• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 185И Кондома - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 185И Кондома Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кондома в 19:07 и через 0 д 11 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 185И делает остановки на станциях Новокузнецк(станция)(22:29), Белово(02:03), Инская(05:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кондома - Прокопьевск(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Кондома - Инская(10 ч 38 м), Прокопьевск - Новосибирск(5 ч 41 м), Инская - Новосибирск(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кондома
19:07
2 Мундыбаш
20:53
4 м
20:57
1 ч 46 м
3 Новокузнецк(станция)
22:29
1 ч 21 м
23:50
3 ч 22 м
4 Прокопьевск
00:32
2 м
00:34
5 ч 25 м
5 Белово
02:03
2 м
02:05
6 ч 56 м
6 Промышленная
03:10
2 м
03:12
8 ч 3 м
7 Инская
05:45
2 м
05:47
10 ч 38 м
8 Новосибирск-Главный
06:15
11 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 185И Кондома - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31