• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 628Я Коноша - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 628Я Коноша Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коноша в 15:00 и через 0 д 7 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 22:50. Следуя по маршруту поезд 628Я делает остановки на станциях Плесецкая(18:03), Пермилово(20:06), Брусеница(21:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коноша - Емца(продолжительность поездки 3 ч 37 м), Коноша - Тундра(6 ч 25 м), Емца - Архангельск(4 ч 12 м), Тундра - Архангельск(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 628Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коноша 1
15:00
2 Няндома
16:11
15 м
16:26
1 ч 11 м
3 Шалакуша
17:20
2 м
17:22
2 ч 20 м
4 Плесецкая
18:03
4 м
18:07
3 ч 3 м
5 Емца
18:37
1 м
18:38
3 ч 37 м
6 Обозерская
19:12
30 м
19:42
4 ч 12 м
7 Пермилово
20:06
2 м
20:08
5 ч 6 м
8 Лиственничный
20:45
5 м
20:50
5 ч 45 м
9 Тундра
21:25
5 м
21:30
6 ч 25 м
10 Брусеница
21:52
5 м
21:57
6 ч 52 м
11 Исакогорка
22:19
5 м
22:24
7 ч 19 м
12 Архангельск
22:50
7 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 628Я Коноша - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30