график рейса

678Б Коммунары - Минск

(график указан от начальной станции Коммунары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 678Б Коммунары - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 678Б Коммунары Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коммунары в 15:59 и через 0 д 6 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:39. Следуя по маршруту поезд 678Б делает остановки на станциях Ходосы(17:28), Орша-Центральная(19:28), Борисов(21:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коммунары - Темный Лес(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Коммунары - Крупки(4 ч 53 м), Темный Лес - Минск(4 ч 49 м), Крупки - Минск(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 678Б, как проходящим.

Поезд 678Б Коммунары - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коммунары 15:59
2 Климовичи 16:32 2 м 16:34 33 м
3 Кричев 1 16:56 5 м 17:01 57 м
4 Ходосы 17:28 2 м 17:30 1 ч 29 м
5 Темный Лес 17:49 1 м 17:50 1 ч 50 м
6 Погодино 18:15 2 м 18:17 2 ч 16 м
7 Орша-Центральная 19:28 17 м 19:45 3 ч 29 м
8 Толочин 20:16 2 м 20:18 4 ч 17 м
9 Крупки 20:52 2 м 20:54 4 ч 53 м
10 Борисов 21:22 12 м 21:34 5 ч 23 м
11 Жодино 21:50 1 м 21:51 5 ч 51 м
12 Минск-Пасс. 22:39 6 ч 40 м