• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 680А Костомукша - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 680А Костомукша Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:03 и через 2 д 17 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 680А делает остановки на станциях Гимольская(00:44), Суоярви 1(03:09), Лодейное Поле(14:59), Тверь(23:54), Прибытково(13:11), Кутейниково(21:52), Староминская-Тимашевская(06:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Поросозеро(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Костомукша - Эссойла(10 ч 18 м), Костомукша - Алешинка(25 ч 30 м), Костомукша - Ефремов(37 ч 45 м), Костомукша - Лиски(47 ч 0 м), Костомукша - Ростов-На-Дону(57 ч 20 м), Поросозеро - Анапа(58 ч 48 м), Эссойла - Анапа(54 ч 50 м), Алешинка - Анапа(39 ч 2 м), Ефремов - Анапа(27 ч 22 м), Лиски - Анапа(18 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Анапа(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
19:03
2 Ледмозеро
20:54
5 м
20:59
1 ч 51 м
3 Муезерка
21:43
4 м
21:47
2 ч 40 м
4 Сонозеро
22:20
5 м
22:25
3 ч 17 м
5 Пенинга
22:56
2 м
22:58
3 ч 53 м
6 Брусничная
23:38
1 м
23:39
4 ч 35 м
7 Суккозеро
23:52
20 м
00:12
4 ч 49 м
8 Гимольская
00:44
2 м
00:46
5 ч 41 м
9 Поросозеро
01:20
4 м
01:24
6 ч 17 м
10 Тумасозеро
01:42
1 м
01:43
6 ч 39 м
11 Лахколамен
02:00
5 м
02:05
6 ч 57 м
12 35 Км Остановочный Пункт
02:24
1 м
02:25
7 ч 21 м
13 Найстенъярви
02:31
2 м
02:33
7 ч 28 м
14 22 Км Остановочный Пункт
02:46
1 м
02:47
7 ч 43 м
15 Суоярви 1
03:09
45 м
03:54
8 ч 6 м
16 Новые Пески
04:51
2 м
04:53
9 ч 48 м
17 Эссойла
05:21
1 м
05:22
10 ч 18 м
18 Чална-Онежская
06:31
2 м
06:33
11 ч 28 м
19 Петрозаводск
07:03
4 ч 53 м
11:56
12 ч
20 Свирь
13:34
34 м
14:08
18 ч 31 м
21 Подпорожье
14:23
2 м
14:25
19 ч 20 м
22 Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
19 ч 56 м
23 Волховстрой 2
16:33
5 м
16:38
21 ч 30 м
24 Андреево
17:30
2 м
17:32
22 ч 27 м
25 Алешинка
20:33
37 м
21:10
1 д 1 ч 30 м
26 Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
1 д 2 ч 27 м
27 Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
1 д 3 ч 16 м
28 Лихославль
23:10
17 м
23:27
1 д 4 ч 7 м
29 Тверь
23:54
2 м
23:56
1 д 4 ч 51 м
30 Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 6 ч 53 м
31 Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 9 ч 55 м
32 Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 11 ч 38 м
33 Ефремов
08:48
2 м
08:50
1 д 13 ч 45 м
34 Елец
10:12
31 м
10:43
1 д 15 ч 9 м
35 Липецк
12:04
16 м
12:20
1 д 17 ч 1 м
36 Прибытково
13:11
29 м
13:40
1 д 18 ч 8 м
37 Усмань
14:05
2 м
14:07
1 д 19 ч 2 м
38 Тресвятская
14:39
26 м
15:05
1 д 19 ч 36 м
39 Отрожка
15:31
39 м
16:10
1 д 20 ч 28 м
40 Придача
16:30
5 м
16:35
1 д 21 ч 27 м
41 Лиски
18:03
4 м
18:07
1 д 23 ч
42 Россошь
19:44
15 м
19:59
2 д 41 м
43 Кутейниково
21:52
28 м
22:20
2 д 2 ч 49 м
44 Миллерово
23:10
2 м
23:12
2 д 4 ч 7 м
45 Каменская
00:08
2 м
00:10
2 д 5 ч 5 м
46 Лихая
00:33
21 м
00:54
2 д 5 ч 30 м
47 Зверево
01:20
2 м
01:22
2 д 6 ч 17 м
48 Персиановка
02:53
18 м
03:11
2 д 7 ч 50 м
49 Ростов-Главный
04:23
23 м
04:46
2 д 9 ч 20 м
50 Староминская-Тимашевская
06:06
2 м
06:08
2 д 11 ч 3 м
51 Придорожная
06:57
2 м
06:59
2 д 11 ч 54 м
52 Тимашевская
07:39
10 м
07:49
2 д 12 ч 36 м
53 Анапа
12:12
2 д 17 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 680А Костомукша - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31