• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 712Д Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 712Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 16:28 и через 0 д 6 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 22:58. Следуя по маршруту поезд 712Д делает остановки на станциях Славянск(16:59), Полтава-Киевская(19:48), Киев-Пасс.(22:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Константиновка - Дарница(6 ч 14 м), Лозовая - Киев(4 ч 58 м), Дарница - Киев(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 712Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
16:28
2 Дружковка
16:40
1 м
16:41
12 м
3 Краматорск
16:48
2 м
16:50
20 м
4 Славянск
16:59
2 м
17:01
31 м
5 Лозовая
17:58
2 м
18:00
1 ч 30 м
6 Красноград
18:48
1 м
18:49
2 ч 20 м
7 Полтава-Киевская
19:48
2 м
19:50
3 ч 20 м
8 Миргород
20:46
1 м
20:47
4 ч 18 м
9 Дарница
22:42
2 м
22:44
6 ч 14 м
10 Киев-Пасс.
22:58
6 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 712Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30