• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092ДК Константиновка - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 092ДК Константиновка Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 15:30 и через 0 д 16 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 092ДК делает остановки на станциях Барвенково(16:57), Днепропетровск-Глав.(20:30), Александрия(00:24), Новоукраинка(03:21), Веселиново(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Константиновка - Вольногорск(6 ч 46 м), Константиновка - Плетеный Ташлык(11 ч 31 м), Константиновка - Веселиново(14 ч 9 м), Лозовая - Одесса(13 ч 48 м), Вольногорск - Одесса(9 ч 51 м), Плетеный Ташлык - Одесса(5 ч 7 м), Веселиново - Одесса(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ДК, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
15:30
2 Дружковка
15:45
2 м
15:47
15 м
3 Краматорск
15:56
5 м
16:01
26 м
4 Славянск
16:15
6 м
16:21
45 м
5 Барвенково
16:57
2 м
16:59
1 ч 27 м
6 Лозовая
18:20
2 м
18:22
2 ч 50 м
7 Павлоград-1
19:15
2 м
19:17
3 ч 45 м
8 Синельниково-2
19:47
2 м
19:49
4 ч 17 м
9 Днепропетровск-Глав.
20:30
25 м
20:55
5 ч
10 Днепродзержинск-Пасс.
21:28
2 м
21:30
5 ч 58 м
11 Вольногорск
22:16
3 м
22:19
6 ч 46 м
12 Пятихатки-Пасс.
22:46
22 м
23:08
7 ч 16 м
13 Александрия
00:24
2 м
00:26
8 ч 54 м
14 Знаменка-Пасс.
01:03
18 м
01:21
9 ч 33 м
15 Кировоград
02:19
3 м
02:22
10 ч 49 м
16 Плетеный Ташлык
03:01
2 м
03:03
11 ч 31 м
17 Новоукраинка
03:21
2 м
03:23
11 ч 51 м
18 Помошная
03:40
3 м
03:43
12 ч 10 м
19 Южноукраинская
04:33
2 м
04:35
13 ч 3 м
20 Вознесенск
04:59
3 м
05:02
13 ч 29 м
21 Веселиново
05:39
2 м
05:41
14 ч 9 м
22 Одесса-Восточная
07:34
2 м
07:36
16 ч 4 м
23 Одесса-Главная
08:10
16 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 092ДК Константиновка - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31