• Маршрут
  • Станция

Поезд 124Д Константиновка - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 124Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 17:40 и через 0 д 14 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:23. Следуя по маршруту поезд 124Д делает остановки на станциях Красный Лиман(19:12), Змиев(21:33), Сумы(02:17), Бахмач-Пасс.(05:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Святогорск(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Константиновка - Люботин(5 ч 50 м), Константиновка - Конотоп(11 ч 22 м), Святогорск - Киев(12 ч 34 м), Люботин - Киев(8 ч 43 м), Конотоп - Киев(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
17:40
2 Дружковка
17:59
2 м
18:01
19 м
3 Краматорск
18:12
5 м
18:17
32 м
4 Славянский Курорт
18:44
6 м
18:50
1 ч 4 м
5 Красный Лиман
19:12
3 м
19:15
1 ч 32 м
6 Святогорск
19:47
2 м
19:49
2 ч 7 м
7 Изюм
20:14
2 м
20:16
2 ч 34 м
8 Балаклея
20:57
2 м
20:59
3 ч 17 м
9 Змиев
21:33
2 м
21:35
3 ч 53 м
10 Харьков-Пасс.
22:14
25 м
22:39
4 ч 34 м
11 Люботин
23:30
10 м
23:40
5 ч 50 м
12 Смородино
01:19
3 м
01:22
7 ч 39 м
13 Сумы
02:17
10 м
02:27
8 ч 37 м
14 Ворожба-Пасс.
03:18
20 м
03:38
9 ч 38 м
15 Путивль
04:11
5 м
04:16
10 ч 31 м
16 Конотоп
05:02
5 м
05:07
11 ч 22 м
17 Бахмач-Пасс.
05:31
2 м
05:33
11 ч 51 м
18 Нежин
06:28
2 м
06:30
12 ч 48 м
19 Дарница
07:54
10 м
08:04
14 ч 14 м
20 Киев-Пасс.
08:23
14 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 124Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28