• Маршрут
  • Станция

Поезд 667Ж Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 667Ж Комсомольск-На-Амуре Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Комсомольск-На-Амуре в 21:13 и через 0 д 9 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:41. Следуя по маршруту поезд 667Ж делает остановки на станциях Подали(22:42), Болонь(23:59), Сельгон(01:31), Дальневосточный(03:22), Партизанские Сопки(04:57), Хабаровск 1(06:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Комсомольск-На-Амуре - Эльбан(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Комсомольск-На-Амуре - Хевчен(3 ч 37 м), Комсомольск-На-Амуре - Литовко(5 ч 40 м), Комсомольск-На-Амуре - Партизанские Сопки(7 ч 44 м), Эльбан - Хабаровск(7 ч 29 м), Хевчен - Хабаровск(5 ч 50 м), Литовко - Хабаровск(3 ч 33 м), Партизанские Сопки - Хабаровск(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 667Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
21:13
2 Хурба
21:46
1 м
21:47
33 м
3 Мылки
22:04
5 м
22:09
51 м
4 303 Км Разъезд
22:30
1 м
22:31
1 ч 17 м
5 Подали
22:42
1 м
22:43
1 ч 29 м
6 Эльбан
23:07
5 м
23:12
1 ч 54 м
7 Тейсин
23:25
1 м
23:26
2 ч 12 м
8 Менгон
23:38
1 м
23:39
2 ч 25 м
9 Болонь
23:59
5 м
00:04
2 ч 46 м
10 N21 Разъезд
00:24
1 м
00:25
3 ч 11 м
11 Хевчен
00:50
1 м
00:51
3 ч 37 м
12 N18 Разъезд
01:06
1 м
01:07
3 ч 53 м
13 Сельгон
01:31
1 м
01:32
4 ч 18 м
14 Нусхи
01:51
8 м
01:59
4 ч 38 м
15 Санболи
02:24
5 м
02:29
5 ч 11 м
16 Литовко
02:53
15 м
03:08
5 ч 40 м
17 Дальневосточный
03:22
5 м
03:27
6 ч 9 м
18 Форель
03:47
5 м
03:52
6 ч 34 м
19 Вандан
04:14
1 м
04:15
7 ч 1 м
20 Джелюмкен
04:35
1 м
04:36
7 ч 22 м
21 Партизанские Сопки
04:57
1 м
04:58
7 ч 44 м
22 Джармен
05:17
1 м
05:18
8 ч 4 м
23 Утиный
05:33
1 м
05:34
8 ч 20 м
24 Волочаевка 2
05:46
5 м
05:51
8 ч 33 м
25 Хабаровск 1
06:41
9 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31