• Маршрут
  • Станция

Поезд 350В Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 350В Костомукша Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:45 и через 0 д 18 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 14:12. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Брусничная(00:44), Лахколамен(03:20), Лоймола(05:40), Алалампи(06:55), Хухоямяки(09:07), Кузнечное(11:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Суккозеро(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Костомукша - Найстенъярви(8 ч 3 м), Костомукша - Суйстамо(10 ч 37 м), Костомукша - Сортавала(12 ч 21 м), Костомукша - Хийтола(15 ч 11 м), Суккозеро - Санкт-Петербург(12 ч 54 м), Найстенъярви - Санкт-Петербург(10 ч 22 м), Суйстамо - Санкт-Петербург(7 ч 49 м), Сортавала - Санкт-Петербург(5 ч 46 м), Хийтола - Санкт-Петербург(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
19:45
2 Кимосозеро
20:35
1 м
20:36
50 м
3 Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
4 Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
5 Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
6 Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
7 Брусничная
00:44
1 м
00:45
4 ч 59 м
8 Суккозеро
00:58
20 м
01:18
5 ч 13 м
9 Гимольская
02:00
2 м
02:02
6 ч 15 м
10 Аконъярви
02:27
1 м
02:28
6 ч 42 м
11 Поросозеро
02:39
5 м
02:44
6 ч 54 м
12 Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
7 ч 17 м
13 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
14 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
15 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
16 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
17 Суоярви 1
04:30
30 м
05:00
8 ч 45 м
18 Пийтсиеки
05:18
2 м
05:20
9 ч 33 м
19 Лоймола
05:40
2 м
05:42
9 ч 55 м
20 Райконкоски
05:56
2 м
05:58
10 ч 11 м
21 Леппясюрья
06:12
2 м
06:14
10 ч 27 м
22 Суйстамо
06:22
1 м
06:23
10 ч 37 м
23 Алатту
06:33
1 м
06:34
10 ч 48 м
24 Янисъярви
06:43
2 м
06:45
10 ч 58 м
25 Алалампи
06:55
1 м
06:56
11 ч 10 м
26 Маткаселькя
07:12
2 м
07:14
11 ч 27 м
27 Кааламо
07:26
2 м
07:28
11 ч 41 м
28 Хелюля
07:55
2 м
07:57
12 ч 10 м
29 Сортавала
08:06
20 м
08:26
12 ч 21 м
30 Куокканиэми
08:48
2 м
08:50
13 ч 3 м
31 Хухоямяки
09:07
1 м
09:08
13 ч 22 м
32 Яккима
09:16
2 м
09:18
13 ч 31 м
33 Ихала
09:29
2 м
09:31
13 ч 44 м
34 Элисенваара
09:49
40 м
10:29
14 ч 4 м
35 Алхо
10:40
2 м
10:42
14 ч 55 м
36 Хийтола
10:56
2 м
10:58
15 ч 11 м
37 Кузнечное
11:22
2 м
11:24
15 ч 37 м
38 Приозерск
11:47
9 м
11:56
16 ч 2 м
39 Девяткино
13:48
3 м
13:51
18 ч 3 м
40 Санкт-Петербург-Ладожский
14:12
18 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30