• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 712Д Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 712Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 16:20 и через 0 д 6 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 23:05. Следуя по маршруту поезд 712Д делает остановки на станциях Славянск(16:51), Полтава-Киевская(19:43), Киев-Пасс.(23:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Константиновка - Дарница(6 ч 29 м), Лозовая - Киев(5 ч 13 м), Дарница - Киев(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 712Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
16:20
2 Дружковка
16:31
1 м
16:32
11 м
3 Краматорск
16:39
2 м
16:41
19 м
4 Славянск
16:51
2 м
16:53
31 м
5 Лозовая
17:50
2 м
17:52
1 ч 30 м
6 Красноград
18:40
1 м
18:41
2 ч 20 м
7 Полтава-Киевская
19:43
2 м
19:45
3 ч 23 м
8 Миргород
20:48
1 м
20:49
4 ч 28 м
9 Дарница
22:49
2 м
22:51
6 ч 29 м
10 Киев-Пасс.
23:05
6 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 712Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31