• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 662Б Коммунары - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 662Б Коммунары Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коммунары в 15:52 и через 0 д 15 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 662Б делает остановки на станциях Погодино(18:23), Жодино(21:48), Барановичи-Полесские(01:02), Лунинец(03:10), Янов-Полесский(05:24), Кобрин(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коммунары - Орша(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Коммунары - Минск(6 ч 59 м), Коммунары - Мальковичи(10 ч 37 м), Коммунары - Юхновичи(13 ч 14 м), Коммунары - Кобрин(14 ч 59 м), Орша - Брест(11 ч 56 м), Минск - Брест(8 ч 45 м), Мальковичи - Брест(5 ч 18 м), Юхновичи - Брест(2 ч 38 м), Кобрин - Брест(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коммунары
15:52
2 Климовичи
16:25
2 м
16:27
33 м
3 Кричев 1
16:49
15 м
17:04
57 м
4 Ходосы
17:33
1 м
17:34
1 ч 41 м
5 Темный Лес
17:56
1 м
17:57
2 ч 4 м
6 Погодино
18:23
2 м
18:25
2 ч 31 м
7 Орша-Центральная
19:20
33 м
19:53
3 ч 28 м
8 Толочин
20:25
2 м
20:27
4 ч 33 м
9 Крупки
21:02
2 м
21:04
5 ч 10 м
10 Борисов
21:30
2 м
21:32
5 ч 38 м
11 Жодино
21:48
2 м
21:50
5 ч 56 м
12 Смолевичи
22:07
2 м
22:09
6 ч 15 м
13 Минск-Пасс.
22:51
13 м
23:04
6 ч 59 м
14 Койданово
23:40
2 м
23:42
7 ч 48 м
15 Столбцы
00:08
2 м
00:10
8 ч 16 м
16 Барановичи-Полесские
01:02
20 м
01:22
9 ч 10 м
17 Ляховичи
01:41
1 м
01:42
9 ч 49 м
18 Ганцевичи
02:07
2 м
02:09
10 ч 15 м
19 Мальковичи
02:29
2 м
02:31
10 ч 37 м
20 Люща
02:44
1 м
02:45
10 ч 52 м
21 Лунинец
03:10
23 м
03:33
11 ч 18 м
22 Ловча
03:53
1 м
03:54
12 ч 1 м
23 Парохонск
04:09
2 м
04:11
12 ч 17 м
24 Пинск
04:33
10 м
04:43
12 ч 41 м
25 Юхновичи
05:06
5 м
05:11
13 ч 14 м
26 Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
13 ч 32 м
27 Дрогичин-Город
05:51
2 м
05:53
13 ч 59 м
28 Дрогичин(станция)
06:02
2 м
06:04
14 ч 10 м
29 Антополь
06:18
2 м
06:20
14 ч 26 м
30 Городец
06:28
4 м
06:32
14 ч 36 м
31 Кобрин
06:51
2 м
06:53
14 ч 59 м
32 Жабинка
07:15
3 м
07:18
15 ч 23 м
33 Брест-Центральный
07:49
15 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 662Б Коммунары - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31