• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092ДК Константиновка - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 092ДК Константиновка Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 12:05 и через 0 д 17 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 05:23. Следуя по маршруту поезд 092ДК делает остановки на станциях Барвенково(13:43), Днепропетровск-Глав.(17:48), Александрия(21:43), Новоукраинка(00:33), Веселиново(02:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Константиновка - Вольногорск(7 ч 37 м), Константиновка - Плетеный Ташлык(12 ч 8 м), Константиновка - Веселиново(14 ч 48 м), Лозовая - Одесса(14 ч 18 м), Вольногорск - Одесса(9 ч 39 м), Плетеный Ташлык - Одесса(5 ч 8 м), Веселиново - Одесса(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ДК, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
12:05
2 Дружковка
12:25
2 м
12:27
20 м
3 Краматорск
12:37
5 м
12:42
32 м
4 Славянск
12:58
7 м
13:05
53 м
5 Барвенково
13:43
2 м
13:45
1 ч 38 м
6 Лозовая
14:40
25 м
15:05
2 ч 35 м
7 Павлоград-1
16:00
4 м
16:04
3 ч 55 м
8 Синельниково-2
16:39
2 м
16:41
4 ч 34 м
9 Днепропетровск-Глав.
17:48
25 м
18:13
5 ч 43 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
18:48
2 м
18:50
6 ч 43 м
11 Вольногорск
19:42
2 м
19:44
7 ч 37 м
12 Пятихатки-Пасс.
20:11
18 м
20:29
8 ч 6 м
13 Александрия
21:43
2 м
21:45
9 ч 38 м
14 Знаменка-Пасс.
22:23
20 м
22:43
10 ч 18 м
15 Кировоград
23:31
3 м
23:34
11 ч 26 м
16 Плетеный Ташлык
00:13
2 м
00:15
12 ч 8 м
17 Новоукраинка
00:33
2 м
00:35
12 ч 28 м
18 Помошная
00:52
2 м
00:54
12 ч 47 м
19 Южноукраинская
01:48
2 м
01:50
13 ч 43 м
20 Вознесенск
02:15
2 м
02:17
14 ч 10 м
21 Веселиново
02:53
2 м
02:55
14 ч 48 м
22 Одесса-Восточная
04:48
2 м
04:50
16 ч 43 м
23 Одесса-Главная
05:23
17 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 092ДК Константиновка - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31