график рейса

002Д Константиновка - Ивано-Франковск

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 002Д Константиновка - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 002Д Константиновка Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 16:41 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 002Д делает остановки на станциях Славянский Курорт(17:37), Изюм(19:09), Миргород(00:52), Ивано-Франковск(13:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Константиновка - Полтава(6 ч 47 м), Красный Лиман - Ивано-Франковск(18 ч 59 м), Полтава - Ивано-Франковск(13 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Д, как проходящим.

Поезд 002Д Константиновка - Ивано-Франковск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 16:41
2 Дружковка 17:00 2 м 17:02 19 м
3 Краматорск 17:11 5 м 17:16 30 м
4 Славянский Курорт 17:37 7 м 17:44 56 м
5 Красный Лиман 18:07 2 м 18:09 1 ч 26 м
6 Святогорск 18:38 2 м 18:40 1 ч 57 м
7 Изюм 19:09 2 м 19:11 2 ч 28 м
8 Харьков-Пасс. 20:58 20 м 21:18 4 ч 17 м
9 Полтава-Киевская 23:28 20 м 23:48 6 ч 47 м
10 Миргород 00:52 1 м 00:53 8 ч 11 м
11 Киев-Пасс. 03:42 20 м 04:02 11 ч 1 м
12 Львов 10:21 20 м 10:41 17 ч 40 м
13 Ивано-Франковск 13:08 20 ч 27 м