:13
9 ч 2 м
16 Москва 3
02:10
16 м
02:26
12 ч
17 Рязань 2
06:06
26 м
06:32
15 ч 56 м
18 Кораблино
07:34
14 м
07:48
17 ч 24 м
19 Александро-Невская
08:34
46 м
09:20
18 ч 24 м
20 Мичуринск-Уральский
10:28
32 м
11:00
20 ч 18 м
21 Грязи-Воронежские
11:59
5 м
12:04
21 ч 49 м
22 Прибытково
12:24
30 м
12:54
22 ч 14 м
23 Отрожка
14:08
12 м
14:20
23 ч 58 м
24 Придача
14:35
5 м
14:40
1 д 25 м
25 Лиски
15:55
10 м
16:05
1 д 1 ч 45 м
26 Сагуны
17:10
53 м
18:03
1 д 3 ч
27 Россошь
18:47
15 м
19:02
1 д 4 ч 37 м
28 Миллерово
22:01
2 м
22:03
1 д 7 ч 51 м
29 Каменская
23:01
2 м
23:03
1 д 8 ч 51 м
30 Лихая
23:26
35 м
00:01
1 д 9 ч 16 м
31 Новочеркасск
02:14
2 м
02:16
1 д 12 ч 4 м
32 Ростов-Главный
03:08
19 м
03:27
1 д 12 ч 58 м
33 Тимашевская
06:53
5 м
06:58
1 д 16 ч 43 м
34 Варениковская
11:59
2 м
12:01
1 д 21 ч 49 м
35 Анапа
13:05
1 д 22 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 571Я Кострома - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31