• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350В Костомукша - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 350В Костомукша Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:45 и через 2 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Гимольская(01:50), Новые Пески(06:27), Волховстрой 2(16:33), Москва-Курская(01:56), Усмань(14:32), Каменская(00:08), Тимашевская(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Поросозеро(продолжительность поездки 6 ч 48 м), Костомукша - Томицы(12 ч 41 м), Костомукша - Бологое(25 ч 45 м), Костомукша - Елец(38 ч 27 м), Костомукша - Кутейниково(50 ч 7 м), Костомукша - Придорожная(59 ч 12 м), Поросозеро - Анапа(57 ч 28 м), Томицы - Анапа(51 ч 45 м), Бологое - Анапа(38 ч 30 м), Елец - Анапа(25 ч 29 м), Кутейниково - Анапа(13 ч 52 м), Придорожная - Анапа(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
19:45
2 Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
3 Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
4 Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
5 Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
6 Брусничная
00:40
1 м
00:41
4 ч 55 м
7 Суккозеро
00:55
20 м
01:15
5 ч 10 м
8 Гимольская
01:50
5 м
01:55
6 ч 5 м
9 Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 48 м
10 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
11 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
12 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
13 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
14 Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
8 ч 45 м
15 Новые Пески
06:27
3 м
06:30
10 ч 42 м
16 Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
12 ч 23 м
17 Томицы
08:26
1 м
08:27
12 ч 41 м
18 Петрозаводск
08:43
3 ч 13 м
11:56
12 ч 58 м
19 Свирь
13:34
34 м
14:08
17 ч 49 м
20 Подпорожье
14:23
2 м
14:25
18 ч 38 м
21 Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
19 ч 14 м
22 Волховстрой 2
16:33
2 м
16:35
20 ч 48 м
23 Андреево
17:30
2 м
17:32
21 ч 45 м
24 Алешинка
20:33
37 м
21:10
1 д 48 м
25 Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
1 д 1 ч 45 м
26 Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
1 д 2 ч 34 м
27 Лихославль
23:10
17 м
23:27
1 д 3 ч 25 м
28 Тверь
23:54
2 м
23:56
1 д 4 ч 9 м
29 Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 6 ч 11 м
30 Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 9 ч 13 м
31 Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 10 ч 56 м
32 Ефремов
08:48
2 м
08:50
1 д 13 ч 3 м
33 Елец
10:12
31 м
10:43
1 д 14 ч 27 м
34 Липецк
12:04
19 м
12:23
1 д 16 ч 19 м
35 Прибытково
13:13
52 м
14:05
1 д 17 ч 28 м
36 Усмань
14:32
2 м
14:34
1 д 18 ч 47 м
37 Отрожка
15:31
39 м
16:10
1 д 19 ч 46 м
38 Придача
16:30
5 м
16:35
1 д 20 ч 45 м
39 Лиски
18:03
4 м
18:07
1 д 22 ч 18 м
40 Россошь
19:44
15 м
19:59
1 д 23 ч 59 м
41 Кутейниково
21:52
28 м
22:20
2 д 2 ч 7 м
42 Миллерово
23:10
2 м
23:12
2 д 3 ч 25 м
43 Каменская
00:08
2 м
00:10
2 д 4 ч 23 м
44 Лихая
00:33
21 м
00:54
2 д 4 ч 48 м
45 Зверево
01:20
2 м
01:22
2 д 5 ч 35 м
46 Персиановка
02:53
18 м
03:11
2 д 7 ч 8 м
47 Ростов-Главный
04:23
23 м
04:46
2 д 8 ч 38 м
48 Староминская-Тимашевская
06:06
2 м
06:08
2 д 10 ч 21 м
49 Придорожная
06:57
2 м
06:59
2 д 11 ч 12 м
50 Тимашевская
07:39
10 м
07:49
2 д 11 ч 54 м
51 Анапа
12:12
2 д 16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 350В Костомукша - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30