• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 634Ф Коммунары - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 634Ф Коммунары Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коммунары в 14:53 и через 0 д 15 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 634Ф делает остановки на станциях Луполово(17:40), Орша-Центральная(19:49), Жодино(22:51), Воложин(02:24), Лида(03:47), Скидель(05:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коммунары - Могилев(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Коммунары - Крупки(7 ч 12 м), Коммунары - Молодечно(10 ч 50 м), Коммунары - Лида(12 ч 54 м), Могилев - Гродно(11 ч 43 м), Крупки - Гродно(7 ч 51 м), Молодечно - Гродно(4 ч 13 м), Лида - Гродно(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 634Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коммунары
14:53
2 Климовичи
15:26
2 м
15:28
33 м
3 Кричев 1
15:50
18 м
16:08
57 м
4 Чаусы
17:03
2 м
17:05
2 ч 10 м
5 Луполово
17:40
18 м
17:58
2 ч 47 м
6 Могилев-1
18:10
5 м
18:15
3 ч 17 м
7 Апполоновка
18:51
4 м
18:55
3 ч 58 м
8 Шклов
18:59
4 м
19:03
4 ч 6 м
9 Орша-Центральная
19:49
55 м
20:44
4 ч 56 м
10 Толочин
21:22
2 м
21:24
6 ч 29 м
11 Крупки
22:05
2 м
22:07
7 ч 12 м
12 Борисов
22:33
2 м
22:35
7 ч 40 м
13 Жодино
22:51
11 м
23:02
7 ч 58 м
14 Смолевичи
23:25
8 м
23:33
8 ч 32 м
15 Минск-Пасс.
00:21
17 м
00:38
9 ч 28 м
16 Молодечно
01:43
2 м
01:45
10 ч 50 м
17 Воложин
02:24
2 м
02:26
11 ч 31 м
18 Богданов
02:48
2 м
02:50
11 ч 55 м
19 Юратишки
03:07
2 м
03:09
12 ч 14 м
20 Гавья
03:24
2 м
03:26
12 ч 31 м
21 Лида
03:47
2 м
03:49
12 ч 54 м
22 Скрибовцы
04:12
2 м
04:14
13 ч 19 м
23 Рожанка
04:29
2 м
04:31
13 ч 36 м
24 Мосты
04:47
2 м
04:49
13 ч 54 м
25 Скидель
05:16
2 м
05:18
14 ч 23 м
26 Гродно
05:58
15 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 634Ф Коммунары - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31