• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124Д Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 124Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 17:40 и через 0 д 14 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 08:31. Следуя по маршруту поезд 124Д делает остановки на станциях Красный Лиман(19:12), Змиев(21:33), Смородино(01:09), Конотоп(05:02), Киев-Пасс.(08:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Святогорск(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Константиновка - Люботин(5 ч 39 м), Константиновка - Путивль(10 ч 31 м), Святогорск - Киев(12 ч 45 м), Люботин - Киев(9 ч 10 м), Путивль - Киев(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
17:40
2 Дружковка
17:59
2 м
18:01
19 м
3 Краматорск
18:11
5 м
18:16
31 м
4 Славянский Курорт
18:41
7 м
18:48
1 ч 1 м
5 Красный Лиман
19:12
3 м
19:15
1 ч 32 м
6 Святогорск
19:44
2 м
19:46
2 ч 4 м
7 Изюм
20:14
2 м
20:16
2 ч 34 м
8 Балаклея
20:57
2 м
20:59
3 ч 17 м
9 Змиев
21:33
2 м
21:35
3 ч 53 м
10 Харьков-Пасс.
22:15
26 м
22:41
4 ч 35 м
11 Люботин
23:19
2 м
23:21
5 ч 39 м
12 Богодухов
00:08
5 м
00:13
6 ч 28 м
13 Смородино
01:09
3 м
01:12
7 ч 29 м
14 Сумы
02:07
20 м
02:27
8 ч 27 м
15 Ворожба-Пасс.
03:18
20 м
03:38
9 ч 38 м
16 Путивль
04:11
5 м
04:16
10 ч 31 м
17 Конотоп
05:02
5 м
05:07
11 ч 22 м
18 Бахмач-Пасс.
05:31
2 м
05:33
11 ч 51 м
19 Нежин
06:28
2 м
06:30
12 ч 48 м
20 Дарница
07:55
17 м
08:12
14 ч 15 м
21 Киев-Пасс.
08:31
14 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 124Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31