• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 350В Костомукша - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 350В Костомукша Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Костомукша в 19:45 и через 2 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 12:12. Следуя по маршруту поезд 350В делает остановки на станциях Гимольская(01:50), Суоярви 1(04:30), Подпорожье(14:23), Лихославль(23:10), Липецк(12:04), Россошь(19:44), Ростов-Главный(04:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Костомукша - Поросозеро(продолжительность поездки 6 ч 48 м), Костомукша - Эссойла(11 ч 13 м), Костомукша - Андреево(21 ч 45 м), Костомукша - Узловая(34 ч 56 м), Костомукша - Придача(44 ч 45 м), Костомукша - Персиановка(55 ч 8 м), Поросозеро - Анапа(57 ч 28 м), Эссойла - Анапа(53 ч 13 м), Андреево - Анапа(42 ч 40 м), Узловая - Анапа(29 ч 27 м), Придача - Анапа(19 ч 37 м), Персиановка - Анапа(9 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 350В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Костомукша-Пасс
19:45
2 Ледмозеро
21:43
5 м
21:48
1 ч 58 м
3 Муезерка
22:36
4 м
22:40
2 ч 51 м
4 Сонозеро
23:18
5 м
23:23
3 ч 33 м
5 Пенинга
23:55
2 м
23:57
4 ч 10 м
6 Брусничная
00:40
1 м
00:41
4 ч 55 м
7 Суккозеро
00:55
20 м
01:15
5 ч 10 м
8 Гимольская
01:50
5 м
01:55
6 ч 5 м
9 Поросозеро
02:33
11 м
02:44
6 ч 48 м
10 Тумасозеро
03:02
1 м
03:03
7 ч 17 м
11 Лахколамен
03:20
2 м
03:22
7 ч 35 м
12 35 Км Остановочный Пункт
03:41
1 м
03:42
7 ч 56 м
13 Найстенъярви
03:48
2 м
03:50
8 ч 3 м
14 22 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
8 ч 18 м
15 Суоярви 1
04:30
53 м
05:23
8 ч 45 м
16 Новые Пески
06:27
3 м
06:30
10 ч 42 м
17 Эссойла
06:58
1 м
06:59
11 ч 13 м
18 Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
12 ч 23 м
19 Томицы
08:26
1 м
08:27
12 ч 41 м
20 Петрозаводск
08:43
3 ч 13 м
11:56
12 ч 58 м
21 Свирь
13:34
34 м
14:08
17 ч 49 м
22 Подпорожье
14:23
2 м
14:25
18 ч 38 м
23 Лодейное Поле
14:59
5 м
15:04
19 ч 14 м
24 Волховстрой 2
16:34
1 м
16:35
20 ч 49 м
25 Андреево
17:30
2 м
17:32
21 ч 45 м
26 Алешинка
20:33
37 м
21:10
1 д 48 м
27 Бологое-Московское
21:30
12 м
21:42
1 д 1 ч 45 м
28 Вышний Волочек
22:19
1 м
22:20
1 д 2 ч 34 м
29 Лихославль
23:10
22 м
23:32
1 д 3 ч 25 м
30 Тверь
23:59
2 м
00:01
1 д 4 ч 14 м
31 Москва-Курская
01:56
20 м
02:16
1 д 6 ч 11 м
32 Тула-1-Курская
04:58
30 м
05:28
1 д 9 ч 13 м
33 Узловая 1
06:41
4 м
06:45
1 д 10 ч 56 м
34 Ефремов
08:48
2 м
08:50
1 д 13 ч 3 м
35 Елец
10:12
31 м
10:43
1 д 14 ч 27 м
36 Липецк
12:04
16 м
12:20
1 д 16 ч 19 м
37 Прибытково
13:09
29 м
13:38
1 д 17 ч 24 м
38 Усмань
14:05
2 м
14:07
1 д 18 ч 20 м
39 Тресвятская
14:39
26 м
15:05
1 д 18 ч 54 м
40 Отрожка
15:31
39 м
16:10
1 д 19 ч 46 м
41 Придача
16:30
5 м
16:35
1 д 20 ч 45 м
42 Лиски
18:03
4 м
18:07
1 д 22 ч 18 м
43 Россошь
19:44
15 м
19:59
1 д 23 ч 59 м
44 Кутейниково
21:52
28 м
22:20
2 д 2 ч 7 м
45 Миллерово
23:10
2 м
23:12
2 д 3 ч 25 м
46 Каменская
00:08
2 м
00:10
2 д 4 ч 23 м
47 Лихая
00:33
21 м
00:54
2 д 4 ч 48 м
48 Зверево
01:20
2 м
01:22
2 д 5 ч 35 м
49 Персиановка
02:53
18 м
03:11
2 д 7 ч 8 м
50 Ростов-Главный
04:23
23 м
04:46
2 д 8 ч 38 м
51 Староминская-Тимашевская
06:06
2 м
06:08
2 д 10 ч 21 м
52 Придорожная
06:57
2 м
06:59
2 д 11 ч 12 м
53 Тимашевская
07:39
10 м
07:49
2 д 11 ч 54 м
54 Анапа
12:12
2 д 16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 350В Костомукша - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31