график рейса

712Д Константиновка - Киев

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 712Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 712Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 16:10 и через 0 д 6 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 23:05. Следуя по маршруту поезд 712Д делает остановки на станциях Славянск(16:41), Полтава-Киевская(19:43), Киев-Пасс.(23:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Константиновка - Дарница(6 ч 39 м), Лозовая - Киев(5 ч 13 м), Дарница - Киев(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 712Д, как проходящим.

Поезд 712Д Константиновка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 16:10
2 Дружковка 16:21 1 м 16:22 11 м
3 Краматорск 16:29 2 м 16:31 19 м
4 Славянск 16:41 2 м 16:43 31 м
5 Лозовая 17:50 2 м 17:52 1 ч 40 м
6 Красноград 18:40 1 м 18:41 2 ч 30 м
7 Полтава-Киевская 19:43 2 м 19:45 3 ч 33 м
8 Миргород 20:44 5 м 20:49 4 ч 34 м
9 Дарница 22:49 2 м 22:51 6 ч 39 м
10 Киев-Пасс. 23:05 6 ч 55 м