• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 813Д Кошице - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 813Д Кошице Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кошице в 15:10 и через 0 д 22 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 13:44. Следуя по маршруту поезд 813Д делает остановки на станциях Богдановце(15:32), Михалани(16:02), Вельки-гореш(16:34), Чоп(18:47), Хмельницкий(07:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кошице - Русков(продолжительность поездки 0 ч 27 м), Кошице - Словенске Нове Место(1 ч 5 м), Кошице - Биел(1 ч 36 м), Кошице - Тернополь(14 ч 30 м), Русков - Киев(22 ч 6 м), Словенске Нове Место - Киев(21 ч 28 м), Биел - Киев(20 ч 57 м), Тернополь - Киев(7 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 813Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кошице(станция)
15:10
2 Кошице Предместя
15:12
1 м
15:13
2 м
3 Красна-над-горнаде
15:18
1 м
15:19
8 м
4 Нижна Мишля
15:25
1 м
15:26
15 м
5 Висна Мишля
15:29
1 м
15:30
19 м
6 Богдановце
15:32
1 м
15:33
22 м
7 Русков
15:37
1 м
15:38
27 м
8 Сланец
15:44
1 м
15:45
34 м
9 Кальша
15:49
1 м
15:50
39 м
10 Кузмице
15:55
1 м
15:56
45 м
11 Михалани
16:02
2 м
16:04
52 м
12 Чергов
16:09
1 м
16:10
59 м
13 Словенске Нове Место
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
14 Борша
16:19
1 м
16:20
1 ч 9 м
15 Стреда Над Бодрогом
16:23
1 м
16:24
1 ч 13 м
16 Вельки-гореш
16:34
1 м
16:35
1 ч 24 м
17 Прибеник
16:40
1 м
16:41
1 ч 30 м
18 Добра
16:43
1 м
16:44
1 ч 33 м
19 Биел
16:46
1 м
16:47
1 ч 36 м
20 Чиерна Над Тисой
16:52
15 м
17:07
1 ч 42 м
21 Чоп
18:47
2 ч 9 м
20:56
3 ч 37 м
22 Ужгород
21:20
6 м
21:26
6 ч 10 м
23 Сянки
23:50
9 м
23:59
8 ч 40 м
24 Львов
03:23
23 м
03:46
12 ч 13 м
25 Тернополь-Пасс.
05:40
9 м
05:49
14 ч 30 м
26 Хмельницкий
07:42
5 м
07:47
16 ч 32 м
27 Жмеринка-Пасс.
09:15
21 м
09:36
18 ч 5 м
28 Винница(станция)
10:20
16 м
10:36
19 ч 10 м
29 Казатин-Пасс.
11:34
2 м
11:36
20 ч 24 м
30 Киев-Пасс.
13:44
22 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 813Д Кошице - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30