• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 813Д Кошице - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 813Д Кошице Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кошице в 15:10 и через 0 д 22 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 14:08. Следуя по маршруту поезд 813Д делает остановки на станциях Богдановце(15:32), Михалани(16:02), Вельки-гореш(16:34), Чоп(18:47), Самбор(02:11), Казатин-Пасс.(12:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кошице - Русков(продолжительность поездки 0 ч 27 м), Кошице - Словенске Нове Место(1 ч 5 м), Кошице - Биел(1 ч 36 м), Кошице - Турка(9 ч 41 м), Кошице - Казатин(20 ч 50 м), Русков - Киев(22 ч 30 м), Словенске Нове Место - Киев(21 ч 52 м), Биел - Киев(21 ч 21 м), Турка - Киев(13 ч 15 м), Казатин - Киев(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 813Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кошице(станция)
15:10
2 Кошице Предместя
15:12
1 м
15:13
2 м
3 Красна-над-горнаде
15:18
1 м
15:19
8 м
4 Нижна Мишля
15:25
1 м
15:26
15 м
5 Висна Мишля
15:29
1 м
15:30
19 м
6 Богдановце
15:32
1 м
15:33
22 м
7 Русков
15:37
1 м
15:38
27 м
8 Сланец
15:44
1 м
15:45
34 м
9 Кальша
15:49
1 м
15:50
39 м
10 Кузмице
15:55
1 м
15:56
45 м
11 Михалани
16:02
2 м
16:04
52 м
12 Чергов
16:09
1 м
16:10
59 м
13 Словенске Нове Место
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
14 Борша
16:19
1 м
16:20
1 ч 9 м
15 Стреда Над Бодрогом
16:23
1 м
16:24
1 ч 13 м
16 Вельки-гореш
16:34
1 м
16:35
1 ч 24 м
17 Прибеник
16:40
1 м
16:41
1 ч 30 м
18 Добра
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
19 Биел
16:46
1 м
16:47
1 ч 36 м
20 Чиерна Над Тисой
16:52
15 м
17:07
1 ч 42 м
21 Чоп
18:47
2 ч 9 м
20:56
3 ч 37 м
22 Ужгород
21:21
18 м
21:39
6 ч 11 м
23 Перечин
22:08
2 м
22:10
6 ч 58 м
24 Сянки
00:12
8 м
00:20
9 ч 2 м
25 Турка
00:51
2 м
00:53
9 ч 41 м
26 Самбор
02:11
3 м
02:14
11 ч 1 м
27 Львов
03:40
23 м
04:03
12 ч 30 м
28 Тернополь-Пасс.
06:16
4 м
06:20
15 ч 6 м
29 Хмельницкий
08:47
16 м
09:03
17 ч 37 м
30 Винница(станция)
11:05
5 м
11:10
19 ч 55 м
31 Казатин-Пасс.
12:00
2 м
12:02
20 ч 50 м
32 Фастов-1
13:14
2 м
13:16
22 ч 4 м
33 Киев-Пасс.
14:08
22 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 813Д Кошице - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30