• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 862Д Кошице - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 862Д Кошице Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кошице в 15:10 и через 0 д 19 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 862Д делает остановки на станциях Богдановце(15:32), Михалани(16:02), Сомотор(16:27), Чиерна Над Тисой(16:52), Свалява(22:30), Стрый(01:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кошице - Русков(продолжительность поездки 0 ч 27 м), Кошице - Словенске Нове Место(1 ч 5 м), Кошице - Добра(1 ч 33 м), Кошице - Карпаты(7 ч 7 м), Кошице - Стрый(10 ч 5 м), Русков - Киев(18 ч 35 м), Словенске Нове Место - Киев(17 ч 57 м), Добра - Киев(17 ч 29 м), Карпаты - Киев(11 ч 55 м), Стрый - Киев(8 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 862Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кошице(станция)
15:10
2 Кошице Предместя
15:12
1 м
15:13
2 м
3 Красна-над-горнаде
15:18
1 м
15:19
8 м
4 Нижна Мишля
15:25
1 м
15:26
15 м
5 Висна Мишля
15:29
1 м
15:30
19 м
6 Богдановце
15:32
1 м
15:33
22 м
7 Русков
15:37
1 м
15:38
27 м
8 Сланец
15:44
1 м
15:45
34 м
9 Кальша
15:49
1 м
15:50
39 м
10 Кузмице
15:55
1 м
15:56
45 м
11 Михалани
16:02
2 м
16:04
52 м
12 Чергов
16:09
1 м
16:10
59 м
13 Словенске Нове Место
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
14 Борша
16:19
1 м
16:20
1 ч 9 м
15 Стреда Над Бодрогом
16:23
1 м
16:24
1 ч 13 м
16 Сомотор
16:27
1 м
16:28
1 ч 17 м
17 Вельки-гореш
16:34
1 м
16:35
1 ч 24 м
18 Прибеник
16:40
1 м
16:41
1 ч 30 м
19 Добра
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
20 Биел
16:46
1 м
16:47
1 ч 36 м
21 Чиерна Над Тисой
16:52
15 м
17:07
1 ч 42 м
22 Чоп
18:47
2 ч 9 м
20:56
3 ч 37 м
23 Батево
21:18
2 м
21:20
6 ч 8 м
24 Мукачево
21:55
5 м
22:00
6 ч 45 м
25 Карпаты
22:17
1 м
22:18
7 ч 7 м
26 Свалява
22:30
3 м
22:33
7 ч 20 м
27 Воловец
23:06
8 м
23:14
7 ч 56 м
28 Лавочне
23:48
9 м
23:57
8 ч 38 м
29 Славско
00:10
2 м
00:12
9 ч
30 Сколе
00:40
2 м
00:42
9 ч 30 м
31 Стрый
01:15
2 м
01:17
10 ч 5 м
32 Львов
02:20
53 м
03:13
11 ч 10 м
33 Бердичев
08:10
2 м
08:12
17 ч
34 Киев-Пасс.
10:13
19 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 862Д Кошице - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31