• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124Д Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 124Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 17:40 и через 0 д 14 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:16. Следуя по маршруту поезд 124Д делает остановки на станциях Красный Лиман(19:12), Змиев(21:33), Смородино(01:09), Конотоп(05:11), Киев-Пасс.(08:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Святогорск(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Константиновка - Люботин(5 ч 39 м), Константиновка - Путивль(10 ч 41 м), Святогорск - Киев(12 ч 30 м), Люботин - Киев(8 ч 55 м), Путивль - Киев(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
17:40
2 Дружковка
17:59
2 м
18:01
19 м
3 Краматорск
18:11
5 м
18:16
31 м
4 Славянский Курорт
18:41
7 м
18:48
1 ч 1 м
5 Красный Лиман
19:12
3 м
19:15
1 ч 32 м
6 Святогорск
19:44
2 м
19:46
2 ч 4 м
7 Изюм
20:14
2 м
20:16
2 ч 34 м
8 Балаклея
20:57
2 м
20:59
3 ч 17 м
9 Змиев
21:33
2 м
21:35
3 ч 53 м
10 Харьков-Пасс.
22:15
26 м
22:41
4 ч 35 м
11 Люботин
23:19
2 м
23:21
5 ч 39 м
12 Богодухов
00:08
5 м
00:13
6 ч 28 м
13 Смородино
01:09
3 м
01:12
7 ч 29 м
14 Сумы
02:13
20 м
02:33
8 ч 33 м
15 Ворожба-Пасс.
03:27
22 м
03:49
9 ч 47 м
16 Путивль
04:21
5 м
04:26
10 ч 41 м
17 Конотоп
05:11
5 м
05:16
11 ч 31 м
18 Бахмач-Пасс.
05:39
2 м
05:41
11 ч 59 м
19 Нежин
06:32
2 м
06:34
12 ч 52 м
20 Дарница
07:56
2 м
07:58
14 ч 16 м
21 Киев-Пасс.
08:16
14 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 124Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31