• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126ДОП Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 126ДОП Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 21:45 и через 0 д 12 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 09:48. Следуя по маршруту поезд 126ДОП делает остановки на станциях Славянск(22:35), Сахновщина(01:15), Карловка(02:40), Миргород(05:51), Борисполь(09:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Барвенково(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Константиновка - Красноград(4 ч 20 м), Константиновка - Миргород(8 ч 6 м), Константиновка - Дарница(11 ч 42 м), Барвенково - Киев(10 ч 28 м), Красноград - Киев(7 ч 41 м), Миргород - Киев(3 ч 55 м), Дарница - Киев(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126ДОП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
21:45
2 Дружковка
22:04
2 м
22:06
19 м
3 Краматорск
22:15
5 м
22:20
30 м
4 Славянск
22:35
7 м
22:42
50 м
5 Барвенково
23:18
2 м
23:20
1 ч 33 м
6 Лозовая
00:13
23 м
00:36
2 ч 28 м
7 Сахновщина
01:15
2 м
01:17
3 ч 30 м
8 Кегичевка
01:42
2 м
01:44
3 ч 57 м
9 Красноград
02:05
2 м
02:07
4 ч 20 м
10 Карловка
02:40
2 м
02:42
4 ч 55 м
11 Полтава-Южная
03:24
32 м
03:56
5 ч 39 м
12 Полтава-Киевская
04:22
5 м
04:27
6 ч 37 м
13 Миргород
05:51
2 м
05:53
8 ч 6 м
14 Лубны
06:44
2 м
06:46
8 ч 59 м
15 Гребенка
07:24
3 м
07:27
9 ч 39 м
16 Борисполь
09:02
3 м
09:05
11 ч 17 м
17 Дарница
09:27
2 м
09:29
11 ч 42 м
18 Киев-Пасс.
09:48
12 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 126ДОП Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31