график рейса

350В Костомукша - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Костомукша-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 350В Костомукша Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 20:08 и через 0 д 17 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:20. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Суккозеро(00:56), 35 Км Остановочный Пункт(03:41), Лоймола(05:39), Маткаселькя(06:57), Хухоямяки(08:42), Хийтола(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Гимольская(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Костомукша - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 55 м), Костомукша - Янисъярви(10 ч 21 м), Костомукша - Куокканиэми(12 ч 16 м), Костомукша - Хийтола(13 ч 55 м), Гимольская - Санкт-Петербург(11 ч 25 м), 22 Км Остановочный Пункт - Санкт-Петербург(9 ч 16 м), Янисъярви - Санкт-Петербург(6 ч 50 м), Куокканиэми - Санкт-Петербург(4 ч 55 м), Хийтола - Санкт-Петербург(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.

Поезд 350В Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Костомукша-Пасс 20:08
2 Ледмозеро 21:57 5 м 22:02 1 ч 49 м
3 Муезерка 22:45 5 м 22:50 2 ч 37 м
4 Сонозеро 23:23 5 м 23:28 3 ч 15 м
5 Пенинга 23:59 2 м 00:01 3 ч 51 м
6 Суккозеро 00:56 20 м 01:16 4 ч 48 м
7 Гимольская 01:50 5 м 01:55 5 ч 42 м
8 Поросозеро 02:33 11 м 02:44 6 ч 25 м
9 Тумасозеро 03:02 1 м 03:03 6 ч 54 м
10 Лахколамен 03:20 2 м 03:22 7 ч 12 м
11 35 Км Остановочный Пункт 03:41 1 м 03:42 7 ч 33 м
12 Найстенъярви 03:48 2 м 03:50 7 ч 40 м
13 22 Км Остановочный Пункт 04:03 1 м 04:04 7 ч 55 м
14 Суоярви 1 04:30 30 м 05:00 8 ч 22 м
15 Пийтсиеки 05:18 1 м 05:19 9 ч 10 м
16 Лоймола 05:39 1 м 05:40 9 ч 31 м
17 Райконкоски 05:53 1 м 05:54 9 ч 45 м
18 Леппясюрья 06:07 1 м 06:08 9 ч 59 м
19 Янисъярви 06:29 1 м 06:30 10 ч 21 м
20 Алалампи 06:40 1 м 06:41 10 ч 32 м
21 Маткаселькя 06:57 1 м 06:58 10 ч 49 м
22 Кааламо 07:09 1 м 07:10 11 ч 1 м
23 Хелюля 07:33 1 м 07:34 11 ч 25 м
24 Сортавала 07:43 20 м 08:03 11 ч 35 м
25 Куокканиэми 08:24 1 м 08:25 12 ч 16 м
26 Хухоямяки 08:42 1 м 08:43 12 ч 34 м
27 Яккима 08:51 1 м 08:52 12 ч 43 м
28 Ихала 09:03 1 м 09:04 12 ч 55 м
29 Элисенваара 09:21 16 м 09:37 13 ч 13 м
30 Алхо 09:48 1 м 09:49 13 ч 40 м
31 Хийтола 10:03 2 м 10:05 13 ч 55 м
32 Кузнечное 10:25 10 м 10:35 14 ч 17 м
33 Приозерск 10:55 10 м 11:05 14 ч 47 м
34 Девяткино 12:57 2 м 12:59 16 ч 49 м
35 Санкт-Петербург-Ладожский 13:20 17 ч 12 м