(график указан от начальной станции Костомукша-Пасс)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 680А Костомукша - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 680А Костомукша Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:15 и через 2 д 16 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:20. Следуя по маршруту поезд 680А делает остановки на станциях Гимольская(00:49), 22 Км Остановочный Пункт(02:52), Свирь(13:18), Бологое-Московское(20:46), Ефремов(09:58), Россошь(20:01), Ростов-Главный(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Поросозеро(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Костомукша - Новые Пески(9 ч 36 м), Костомукша - Волхов(21 ч 4 м), Костомукша - Тула(35 ч 6 м), Костомукша - Лиски(47 ч 0 м), Костомукша - Ростов-На-Дону(57 ч 5 м), Поросозеро - Анапа(57 ч 47 м), Новые Пески - Анапа(54 ч 26 м), Волхов - Анапа(42 ч 59 м), Тула - Анапа(28 ч 29 м), Лиски - Анапа(17 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Анапа(6 ч 40 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 680А, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Костомукша-Пасс | 19:15 | |||
2 | Ледмозеро | 20:59 | 5 м | 21:04 | 1 ч 44 м |
3 | Муезерка | 21:47 | 5 м | 21:52 | 2 ч 32 м |
4 | Сонозеро | 22:23 | 5 м | 22:28 | 3 ч 8 м |
5 | Пенинга | 22:59 | 1 м | 23:00 | 3 ч 44 м |
6 | Суккозеро | 23:55 | 20 м | 00:15 | 4 ч 40 м |
7 | Гимольская | 00:49 | 1 м | 00:50 | 5 ч 34 м |
8 | Поросозеро | 01:32 | 1 м | 01:33 | 6 ч 17 м |
9 | Тумасозеро | 01:50 | 1 м | 01:51 | 6 ч 35 м |
10 | Лахколамен | 02:07 | 4 м | 02:11 | 6 ч 52 м |
11 | 35 Км Остановочный Пункт | 02:30 | 1 м | 02:31 | 7 ч 15 м |
12 | Найстенъярви | 02:37 | 1 м | 02:38 | 7 ч 22 м |
13 | 22 Км Остановочный Пункт | 02:52 | 1 м | 02:53 | 7 ч 37 м |
14 | Суоярви 1 | 03:15 | 45 м | 04:00 | 8 ч |
15 | Новые Пески | 04:51 | 3 м | 04:54 | 9 ч 36 м |
16 | Эссойла | 05:17 | 2 м | 05:19 | 10 ч 2 м |
17 | Чална-Онежская | 06:18 | 2 м | 06:20 | 11 ч 3 м |
18 | Петрозаводск | 06:48 | 4 ч 45 м | 11:33 | 11 ч 33 м |
19 | Свирь | 13:18 | 34 м | 13:52 | 18 ч 3 м |
20 | Подпорожье | 14:07 | 2 м | 14:09 | 18 ч 52 м |
21 | Лодейное Поле | 14:43 | 4 м | 14:47 | 19 ч 28 м |
22 | Волховстрой 2 | 16:19 | 2 м | 16:21 | 21 ч 4 м |
23 | Чудово-Московское | 17:56 | 9 м | 18:05 | 22 ч 41 м |
24 | Окуловка | 20:00 | 1 м | 20:01 | 1 д 45 м |
25 | Бологое-Московское | 20:46 | 37 м | 21:23 | 1 д 1 ч 31 м |
26 | Вышний Волочек | 21:55 | 1 м | 21:56 | 1 д 2 ч 40 м |
27 | Тверь | 00:09 | 1 м | 00:10 | 1 д 4 ч 54 м |
28 | Москва-Восточный Вокзал | 03:17 | 15 м | 03:32 | 1 д 8 ч 2 м |
29 | Тула-1-Курская | 06:21 | 30 м | 06:51 | 1 д 11 ч 6 м |
30 | Узловая 1 | 08:15 | 4 м | 08:19 | 1 д 13 ч |
31 | Ефремов | 09:58 | 2 м | 10:00 | 1 д 14 ч 43 м |
32 | Елец | 11:27 | 52 м | 12:19 | 1 д 16 ч 12 м |
33 | Липецк | 13:38 | 5 м | 13:43 | 1 д 18 ч 23 м |
34 | Усмань | 15:12 | 2 м | 15:14 | 1 д 19 ч 57 м |
35 | Придача | 16:49 | 4 м | 16:53 | 1 д 21 ч 34 м |
36 | Лиски | 18:15 | 5 м | 18:20 | 1 д 23 ч |
37 | Россошь | 20:01 | 15 м | 20:16 | 2 д 46 м |
38 | Кутейниково | 22:34 | 2 м | 22:36 | 2 д 3 ч 19 м |
39 | Миллерово | 23:25 | 2 м | 23:27 | 2 д 4 ч 10 м |
40 | Каменская | 00:19 | 2 м | 00:21 | 2 д 5 ч 4 м |
41 | Лихая | 00:45 | 14 м | 00:59 | 2 д 5 ч 30 м |
42 | Зверево | 01:25 | 2 м | 01:27 | 2 д 6 ч 10 м |
43 | Ростов-Главный | 04:20 | 20 м | 04:40 | 2 д 9 ч 5 м |
44 | Староминская-Тимашевская | 06:04 | 2 м | 06:06 | 2 д 10 ч 49 м |
45 | Тимашевская | 07:39 | 13 м | 07:52 | 2 д 12 ч 24 м |
46 | Анапа | 11:20 | 2 д 16 ч 5 м |