• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 539Я Кострома - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 539Я Кострома Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 09:10 и через 1 д 21 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 06:10. Следуя по маршруту поезд 539Я делает остановки на станциях Иваново(12:25), Гаврилов Посад(15:25), Мичуринск-Воронежский(02:42), Перевальская(10:49), Лихая(16:26), Ростов-Западный(20:13), Брюховецкая(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Текстильный(продолжительность поездки 4 ч 23 м), Кострома - Александров(8 ч 32 м), Кострома - Воронеж(21 ч 40 м), Кострома - Каменская(30 ч 49 м), Кострома - Ростов-На-Дону(35 ч 3 м), Кострома - Тимашевская(39 ч 32 м), Текстильный - Анапа(40 ч 35 м), Александров - Анапа(36 ч 2 м), Воронеж - Анапа(22 ч 27 м), Каменская - Анапа(14 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Анапа(9 ч 52 м), Тимашевская - Анапа(5 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 539Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
09:10
2 Нерехта
09:56
32 м
10:28
46 м
3 Фурманов
11:14
5 м
11:19
2 ч 4 м
4 Домовицы
11:33
9 м
11:42
2 ч 23 м
5 Ермолино
11:53
5 м
11:58
2 ч 43 м
6 Иваново
12:25
55 м
13:20
3 ч 15 м
7 Текстильный
13:33
2 м
13:35
4 ч 23 м
8 Тейково
14:03
5 м
14:08
4 ч 53 м
9 Нерль
14:33
2 м
14:35
5 ч 23 м
10 Петровская
14:45
25 м
15:10
5 ч 35 м
11 Гаврилов Посад
15:25
3 м
15:28
6 ч 15 м
12 Юрьев-Польский
16:04
2 м
16:06
6 ч 54 м
13 Александров 1
17:42
26 м
18:08
8 ч 32 м
14 Москва 3
19:58
25 м
20:23
10 ч 48 м
15 Рязань 2
23:27
25 м
23:52
14 ч 17 м
16 Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
17 ч 32 м
17 Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
18 ч 47 м
18 Прибытково
04:23
40 м
05:03
19 ч 13 м
19 Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
21 ч 40 м
20 Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 12 м
21 Перевальская
10:49
17 м
11:06
1 д 1 ч 39 м
22 Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 2 ч 40 м
23 Кутейниково
14:03
2 м
14:05
1 д 4 ч 53 м
24 Миллерово
15:00
2 м
15:02
1 д 5 ч 50 м
25 Каменская
15:59
2 м
16:01
1 д 6 ч 49 м
26 Лихая
16:26
23 м
16:49
1 д 7 ч 16 м
27 Зверево
17:15
2 м
17:17
1 д 8 ч 5 м
28 Сулин
17:37
2 м
17:39
1 д 8 ч 27 м
29 Шахтная
18:17
2 м
18:19
1 д 9 ч 7 м
30 Новочеркасск
19:10
2 м
19:12
1 д 10 ч
31 Ростов-Западный
20:13
5 м
20:18
1 д 11 ч 3 м
32 Васильево-Петровская
21:30
19 м
21:49
1 д 12 ч 20 м
33 Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
1 д 13 ч 22 м
34 Каневская
23:11
2 м
23:13
1 д 14 ч 1 м
35 Придорожная
23:27
25 м
23:52
1 д 14 ч 17 м
36 Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
1 д 15 ч 3 м
37 Тимашевская
00:42
21 м
01:03
1 д 15 ч 32 м
38 Протока
02:12
2 м
02:14
1 д 17 ч 2 м
39 Анапа
06:10
1 д 21 ч
Уточняйте расписание поезда 539Я Кострома - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30