график рейса

862Д Кошице - Киев

(график указан от начальной станции Кошице(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 862Д Кошице - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 862Д Кошице Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кошице в 15:10 и через 0 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 862Д делает остановки на станциях Богдановце(15:32), Михалани(16:02), Сомотор(16:27), Чиерна Над Тисой(16:52), Свалява(22:30), Стрый(01:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кошице - Русков(продолжительность поездки 0 ч 27 м), Кошице - Словенске Нове Место(1 ч 5 м), Кошице - Добра(1 ч 33 м), Кошице - Карпаты(7 ч 7 м), Кошице - Стрый(10 ч 5 м), Русков - Киев(18 ч 35 м), Словенске Нове Место - Киев(17 ч 57 м), Добра - Киев(17 ч 29 м), Карпаты - Киев(11 ч 55 м), Стрый - Киев(8 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 862Д, как проходящим.

Поезд 862Д Кошице - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кошице(станция) 15:10
2 Кошице Предместя 15:12 1 м 15:13 2 м
3 Красна-над-горнаде 15:18 1 м 15:19 8 м
4 Нижна Мишля 15:25 1 м 15:26 15 м
5 Висна Мишля 15:29 1 м 15:30 19 м
6 Богдановце 15:32 1 м 15:33 22 м
7 Русков 15:37 1 м 15:38 27 м
8 Сланец 15:44 1 м 15:45 34 м
9 Кальша 15:49 1 м 15:50 39 м
10 Кузмице 15:55 1 м 15:56 45 м
11 Михалани 16:02 2 м 16:04 52 м
12 Чергов 16:09 1 м 16:10 59 м
13 Словенске Нове Место 16:15 1 м 16:16 1 ч 5 м
14 Борша 16:19 1 м 16:20 1 ч 9 м
15 Стреда Над Бодрогом 16:23 1 м 16:24 1 ч 13 м
16 Сомотор 16:27 1 м 16:28 1 ч 17 м
17 Вельки-гореш 16:34 1 м 16:35 1 ч 24 м
18 Прибеник 16:40 1 м 16:41 1 ч 30 м
19 Добра 16:43 1 м 16:44 1 ч 33 м
20 Биел 16:46 1 м 16:47 1 ч 36 м
21 Чиерна Над Тисой 16:52 15 м 17:07 1 ч 42 м
22 Чоп 18:47 2 ч 9 м 20:56 3 ч 37 м
23 Батево 21:18 2 м 21:20 6 ч 8 м
24 Мукачево 21:55 5 м 22:00 6 ч 45 м
25 Карпаты 22:17 1 м 22:18 7 ч 7 м
26 Свалява 22:30 3 м 22:33 7 ч 20 м
27 Воловец 23:06 8 м 23:14 7 ч 56 м
28 Лавочне 23:48 9 м 23:57 8 ч 38 м
29 Славско 00:10 2 м 00:12 9 ч
30 Сколе 00:40 2 м 00:42 9 ч 30 м
31 Стрый 01:15 2 м 01:17 10 ч 5 м
32 Львов 02:20 53 м 03:13 11 ч 10 м
33 Бердичев 08:10 2 м 08:12 17 ч
34 Киев-Пасс. 10:13 19 ч 3 м