график рейса

092К Константиновка - Одесса

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 092К Константиновка - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 092К Константиновка Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 17:07 и через 0 д 16 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 09:48. Следуя по маршруту поезд 092К делает остановки на станциях Барвенково(18:38), Днепропетровск-Глав.(21:43), Александрия(01:42), Новоукраинка(04:46), Веселиново(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Константиновка - Вольногорск(6 ч 17 м), Константиновка - Плетеный Ташлык(11 ч 15 м), Константиновка - Веселиново(13 ч 57 м), Лозовая - Одесса(14 ч 18 м), Вольногорск - Одесса(10 ч 22 м), Плетеный Ташлык - Одесса(5 ч 24 м), Веселиново - Одесса(2 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092К, как проходящим.

Поезд 092К Константиновка - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 17:07
2 Дружковка 17:26 2 м 17:28 19 м
3 Краматорск 17:40 5 м 17:45 33 м
4 Славянск 18:00 7 м 18:07 53 м
5 Барвенково 18:38 2 м 18:40 1 ч 31 м
6 Лозовая 19:28 2 м 19:30 2 ч 21 м
7 Павлоград-1 20:24 2 м 20:26 3 ч 17 м
8 Синельниково-2 20:59 2 м 21:01 3 ч 52 м
9 Днепропетровск-Глав. 21:43 25 м 22:08 4 ч 36 м
10 Днепродзержинск-Пасс. 22:41 2 м 22:43 5 ч 34 м
11 Вольногорск 23:24 2 м 23:26 6 ч 17 м
12 Пятихатки-Пасс. 23:50 37 м 00:27 6 ч 43 м
13 Александрия 01:42 2 м 01:44 8 ч 35 м
14 Знаменка-Пасс. 02:25 23 м 02:48 9 ч 18 м
15 Кировоград 03:37 3 м 03:40 10 ч 30 м
16 Плетеный Ташлык 04:22 2 м 04:24 11 ч 15 м
17 Новоукраинка 04:46 2 м 04:48 11 ч 39 м
18 Помошная 05:08 2 м 05:10 12 ч 1 м
19 Южноукраинская 06:00 2 м 06:02 12 ч 53 м
20 Вознесенск 06:28 2 м 06:30 13 ч 21 м
21 Веселиново 07:04 2 м 07:06 13 ч 57 м
22 Колосовка 07:27 11 м 07:38 14 ч 20 м
23 Одесса-Восточная 09:07 2 м 09:09 16 ч
24 Одесса-Главная 09:48 16 ч 41 м