• Маршрут
  • Станция

Поезд 680А Костомукша - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 680А Костомукша Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:03 и через 0 д 12 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 07:03. Следуя по маршруту поезд 680А делает остановки на станциях Сонозеро(22:20), Гимольская(00:44), Лахколамен(02:00), Суоярви 1(03:09), Падозеро(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Пенинга(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Костомукша - Поросозеро(6 ч 17 м), Костомукша - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 43 м), Костомукша - Падозеро(11 ч 15 м), Пенинга - Петрозаводск(8 ч 5 м), Поросозеро - Петрозаводск(5 ч 39 м), 22 Км Остановочный Пункт - Петрозаводск(4 ч 16 м), Падозеро - Петрозаводск(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
19:03
2 Кимосозеро
19:49
1 м
19:50
46 м
3 Ледмозеро
20:54
5 м
20:59
1 ч 51 м
4 Муезерка
21:43
4 м
21:47
2 ч 40 м
5 Сонозеро
22:20
5 м
22:25
3 ч 17 м
6 Пенинга
22:56
2 м
22:58
3 ч 53 м
7 Брусничная
23:38
1 м
23:39
4 ч 35 м
8 Суккозеро
23:52
20 м
00:12
4 ч 49 м
9 Гимольская
00:44
2 м
00:46
5 ч 41 м
10 Аконъярви
01:10
1 м
01:11
6 ч 7 м
11 Поросозеро
01:20
4 м
01:24
6 ч 17 м
12 Тумасозеро
01:42
1 м
01:43
6 ч 39 м
13 Лахколамен
02:00
5 м
02:05
6 ч 57 м
14 35 Км Остановочный Пункт
02:24
1 м
02:25
7 ч 21 м
15 Найстенъярви
02:31
2 м
02:33
7 ч 28 м
16 22 Км Остановочный Пункт
02:46
1 м
02:47
7 ч 43 м
17 Суоярви 1
03:09
45 м
03:54
8 ч 6 м
18 Новые Пески
04:51
2 м
04:53
9 ч 48 м
19 Иматозеро
05:07
1 м
05:08
10 ч 4 м
20 Эссойла
05:21
1 м
05:22
10 ч 18 м
21 Падозеро
06:18
1 м
06:19
11 ч 15 м
22 Чална-Онежская
06:31
2 м
06:33
11 ч 28 м
23 Петрозаводск
07:03
12 ч
Уточняйте расписание поезда 680А Костомукша - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31