график рейса

634Б Коммунары - Орша

(график указан от начальной станции Коммунары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 634Б Коммунары - Орша в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 634Б Коммунары Орша в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коммунары в 13:58 и через 0 д 5 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 19:09. Следуя по маршруту поезд 634Б делает остановки на станциях Кричев 1(14:55), Чаусы(16:03), Могилев-1(17:00), Орша-Центральная(19:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коммунары - Веремейки(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Коммунары - Могилев(3 ч 2 м), Веремейки - Орша(3 ч 26 м), Могилев - Орша(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634Б, как проходящим.

Поезд 634Б Коммунары - Орша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коммунары 13:58
2 Климовичи 14:31 2 м 14:33 33 м
3 Кричев 1 14:55 18 м 15:13 57 м
4 Веремейки 15:41 2 м 15:43 1 ч 43 м
5 Чаусы 16:03 2 м 16:05 2 ч 5 м
6 Луполово 16:35 15 м 16:50 2 ч 37 м
7 Могилев-1 17:00 30 м 17:30 3 ч 2 м
8 Шклов 18:12 4 м 18:16 4 ч 14 м
9 Орша-Центральная 19:09 5 ч 11 м