• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126О Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 126О Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 20:50 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 09:07. Следуя по маршруту поезд 126О делает остановки на станциях Барвенково(22:20), Кегичевка(00:50), Полтава-Южная(02:33), Миргород(04:45), Борисполь(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Константиновка - Карловка(4 ч 57 м), Константиновка - Гоголево(7 ч 36 м), Константиновка - Борисполь(11 ч 30 м), Лозовая - Киев(9 ч 26 м), Карловка - Киев(7 ч 18 м), Гоголево - Киев(4 ч 39 м), Борисполь - Киев(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
20:50
2 Дружковка
21:09
2 м
21:11
19 м
3 Краматорск
21:22
6 м
21:28
32 м
4 Славянск
21:40
7 м
21:47
50 м
5 Барвенково
22:20
2 м
22:22
1 ч 30 м
6 Лозовая
23:21
20 м
23:41
2 ч 31 м
7 Орелька
00:03
1 м
00:04
3 ч 13 м
8 Сахновщина
00:24
2 м
00:26
3 ч 34 м
9 Кегичевка
00:50
2 м
00:52
4 ч
10 Красноград
01:13
2 м
01:15
4 ч 23 м
11 Карловка
01:47
2 м
01:49
4 ч 57 м
12 Селещина
02:09
2 м
02:11
5 ч 19 м
13 Полтава-Южная
02:33
20 м
02:53
5 ч 43 м
14 Полтава-Киевская
03:14
5 м
03:19
6 ч 24 м
15 Яреськи
04:09
2 м
04:11
7 ч 19 м
16 Гоголево
04:26
2 м
04:28
7 ч 36 м
17 Миргород
04:45
15 м
05:00
7 ч 55 м
18 Ромодан
05:27
3 м
05:30
8 ч 37 м
19 Лубны
06:05
5 м
06:10
9 ч 15 м
20 Гребенка
06:48
3 м
06:51
9 ч 58 м
21 Борисполь
08:20
2 м
08:22
11 ч 30 м
22 Дарница
08:45
4 м
08:49
11 ч 55 м
23 Киев-Пасс.
09:07
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 126О Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31