• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 002Д Константиновка - Ивано-Франковск, расписание

О расписании:

Поезд 002Д Константиновка Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 16:50 и через 0 д 20 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 002Д делает остановки на станциях Славянский Курорт(17:42), Изюм(19:13), Миргород(00:54), Ивано-Франковск(13:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 16 м), Константиновка - Полтава(6 ч 41 м), Красный Лиман - Ивано-Франковск(18 ч 59 м), Полтава - Ивано-Франковск(13 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
16:50
2 Дружковка
17:04
2 м
17:06
14 м
3 Краматорск
17:16
6 м
17:22
26 м
4 Славянский Курорт
17:42
6 м
17:48
52 м
5 Красный Лиман
18:06
3 м
18:09
1 ч 16 м
6 Святогорск
18:39
2 м
18:41
1 ч 49 м
7 Изюм
19:13
2 м
19:15
2 ч 23 м
8 Харьков-Пасс.
21:01
21 м
21:22
4 ч 11 м
9 Полтава-Киевская
23:31
20 м
23:51
6 ч 41 м
10 Миргород
00:54
2 м
00:56
8 ч 4 м
11 Киев-Пасс.
03:40
20 м
04:00
10 ч 50 м
12 Львов
10:22
20 м
10:42
17 ч 32 м
13 Ивано-Франковск
13:08
20 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 002Д Константиновка - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31