• Маршрут
  • Станция

Поезд 788Д Константиновка - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 788Д Константиновка Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Константиновка в 05:00 и через 0 д 4 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 788Д делает остановки на станциях Славянский Курорт(06:01), Изюм(07:41), Харьков-Пасс.(09:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Константиновка - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Константиновка - Змиев(4 ч 0 м), Красный Лиман - Харьков(3 ч 11 м), Змиев - Харьков(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 788Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Константиновка
05:00
2 Дружковка
05:16
2 м
05:18
16 м
3 Краматорск
05:29
4 м
05:33
29 м
4 Славянский Курорт
06:01
5 м
06:06
1 ч 1 м
5 Красный Лиман
06:32
7 м
06:39
1 ч 32 м
6 Святогорск
07:12
2 м
07:14
2 ч 12 м
7 Изюм
07:41
2 м
07:43
2 ч 41 м
8 Балаклея
08:24
2 м
08:26
3 ч 24 м
9 Змиев
09:00
2 м
09:02
4 ч
10 Харьков-Пасс.
09:50
4 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 788Д Константиновка - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30