график рейса

092Д Константиновка - Одесса

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092Д Константиновка - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092Д Константиновка Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 12:05 и через 0 д 17 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 092Д делает остановки на станциях Барвенково(13:43), Днепропетровск-Глав.(17:48), Александрия(21:43), Новоукраинка(00:33), Веселиново(02:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Константиновка - Вольногорск(7 ч 37 м), Константиновка - Плетеный Ташлык(12 ч 8 м), Константиновка - Веселиново(14 ч 48 м), Лозовая - Одесса(14 ч 18 м), Вольногорск - Одесса(9 ч 39 м), Плетеный Ташлык - Одесса(5 ч 8 м), Веселиново - Одесса(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092Д, как проходящим.

Поезд 092Д Константиновка - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 12:05
2 Дружковка 12:25 2 м 12:27 20 м
3 Краматорск 12:37 5 м 12:42 32 м
4 Славянск 12:58 7 м 13:05 53 м
5 Барвенково 13:43 2 м 13:45 1 ч 38 м
6 Лозовая 14:40 25 м 15:05 2 ч 35 м
7 Павлоград-1 16:00 4 м 16:04 3 ч 55 м
8 Синельниково-2 16:39 2 м 16:41 4 ч 34 м
9 Днепропетровск-Глав. 17:48 25 м 18:13 5 ч 43 м
10 Днепродзержинск-Пасс. 18:48 2 м 18:50 6 ч 43 м
11 Вольногорск 19:42 2 м 19:44 7 ч 37 м
12 Пятихатки-Пасс. 20:11 18 м 20:29 8 ч 6 м
13 Александрия 21:43 2 м 21:45 9 ч 38 м
14 Знаменка-Пасс. 22:23 20 м 22:43 10 ч 18 м
15 Кировоград 23:31 3 м 23:34 11 ч 26 м
16 Плетеный Ташлык 00:13 2 м 00:15 12 ч 8 м
17 Новоукраинка 00:33 2 м 00:35 12 ч 28 м
18 Помошная 00:52 2 м 00:54 12 ч 47 м
19 Южноукраинская 01:48 2 м 01:50 13 ч 43 м
20 Вознесенск 02:15 2 м 02:17 14 ч 10 м
21 Веселиново 02:53 2 м 02:55 14 ч 48 м
22 Одесса-Восточная 04:48 2 м 04:50 16 ч 43 м
23 Одесса-Главная 05:23 17 ч 18 м