• Маршрут
  • Станция

Поезд 350В Костомукша - Петрозаводск, расписание

О расписании:

Поезд 350В Костомукша Петрозаводск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:45 и через 0 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:04. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Сонозеро(23:18), Гимольская(02:00), Лахколамен(03:20), Суоярви 1(04:30), Падозеро(08:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Пенинга(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Костомукша - Поросозеро(6 ч 54 м), Костомукша - 22 Км Остановочный Пункт(8 ч 18 м), Костомукша - Падозеро(12 ч 28 м), Пенинга - Петрозаводск(9 ч 7 м), Поросозеро - Петрозаводск(6 ч 20 м), 22 Км Остановочный Пункт - Петрозаводск(5 ч 0 м), Падозеро - Петрозаводск(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
19:45
2 Кимосозеро
20:35
1 м
20:36
50 м
3 Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
4 Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
5 Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
6 Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
7 Брусничная
00:44
1 м
00:45
4 ч 59 м
8 Суккозеро
00:58
20 м
01:18
5 ч 13 м
9 Гимольская
02:00
2 м
02:02
6 ч 15 м
10 Аконъярви
02:27
1 м
02:28
6 ч 42 м
11 Поросозеро
02:39
5 м
02:44
6 ч 54 м
12 Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
7 ч 17 м
13 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
14 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
15 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
16 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
17 Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
8 ч 45 м
18 Новые Пески
06:38
3 м
06:41
10 ч 53 м
19 Иматозеро
06:57
1 м
06:58
11 ч 12 м
20 Эссойла
07:12
1 м
07:13
11 ч 27 м
21 Падозеро
08:13
2 м
08:15
12 ч 28 м
22 Чална-Онежская
08:29
2 м
08:31
12 ч 44 м
23 Томицы
08:47
1 м
08:48
13 ч 2 м
24 Петрозаводск
09:04
13 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 350В Костомукша - Петрозаводск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31