график рейса

124Д Константиновка - Киев

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 17:40 и через 0 д 14 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:16. Следуя по маршруту поезд 124Д делает остановки на станциях Красный Лиман(19:12), Змиев(21:33), Смородино(01:09), Конотоп(05:11), Киев-Пасс.(08:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Святогорск(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Константиновка - Люботин(5 ч 39 м), Константиновка - Путивль(10 ч 41 м), Святогорск - Киев(12 ч 30 м), Люботин - Киев(8 ч 55 м), Путивль - Киев(3 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Д, как проходящим.

Поезд 124Д Константиновка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 17:40
2 Дружковка 17:59 2 м 18:01 19 м
3 Краматорск 18:11 5 м 18:16 31 м
4 Славянский Курорт 18:41 7 м 18:48 1 ч 1 м
5 Красный Лиман 19:12 3 м 19:15 1 ч 32 м
6 Святогорск 19:44 2 м 19:46 2 ч 4 м
7 Изюм 20:14 2 м 20:16 2 ч 34 м
8 Балаклея 20:57 2 м 20:59 3 ч 17 м
9 Змиев 21:33 2 м 21:35 3 ч 53 м
10 Харьков-Пасс. 22:15 26 м 22:41 4 ч 35 м
11 Люботин 23:19 2 м 23:21 5 ч 39 м
12 Богодухов 00:08 5 м 00:13 6 ч 28 м
13 Смородино 01:09 3 м 01:12 7 ч 29 м
14 Сумы 02:13 20 м 02:33 8 ч 33 м
15 Ворожба-Пасс. 03:27 22 м 03:49 9 ч 47 м
16 Путивль 04:21 5 м 04:26 10 ч 41 м
17 Конотоп 05:11 5 м 05:16 11 ч 31 м
18 Бахмач-Пасс. 05:39 2 м 05:41 11 ч 59 м
19 Нежин 06:32 2 м 06:34 12 ч 52 м
20 Дарница 07:56 2 м 07:58 14 ч 16 м
21 Киев-Пасс. 08:16 14 ч 36 м