• Маршрут
  • Станция

Поезд 124Д Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 124Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 18:38 и через 0 д 14 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 124Д делает остановки на станциях Славянск(19:31), Изюм(21:40), Харьков-Пасс.(23:54), Сумы(03:40), Конотоп(06:28), Киев-Пасс.(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Красный Лиман(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Константиновка - Змиев(4 ч 26 м), Константиновка - Сумы(9 ч 2 м), Константиновка - Бахмач(12 ч 19 м), Красный Лиман - Киев(12 ч 47 м), Змиев - Киев(10 ч 21 м), Сумы - Киев(5 ч 27 м), Бахмач - Киев(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
18:38
2 Дружковка
18:58
2 м
19:00
20 м
3 Краматорск
19:10
5 м
19:15
32 м
4 Славянск
19:31
30 м
20:01
53 м
5 Красный Лиман
20:38
2 м
20:40
2 ч
6 Святогорск
21:11
2 м
21:13
2 ч 33 м
7 Изюм
21:40
2 м
21:42
3 ч 2 м
8 Балаклея
22:26
2 м
22:28
3 ч 48 м
9 Змиев
23:04
2 м
23:06
4 ч 26 м
10 Харьков-Пасс.
23:54
22 м
00:16
5 ч 16 м
11 Люботин
00:53
10 м
01:03
6 ч 15 м
12 Смородино
02:41
3 м
02:44
8 ч 3 м
13 Сумы
03:40
20 м
04:00
9 ч 2 м
14 Ворожба-Пасс.
04:50
20 м
05:10
10 ч 12 м
15 Путивль
05:41
2 м
05:43
11 ч 3 м
16 Конотоп
06:28
5 м
06:33
11 ч 50 м
17 Бахмач-Пасс.
06:57
2 м
06:59
12 ч 19 м
18 Нежин
07:53
2 м
07:55
13 ч 15 м
19 Киев-Пасс.
09:27
14 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 124Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31