• Маршрут
  • Станция

Поезд 092ДК Константиновка - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 092ДК Константиновка Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 15:40 и через 0 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:09. Следуя по маршруту поезд 092ДК делает остановки на станциях Барвенково(17:03), Днепропетровск-Глав.(20:30), Александрия(00:26), Помошная(03:43), Одесса-Главная(08:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Константиновка - Вольногорск(6 ч 35 м), Константиновка - Новоукраинка(11 ч 43 м), Лозовая - Одесса(13 ч 47 м), Вольногорск - Одесса(9 ч 51 м), Новоукраинка - Одесса(4 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ДК, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
15:40
2 Дружковка
15:56
2 м
15:58
16 м
3 Краматорск
16:10
2 м
16:12
30 м
4 Славянск
16:25
7 м
16:32
45 м
5 Барвенково
17:03
2 м
17:05
1 ч 23 м
6 Лозовая
18:20
2 м
18:22
2 ч 40 м
7 Павлоград-1
19:16
2 м
19:18
3 ч 36 м
8 Синельниково-2
19:47
2 м
19:49
4 ч 7 м
9 Днепропетровск-Глав.
20:30
25 м
20:55
4 ч 50 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
21:28
2 м
21:30
5 ч 48 м
11 Вольногорск
22:15
3 м
22:18
6 ч 35 м
12 Пятихатки-Пасс.
22:45
24 м
23:09
7 ч 5 м
13 Александрия
00:26
2 м
00:28
8 ч 46 м
14 Знаменка-Пасс.
01:07
21 м
01:28
9 ч 27 м
15 Кировоград
02:21
5 м
02:26
10 ч 41 м
16 Новоукраинка
03:23
2 м
03:25
11 ч 43 м
17 Помошная
03:43
3 м
03:46
12 ч 3 м
18 Южноукраинская
04:39
2 м
04:41
12 ч 59 м
19 Вознесенск
05:08
3 м
05:11
13 ч 28 м
20 Веселиново
05:48
2 м
05:50
14 ч 8 м
21 Одесса-Главная
08:09
16 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 092ДК Константиновка - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30