график рейса

126П Константиновка - Киев

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 126П Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 126П Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 21:45 и через 0 д 12 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:48. Следуя по маршруту поезд 126П делает остановки на станциях Славянск(22:35), Сахновщина(01:15), Карловка(02:40), Миргород(05:51), Борисполь(09:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Барвенково(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Константиновка - Красноград(4 ч 20 м), Константиновка - Миргород(8 ч 6 м), Константиновка - Дарница(11 ч 42 м), Барвенково - Киев(10 ч 28 м), Красноград - Киев(7 ч 41 м), Миргород - Киев(3 ч 55 м), Дарница - Киев(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126П, как проходящим.

Поезд 126П Константиновка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 21:45
2 Дружковка 22:04 2 м 22:06 19 м
3 Краматорск 22:15 5 м 22:20 30 м
4 Славянск 22:35 7 м 22:42 50 м
5 Барвенково 23:18 2 м 23:20 1 ч 33 м
6 Лозовая 00:13 23 м 00:36 2 ч 28 м
7 Сахновщина 01:15 2 м 01:17 3 ч 30 м
8 Кегичевка 01:42 2 м 01:44 3 ч 57 м
9 Красноград 02:05 2 м 02:07 4 ч 20 м
10 Карловка 02:40 2 м 02:42 4 ч 55 м
11 Полтава-Южная 03:24 32 м 03:56 5 ч 39 м
12 Полтава-Киевская 04:22 5 м 04:27 6 ч 37 м
13 Миргород 05:51 2 м 05:53 8 ч 6 м
14 Лубны 06:44 2 м 06:46 8 ч 59 м
15 Гребенка 07:24 3 м 07:27 9 ч 39 м
16 Борисполь 09:02 3 м 09:05 11 ч 17 м
17 Дарница 09:27 2 м 09:29 11 ч 42 м
18 Киев-Пасс. 09:48 12 ч 3 м