• Маршрут
  • Станция

Поезд 124Д Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 124Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 17:39 и через 0 д 15 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:46. Следуя по маршруту поезд 124Д делает остановки на станциях Красный Лиман(19:12), Змиев(21:33), Сумы(02:05), Бахмач-Пасс.(06:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Святогорск(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Константиновка - Люботин(5 ч 37 м), Константиновка - Конотоп(11 ч 46 м), Святогорск - Киев(12 ч 57 м), Люботин - Киев(9 ч 20 м), Конотоп - Киев(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
17:39
2 Дружковка
17:59
2 м
18:01
20 м
3 Краматорск
18:12
5 м
18:17
33 м
4 Славянский Курорт
18:44
7 м
18:51
1 ч 5 м
5 Красный Лиман
19:12
2 м
19:14
1 ч 33 м
6 Святогорск
19:47
2 м
19:49
2 ч 8 м
7 Изюм
20:14
2 м
20:16
2 ч 35 м
8 Балаклея
20:57
2 м
20:59
3 ч 18 м
9 Змиев
21:33
2 м
21:35
3 ч 54 м
10 Харьков-Пасс.
22:14
25 м
22:39
4 ч 35 м
11 Люботин
23:16
10 м
23:26
5 ч 37 м
12 Смородино
01:06
3 м
01:09
7 ч 27 м
13 Сумы
02:05
10 м
02:15
8 ч 26 м
14 Ворожба-Пасс.
03:45
22 м
04:07
10 ч 6 м
15 Путивль
04:39
2 м
04:41
11 ч
16 Конотоп
05:25
20 м
05:45
11 ч 46 м
17 Бахмач-Пасс.
06:09
3 м
06:12
12 ч 30 м
18 Нежин
07:06
2 м
07:08
13 ч 27 м
19 Дарница
08:17
8 м
08:25
14 ч 38 м
20 Киев-Пасс.
08:46
15 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 124Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31