• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 126О Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 126О Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 20:50 и через 0 д 12 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 126О делает остановки на станциях Барвенково(22:20), Кегичевка(00:51), Полтава-Южная(02:34), Миргород(04:45), Борисполь(08:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Лозовая(продолжительность поездки 2 ч 31 м), Константиновка - Карловка(4 ч 58 м), Константиновка - Гоголево(7 ч 36 м), Константиновка - Борисполь(11 ч 24 м), Лозовая - Киев(9 ч 17 м), Карловка - Киев(7 ч 8 м), Гоголево - Киев(4 ч 30 м), Борисполь - Киев(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
20:50
2 Дружковка
21:09
2 м
21:11
19 м
3 Краматорск
21:22
6 м
21:28
32 м
4 Славянск
21:40
7 м
21:47
50 м
5 Барвенково
22:20
2 м
22:22
1 ч 30 м
6 Лозовая
23:21
20 м
23:41
2 ч 31 м
7 Орелька
00:03
1 м
00:04
3 ч 13 м
8 Сахновщина
00:25
2 м
00:27
3 ч 35 м
9 Кегичевка
00:51
2 м
00:53
4 ч 1 м
10 Красноград
01:14
2 м
01:16
4 ч 24 м
11 Карловка
01:48
2 м
01:50
4 ч 58 м
12 Селещина
02:10
2 м
02:12
5 ч 20 м
13 Полтава-Южная
02:34
20 м
02:54
5 ч 44 м
14 Полтава-Киевская
03:15
4 м
03:19
6 ч 25 м
15 Яреськи
04:09
2 м
04:11
7 ч 19 м
16 Гоголево
04:26
2 м
04:28
7 ч 36 м
17 Миргород
04:45
15 м
05:00
7 ч 55 м
18 Ромодан
05:27
3 м
05:30
8 ч 37 м
19 Лубны
06:05
5 м
06:10
9 ч 15 м
20 Гребенка
06:48
3 м
06:51
9 ч 58 м
21 Борисполь
08:14
2 м
08:16
11 ч 24 м
22 Дарница
08:38
2 м
08:40
11 ч 48 м
23 Киев-Пасс.
08:58
12 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 126О Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30