• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 274Я Коноша - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 274Я Коноша Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коноша в 16:40 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 00:25. Следуя по маршруту поезд 274Я делает остановки на станциях Лельма(18:56), Плесецкая(20:07), Лиственничный(22:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коноша - Шалакуша(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Коноша - Разъезд 1028 Км(5 ч 36 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 8 м), Разъезд 1028 Км - Архангельск(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 274Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коноша 1
16:40
2 Няндома
17:51
14 м
18:05
1 ч 11 м
3 Шожма
18:37
1 м
18:38
1 ч 57 м
4 Лельма
18:56
1 м
18:57
2 ч 16 м
5 Шалакуша
19:16
1 м
19:17
2 ч 36 м
6 Ивакша
19:39
1 м
19:40
2 ч 59 м
7 Плесецкая
20:07
2 м
20:09
3 ч 27 м
8 Обозерская
21:10
30 м
21:40
4 ч 30 м
9 Разъезд 1028 Км
22:16
5 м
22:21
5 ч 36 м
10 Лиственничный
22:47
5 м
22:52
6 ч 7 м
11 Исакогорка
23:57
2 м
23:59
7 ч 17 м
12 Архангельск
00:25
7 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 274Я Коноша - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31