график рейса

124Д Константиновка - Киев

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 124Д Константиновка - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 124Д Константиновка Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 17:40 и через 0 д 14 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:19. Следуя по маршруту поезд 124Д делает остановки на станциях Славянский Курорт(18:43), Изюм(20:14), Харьков-Пасс.(22:15), Ворожба-Пасс.(03:19), Бахмач-Пасс.(05:30), Киев-Пасс.(08:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Константиновка - Змиев(3 ч 53 м), Константиновка - Ворожба(9 ч 39 м), Константиновка - Нежин(12 ч 44 м), Красный Лиман - Киев(13 ч 2 м), Змиев - Киев(10 ч 44 м), Ворожба - Киев(4 ч 38 м), Нежин - Киев(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124Д, как проходящим.

Поезд 124Д Константиновка - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 17:40
2 Дружковка 17:59 2 м 18:01 19 м
3 Краматорск 18:13 5 м 18:18 33 м
4 Славянский Курорт 18:43 7 м 18:50 1 ч 3 м
5 Красный Лиман 19:14 3 м 19:17 1 ч 34 м
6 Святогорск 19:45 2 м 19:47 2 ч 5 м
7 Изюм 20:14 2 м 20:16 2 ч 34 м
8 Балаклея 20:57 2 м 20:59 3 ч 17 м
9 Змиев 21:33 2 м 21:35 3 ч 53 м
10 Харьков-Пасс. 22:15 26 м 22:41 4 ч 35 м
11 Смородино 00:58 3 м 01:01 7 ч 18 м
12 Сумы 02:03 20 м 02:23 8 ч 23 м
13 Ворожба-Пасс. 03:19 22 м 03:41 9 ч 39 м
14 Путивль 04:12 5 м 04:17 10 ч 32 м
15 Конотоп 05:02 5 м 05:07 11 ч 22 м
16 Бахмач-Пасс. 05:30 2 м 05:32 11 ч 50 м
17 Нежин 06:24 2 м 06:26 12 ч 44 м
18 Дарница 07:46 13 м 07:59 14 ч 6 м
19 Киев-Пасс. 08:19 14 ч 39 м