• Маршрут
  • Станция

Поезд 092ДК Константиновка - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 092ДК Константиновка Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 15:40 и через 0 д 16 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:09. Следуя по маршруту поезд 092ДК делает остановки на станциях Барвенково(17:03), Синельниково-2(19:47), Пятихатки-Пасс.(22:54), Новоукраинка(03:30), Веселиново(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Дубово(продолжительность поездки 1 ч 53 м), Константиновка - Днепродзержинск(5 ч 48 м), Константиновка - Кировоград(10 ч 52 м), Константиновка - Веселиново(14 ч 8 м), Дубово - Одесса(14 ч 19 м), Днепродзержинск - Одесса(10 ч 39 м), Кировоград - Одесса(5 ч 32 м), Веселиново - Одесса(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ДК, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
15:40
2 Дружковка
15:56
2 м
15:58
16 м
3 Краматорск
16:10
2 м
16:12
30 м
4 Славянск
16:25
7 м
16:32
45 м
5 Барвенково
17:03
2 м
17:05
1 ч 23 м
6 Дубово
17:33
17 м
17:50
1 ч 53 м
7 Лозовая
18:20
2 м
18:22
2 ч 40 м
8 Павлоград-1
19:16
2 м
19:18
3 ч 36 м
9 Синельниково-2
19:47
2 м
19:49
4 ч 7 м
10 Днепропетровск-Глав.
20:30
25 м
20:55
4 ч 50 м
11 Днепродзержинск-Пасс.
21:28
2 м
21:30
5 ч 48 м
12 Вольногорск
22:20
5 м
22:25
6 ч 40 м
13 Пятихатки-Пасс.
22:54
31 м
23:25
7 ч 14 м
14 Александрия
00:42
2 м
00:44
9 ч 2 м
15 Знаменка-Пасс.
01:24
20 м
01:44
9 ч 44 м
16 Кировоград
02:32
5 м
02:37
10 ч 52 м
17 Новоукраинка
03:30
2 м
03:32
11 ч 50 м
18 Помошная
03:50
3 м
03:53
12 ч 10 м
19 Южноукраинская
04:44
2 м
04:46
13 ч 4 м
20 Вознесенск
05:08
3 м
05:11
13 ч 28 м
21 Веселиново
05:48
2 м
05:50
14 ч 8 м
22 Одесса-Главная
08:09
16 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 092ДК Константиновка - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31