• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Д Константиновка - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 002Д Константиновка Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 16:41 и через 0 д 20 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 002Д делает остановки на станциях Славянский Курорт(17:37), Изюм(19:09), Миргород(00:52), Ивано-Франковск(13:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 26 м), Константиновка - Полтава(6 ч 47 м), Красный Лиман - Ивано-Франковск(18 ч 59 м), Полтава - Ивано-Франковск(13 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
16:41
2 Дружковка
17:00
2 м
17:02
19 м
3 Краматорск
17:11
5 м
17:16
30 м
4 Славянский Курорт
17:37
7 м
17:44
56 м
5 Красный Лиман
18:07
2 м
18:09
1 ч 26 м
6 Святогорск
18:38
2 м
18:40
1 ч 57 м
7 Изюм
19:09
2 м
19:11
2 ч 28 м
8 Харьков-Пасс.
20:58
20 м
21:18
4 ч 17 м
9 Полтава-Киевская
23:28
20 м
23:48
6 ч 47 м
10 Миргород
00:52
1 м
00:53
8 ч 11 м
11 Киев-Пасс.
03:42
20 м
04:02
11 ч 1 м
12 Львов
10:21
20 м
10:41
17 ч 40 м
13 Ивано-Франковск
13:08
20 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 002Д Константиновка - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31