график рейса

002Д Константиновка - Ивано-Франковск

(график указан от начальной станции Константиновка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 002Д Константиновка - Ивано-Франковск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 002Д Константиновка Ивано-Франковск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 16:34 и через 0 д 20 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 13:08. Следуя по маршруту поезд 002Д делает остановки на станциях Славянский Курорт(17:27), Изюм(18:50), Киев-Пасс.(03:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 17 м), Константиновка - Полтава(6 ч 46 м), Красный Лиман - Ивано-Франковск(19 ч 15 м), Полтава - Ивано-Франковск(13 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 002Д, как проходящим.

Поезд 002Д Константиновка - Ивано-Франковск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Константиновка 16:34
2 Дружковка 16:51 2 м 16:53 17 м
3 Краматорск 17:05 2 м 17:07 31 м
4 Славянский Курорт 17:27 2 м 17:29 53 м
5 Красный Лиман 17:51 2 м 17:53 1 ч 17 м
6 Святогорск 18:21 2 м 18:23 1 ч 47 м
7 Изюм 18:50 3 м 18:53 2 ч 16 м
8 Харьков-Пасс. 20:42 23 м 21:05 4 ч 8 м
9 Полтава-Киевская 23:20 20 м 23:40 6 ч 46 м
10 Киев-Пасс. 03:42 20 м 04:02 11 ч 8 м
11 Львов 10:21 20 м 10:41 17 ч 47 м
12 Ивано-Франковск 13:08 20 ч 34 м