• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350В Костомукша - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 350В Костомукша Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 20:08 и через 0 д 12 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 08:43. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Сонозеро(23:23), Гимольская(01:50), Лахколамен(03:20), 22 Км Остановочный Пункт(04:03), Эссойла(06:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Пенинга(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Костомукша - Тумасозеро(6 ч 54 м), Костомукша - 22 Км Остановочный Пункт(7 ч 55 м), Костомукша - Чална-Онежская(12 ч 0 м), Пенинга - Петрозаводск(8 ч 42 м), Тумасозеро - Петрозаводск(5 ч 40 м), 22 Км Остановочный Пункт - Петрозаводск(4 ч 39 м), Чална-Онежская - Петрозаводск(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
20:08
2 Ледмозеро
21:57
5 м
22:02
1 ч 49 м
3 Муезерка
22:45
5 м
22:50
2 ч 37 м
4 Сонозеро
23:23
5 м
23:28
3 ч 15 м
5 Пенинга
23:59
2 м
00:01
3 ч 51 м
6 Суккозеро
00:56
20 м
01:16
4 ч 48 м
7 Гимольская
01:50
5 м
01:55
5 ч 42 м
8 Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 25 м
9 Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
6 ч 54 м
10 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 12 м
11 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 33 м
12 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
7 ч 40 м
13 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
7 ч 55 м
14 Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
8 ч 22 м
15 Новые Пески
06:27
3 м
06:30
10 ч 19 м
16 Эссойла
06:58
1 м
06:59
10 ч 50 м
17 Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
12 ч
18 Петрозаводск
08:43
12 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 350В Костомукша - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31