• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350В Костомукша - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 350В Костомукша Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:45 и через 0 д 18 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:45. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Брусничная(00:40), Лахколамен(03:20), Пийтсиеки(05:18), Алалампи(06:55), Куокканиэми(08:48), Алхо(10:03), Санкт-Петербург-Ладожский(13:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Суккозеро(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Костомукша - Найстенъярви(8 ч 3 м), Костомукша - Леппясюрья(10 ч 27 м), Костомукша - Сортавала(12 ч 21 м), Костомукша - Алхо(14 ч 18 м), Суккозеро - Санкт-Петербург(12 ч 30 м), Найстенъярви - Санкт-Петербург(9 ч 55 м), Леппясюрья - Санкт-Петербург(7 ч 31 м), Сортавала - Санкт-Петербург(5 ч 19 м), Алхо - Санкт-Петербург(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
19:45
2 Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
3 Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
4 Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
5 Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
6 Брусничная
00:40
1 м
00:41
4 ч 55 м
7 Суккозеро
00:55
20 м
01:15
5 ч 10 м
8 Гимольская
01:50
5 м
01:55
6 ч 5 м
9 Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 48 м
10 Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
7 ч 17 м
11 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
12 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
13 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
14 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
15 Суоярви 1
04:30
30 м
05:00
8 ч 45 м
16 Пийтсиеки
05:18
2 м
05:20
9 ч 33 м
17 Лоймола
05:40
2 м
05:42
9 ч 55 м
18 Райконкоски
05:56
2 м
05:58
10 ч 11 м
19 Леппясюрья
06:12
2 м
06:14
10 ч 27 м
20 Янисъярви
06:43
2 м
06:45
10 ч 58 м
21 Алалампи
06:55
1 м
06:56
11 ч 10 м
22 Маткаселькя
07:12
2 м
07:14
11 ч 27 м
23 Кааламо
07:26
2 м
07:28
11 ч 41 м
24 Хелюля
07:55
2 м
07:57
12 ч 10 м
25 Сортавала
08:06
20 м
08:26
12 ч 21 м
26 Куокканиэми
08:48
2 м
08:50
13 ч 3 м
27 Хухоямяки
09:07
1 м
09:08
13 ч 22 м
28 Яккима
09:16
2 м
09:18
13 ч 31 м
29 Ихала
09:29
2 м
09:31
13 ч 44 м
30 Элисенваара
09:49
3 м
09:52
14 ч 4 м
31 Алхо
10:03
2 м
10:05
14 ч 18 м
32 Хийтола
10:19
2 м
10:21
14 ч 34 м
33 Кузнечное
10:41
2 м
10:43
14 ч 56 м
34 Приозерск
11:03
10 м
11:13
15 ч 18 м
35 Девяткино
13:19
3 м
13:22
17 ч 34 м
36 Санкт-Петербург-Ладожский
13:45
18 ч
Уточняйте расписание поезда 350В Костомукша - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28