график рейса

634Ф Коммунары - Гродно

(график указан от начальной станции Коммунары)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 634Ф Коммунары - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 634Ф Коммунары Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коммунары в 14:50 и через 0 д 15 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 634Ф делает остановки на станциях Чаусы(17:03), Орша-Центральная(19:52), Жодино(23:14), Воложин(02:24), Лида(03:47), Скидель(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коммунары - Луполово(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Коммунары - Крупки(7 ч 38 м), Коммунары - Молодечно(10 ч 53 м), Коммунары - Лида(12 ч 57 м), Луполово - Гродно(12 ч 0 м), Крупки - Гродно(7 ч 28 м), Молодечно - Гродно(4 ч 13 м), Лида - Гродно(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634Ф, как проходящим.

Поезд 634Ф Коммунары - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Коммунары 14:50
2 Климовичи 15:23 2 м 15:25 33 м
3 Кричев 1 15:47 18 м 16:05 57 м
4 Веремейки 16:38 2 м 16:40 1 ч 48 м
5 Чаусы 17:03 2 м 17:05 2 ч 13 м
6 Луполово 17:40 18 м 17:58 2 ч 50 м
7 Могилев-1 18:09 10 м 18:19 3 ч 19 м
8 Шклов 18:59 2 м 19:01 4 ч 9 м
9 Орша-Центральная 19:52 1 ч 3 м 20:55 5 ч 2 м
10 Толочин 21:29 2 м 21:31 6 ч 39 м
11 Крупки 22:28 2 м 22:30 7 ч 38 м
12 Борисов 22:56 2 м 22:58 8 ч 6 м
13 Жодино 23:14 2 м 23:16 8 ч 24 м
14 Смолевичи 23:34 2 м 23:36 8 ч 44 м
15 Минск-Пасс. 00:22 16 м 00:38 9 ч 32 м
16 Молодечно 01:43 2 м 01:45 10 ч 53 м
17 Воложин 02:24 2 м 02:26 11 ч 34 м
18 Богданов 02:48 2 м 02:50 11 ч 58 м
19 Юратишки 03:07 2 м 03:09 12 ч 17 м
20 Гавья 03:24 2 м 03:26 12 ч 34 м
21 Лида 03:47 2 м 03:49 12 ч 57 м
22 Скрибовцы 04:12 2 м 04:14 13 ч 22 м
23 Рожанка 04:29 2 м 04:31 13 ч 39 м
24 Мосты 04:47 2 м 04:49 13 ч 57 м
25 Скидель 05:16 2 м 05:18 14 ч 26 м
26 Гродно 05:58 15 ч 8 м