• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 788Д Константиновка - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 788Д Константиновка Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 05:45 и через 0 д 4 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:26. Следуя по маршруту поезд 788Д делает остановки на станциях Славянский Курорт(06:39), Изюм(08:21), Харьков-Пасс.(10:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 30 м), Константиновка - Змиев(3 ч 55 м), Красный Лиман - Харьков(3 ч 9 м), Змиев - Харьков(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 788Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
05:45
2 Дружковка
06:04
2 м
06:06
19 м
3 Краматорск
06:15
3 м
06:18
30 м
4 Славянский Курорт
06:39
7 м
06:46
54 м
5 Красный Лиман
07:15
2 м
07:17
1 ч 30 м
6 Святогорск
07:48
2 м
07:50
2 ч 3 м
7 Изюм
08:21
2 м
08:23
2 ч 36 м
8 Балаклея
09:04
2 м
09:06
3 ч 19 м
9 Змиев
09:40
2 м
09:42
3 ч 55 м
10 Харьков-Пасс.
10:26
4 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 788Д Константиновка - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31