• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 638Я Коноша - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 638Я Коноша Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коноша в 23:06 и через 0 д 7 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 638Я делает остановки на станциях Плесецкая(02:16), Обозерская(03:35), Исакогорка(06:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коноша - Шелекса(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Коноша - Илес(6 ч 57 м), Шелекса - Архангельск(4 ч 9 м), Илес - Архангельск(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 638Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коноша 1
23:06
2 Няндома
00:24
14 м
00:38
1 ч 18 м
3 Шалакуша
01:33
2 м
01:35
2 ч 27 м
4 Плесецкая
02:16
6 м
02:22
3 ч 10 м
5 Шелекса
02:41
2 м
02:43
3 ч 35 м
6 Емца
03:00
2 м
03:02
3 ч 54 м
7 Обозерская
03:35
30 м
04:05
4 ч 29 м
8 Пермилово
04:31
2 м
04:33
5 ч 25 м
9 Илес
06:03
5 м
06:08
6 ч 57 м
10 Исакогорка
06:23
5 м
06:28
7 ч 17 м
11 Архангельск
06:52
7 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 638Я Коноша - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31