• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 495Я Кострома - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 495Я Кострома Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кострома в 10:10 и через 2 д 1 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 495Я делает остановки на станциях Тейково(15:03), Александров 1(18:30), Масловка(07:04), Погорелово(16:00), Новочеркасск(20:10), Хадыженская(06:12), Сочи(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кострома - Нерль(продолжительность поездки 5 ч 23 м), Кострома - Рязань(13 ч 57 м), Кострома - Подгорное(24 ч 42 м), Кострома - Сулин(31 ч 47 м), Кострома - Курганная(41 ч 24 м), Кострома - Лоо(48 ч 45 м), Нерль - Адлер(44 ч 31 м), Рязань - Адлер(35 ч 36 м), Подгорное - Адлер(24 ч 38 м), Сулин - Адлер(18 ч 7 м), Курганная - Адлер(8 ч 30 м), Лоо - Адлер(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 495Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кострома Новая
10:10
2 Космынино
10:39
2 м
10:41
29 м
3 Нерехта
11:05
32 м
11:37
55 м
4 Фурманов
12:31
3 м
12:34
2 ч 21 м
5 Ермолино
12:54
3 м
12:57
2 ч 44 м
6 Иваново
13:26
55 м
14:21
3 ч 16 м
7 Текстильный
14:34
2 м
14:36
4 ч 24 м
8 Тейково
15:03
5 м
15:08
4 ч 53 м
9 Нерль
15:33
2 м
15:35
5 ч 23 м
10 Петровская
15:43
2 м
15:45
5 ч 33 м
11 Гаврилов Посад
16:00
5 м
16:05
5 ч 50 м
12 Юрьев-Польский
16:41
2 м
16:43
6 ч 31 м
13 Кольчугино
17:15
2 м
17:17
7 ч 5 м
14 Кипрево
17:46
2 м
17:48
7 ч 36 м
15 Александров 1
18:30
28 м
18:58
8 ч 20 м
16 Москва 3
20:41
14 м
20:55
10 ч 31 м
17 Рязань 2
00:07
23 м
00:30
13 ч 57 м
18 Мичуринск-Уральский
03:05
31 м
03:36
16 ч 55 м
19 Грязи-Воронежские
04:38
3 м
04:41
18 ч 28 м
20 Отрожка
06:15
13 м
06:28
20 ч 5 м
21 Придача
06:45
4 м
06:49
20 ч 35 м
22 Масловка
07:04
30 м
07:34
20 ч 54 м
23 Лиски
09:00
5 м
09:05
22 ч 50 м
24 Перевальская
10:20
17 м
10:37
1 д 10 м
25 Подгорное
10:52
36 м
11:28
1 д 42 м
26 Россошь
12:01
13 м
12:14
1 д 1 ч 51 м
27 Кутейниково
14:13
2 м
14:15
1 д 4 ч 3 м
28 Миллерово
15:10
2 м
15:12
1 д 5 ч
29 Погорелово
16:00
16 м
16:16
1 д 5 ч 50 м
30 Каменская
16:28
2 м
16:30
1 д 6 ч 18 м
31 Лихая
16:54
15 м
17:09
1 д 6 ч 44 м
32 Зверево
17:35
2 м
17:37
1 д 7 ч 25 м
33 Сулин
17:57
2 м
17:59
1 д 7 ч 47 м
34 Шахтная
18:37
2 м
18:39
1 д 8 ч 27 м
35 Персиановка
19:10
40 м
19:50
1 д 9 ч
36 Новочеркасск
20:10
2 м
20:12
1 д 10 ч
37 Ростов-Главный
21:13
25 м
21:38
1 д 11 ч 3 м
38 Тихорецкая
00:17
3 м
00:20
1 д 14 ч 7 м
39 Кавказская
01:28
32 м
02:00
1 д 15 ч 18 м
40 Армавир Туапсинский
03:00
2 м
03:02
1 д 16 ч 50 м
41 Курганная
03:34
2 м
03:36
1 д 17 ч 24 м
42 Белореченская
04:29
35 м
05:04
1 д 18 ч 19 м
43 Хадыженская
06:12
2 м
06:14
1 д 20 ч 2 м
44 Пшиш
06:49
19 м
07:08
1 д 20 ч 39 м
45 Туапсе-Пасс.
08:01
8 м
08:09
1 д 21 ч 51 м
46 Водопадный
08:39
1 ч 4 м
09:43
1 д 22 ч 29 м
47 Лазаревская
09:56
7 м
10:03
1 д 23 ч 46 м
48 Якорная Щель
10:37
4 м
10:41
2 д 27 м
49 Лоо
10:55
5 м
11:00
2 д 45 м
50 Сочи
11:25
10 м
11:35
2 д 1 ч 15 м
51 Хоста
11:53
2 м
11:55
2 д 1 ч 43 м
52 Адлер
12:06
2 д 1 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 495Я Кострома - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31