• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350В Костомукша - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 350В Костомукша Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:45 и через 0 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:43. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Сонозеро(23:18), Суккозеро(00:55), Лахколамен(03:20), 22 Км Остановочный Пункт(04:03), Эссойла(06:58), Петрозаводск(08:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Пенинга(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Костомукша - Поросозеро(6 ч 48 м), Костомукша - 22 Км Остановочный Пункт(8 ч 18 м), Костомукша - Чална-Онежская(12 ч 23 м), Пенинга - Петрозаводск(8 ч 46 м), Поросозеро - Петрозаводск(5 ч 59 м), 22 Км Остановочный Пункт - Петрозаводск(4 ч 39 м), Чална-Онежская - Петрозаводск(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
19:45
2 Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
3 Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
4 Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
5 Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
6 Брусничная
00:40
1 м
00:41
4 ч 55 м
7 Суккозеро
00:55
20 м
01:15
5 ч 10 м
8 Гимольская
01:50
5 м
01:55
6 ч 5 м
9 Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 48 м
10 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
11 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
12 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
13 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
14 Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
8 ч 45 м
15 Новые Пески
06:27
3 м
06:30
10 ч 42 м
16 Эссойла
06:58
1 м
06:59
11 ч 13 м
17 Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
12 ч 23 м
18 Томицы
08:26
1 м
08:27
12 ч 41 м
19 Петрозаводск
08:43
12 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 350В Костомукша - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31