• Маршрут
  • Станция

Поезд 680А Костомукша - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 680А Костомукша Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 18:55 и через 0 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:20. Следуя по маршруту поезд 680А делает остановки на станциях Сонозеро(22:16), Гимольская(00:43), Лахколамен(02:00), Суоярви 1(03:12), Падозеро(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Пенинга(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Костомукша - Поросозеро(6 ч 25 м), Костомукша - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 52 м), Костомукша - Падозеро(11 ч 39 м), Пенинга - Петрозаводск(8 ч 25 м), Поросозеро - Петрозаводск(5 ч 56 м), 22 Км Остановочный Пункт - Петрозаводск(4 ч 32 м), Падозеро - Петрозаводск(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
18:55
2 Кимосозеро
19:45
1 м
19:46
50 м
3 Ледмозеро
20:52
4 м
20:56
1 ч 57 м
4 Муезерка
21:39
4 м
21:43
2 ч 44 м
5 Сонозеро
22:16
5 м
22:21
3 ч 21 м
6 Пенинга
22:53
2 м
22:55
3 ч 58 м
7 Брусничная
23:36
2 м
23:38
4 ч 41 м
8 Суккозеро
23:51
20 м
00:11
4 ч 56 м
9 Гимольская
00:43
2 м
00:45
5 ч 48 м
10 Аконъярви
01:09
2 м
01:11
6 ч 14 м
11 Поросозеро
01:20
4 м
01:24
6 ч 25 м
12 Тумасозеро
01:42
1 м
01:43
6 ч 47 м
13 Лахколамен
02:00
6 м
02:06
7 ч 5 м
14 35 Км Остановочный Пункт
02:25
1 м
02:26
7 ч 30 м
15 Найстенъярви
02:32
2 м
02:34
7 ч 37 м
16 22 Км Остановочный Пункт
02:47
1 м
02:48
7 ч 52 м
17 Суоярви 1
03:12
45 м
03:57
8 ч 17 м
18 Новые Пески
05:02
2 м
05:04
10 ч 7 м
19 Иматозеро
05:20
1 м
05:21
10 ч 25 м
20 Эссойла
05:35
1 м
05:36
10 ч 40 м
21 Падозеро
06:34
1 м
06:35
11 ч 39 м
22 Чална-Онежская
06:48
2 м
06:50
11 ч 53 м
23 Петрозаводск
07:20
12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 680А Костомукша - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30