• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 667Ж Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 667Ж Комсомольск-На-Амуре Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Комсомольск-На-Амуре в 22:00 и через 0 д 9 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 07:19. Следуя по маршруту поезд 667Ж делает остановки на станциях Подали(23:31), Болонь(00:45), N18 Разъезд(01:51), Литовко(03:32), Джелюмкен(05:08), Утиный(06:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Комсомольск-На-Амуре - Эльбан(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Комсомольск-На-Амуре - 207 Км Остановочный Пункт(3 ч 28 м), Комсомольск-На-Амуре - Санболи(5 ч 5 м), Комсомольск-На-Амуре - Джелюмкен(7 ч 8 м), Комсомольск-На-Амуре - Волочаевка 2(8 ч 26 м), Эльбан - Хабаровск(7 ч 19 м), 207 Км Остановочный Пункт - Хабаровск(5 ч 50 м), Санболи - Хабаровск(4 ч 9 м), Джелюмкен - Хабаровск(2 ч 10 м), Волочаевка 2 - Хабаровск(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 667Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Комсомольск-На-Амуре-Пасс
22:00
2 Хурба
22:36
1 м
22:37
36 м
3 Мылки
22:54
5 м
22:59
54 м
4 303 Км Разъезд
23:19
1 м
23:20
1 ч 19 м
5 Подали
23:31
1 м
23:32
1 ч 31 м
6 Эльбан
23:55
5 м
00:00
1 ч 55 м
7 Тейсин
00:12
1 м
00:13
2 ч 12 м
8 Менгон
00:24
1 м
00:25
2 ч 24 м
9 Болонь
00:45
5 м
00:50
2 ч 45 м
10 N21 Разъезд
01:09
1 м
01:10
3 ч 9 м
11 207 Км Остановочный Пункт
01:28
1 м
01:29
3 ч 28 м
12 Хевчен
01:35
1 м
01:36
3 ч 35 м
13 N18 Разъезд
01:51
1 м
01:52
3 ч 51 м
14 Сельгон
02:16
1 м
02:17
4 ч 16 м
15 Нусхи
02:35
7 м
02:42
4 ч 35 м
16 Санболи
03:05
5 м
03:10
5 ч 5 м
17 Литовко
03:32
10 м
03:42
5 ч 32 м
18 Дальневосточный
03:57
5 м
04:02
5 ч 57 м
19 Форель
04:22
5 м
04:27
6 ч 22 м
20 Вандан
04:48
1 м
04:49
6 ч 48 м
21 Джелюмкен
05:08
1 м
05:09
7 ч 8 м
22 Партизанские Сопки
05:28
1 м
05:29
7 ч 28 м
23 Джармен
05:51
1 м
05:52
7 ч 51 м
24 22 Км Остановочный Пункт
06:02
1 м
06:03
8 ч 2 м
25 Утиный
06:10
1 м
06:11
8 ч 10 м
26 Волочаевка 2
06:26
3 м
06:29
8 ч 26 м
27 Хабаровск 1
07:19
9 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 667Ж Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30