• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 092ДК Константиновка - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 092ДК Константиновка Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 15:30 и через 0 д 16 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 092ДК делает остановки на станциях Барвенково(16:59), Днепропетровск-Глав.(20:30), Александрия(00:22), Помошная(03:34), Одесса-Восточная(07:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Константиновка - Вольногорск(6 ч 46 м), Константиновка - Новоукраинка(11 ч 44 м), Константиновка - Одесса(16 ч 3 м), Лозовая - Одесса(13 ч 48 м), Вольногорск - Одесса(9 ч 51 м), Новоукраинка - Одесса(4 ч 54 м), Одесса - Одесса(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 092ДК, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
15:30
2 Дружковка
15:49
2 м
15:51
19 м
3 Краматорск
16:02
5 м
16:07
32 м
4 Славянск
16:19
7 м
16:26
49 м
5 Барвенково
16:59
2 м
17:01
1 ч 29 м
6 Лозовая
18:20
2 м
18:22
2 ч 50 м
7 Павлоград-1
19:15
2 м
19:17
3 ч 45 м
8 Синельниково-2
19:47
2 м
19:49
4 ч 17 м
9 Днепропетровск-Глав.
20:30
25 м
20:55
5 ч
10 Днепродзержинск-Пасс.
21:28
2 м
21:30
5 ч 58 м
11 Вольногорск
22:16
3 м
22:19
6 ч 46 м
12 Пятихатки-Пасс.
22:46
22 м
23:08
7 ч 16 м
13 Александрия
00:22
2 м
00:24
8 ч 52 м
14 Знаменка-Пасс.
01:02
25 м
01:27
9 ч 32 м
15 Кировоград
02:19
3 м
02:22
10 ч 49 м
16 Новоукраинка
03:14
2 м
03:16
11 ч 44 м
17 Помошная
03:34
3 м
03:37
12 ч 4 м
18 Южноукраинская
04:30
2 м
04:32
13 ч
19 Вознесенск
04:59
3 м
05:02
13 ч 29 м
20 Веселиново
05:35
2 м
05:37
14 ч 5 м
21 Одесса-Восточная
07:33
2 м
07:35
16 ч 3 м
22 Одесса-Главная
08:10
16 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 092ДК Константиновка - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30