• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 358Л Коломыя - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 358Л Коломыя Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Коломыя в 16:18 и через 0 д 14 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 358Л делает остановки на станциях Стефанешты(18:33), Чертков(20:43), Трембовля(22:09), Винница(станция)(03:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Коломыя - Залещики(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Коломыя - Хоростков(5 ч 22 м), Коломыя - Винница(11 ч 6 м), Залещики - Киев(11 ч 21 м), Хоростков - Киев(8 ч 40 м), Винница - Киев(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 358Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Коломыя
16:18
2 Гвоздец
16:56
2 м
16:58
38 м
3 Городенко-завод
17:41
2 м
17:43
1 ч 23 м
4 Стефанешты
18:33
2 м
18:35
2 ч 15 м
5 Залещики
18:59
2 м
19:01
2 ч 41 м
6 Тлусте
19:53
2 м
19:55
3 ч 35 м
7 Чертков
20:43
2 м
20:45
4 ч 25 м
8 Копычинцы
21:18
2 м
21:20
5 ч
9 Хоростков
21:40
2 м
21:42
5 ч 22 м
10 Трембовля
22:09
2 м
22:11
5 ч 51 м
11 Тернополь-Пасс.
23:12
30 м
23:42
6 ч 54 м
12 Хмельницкий
01:28
12 м
01:40
9 ч 10 м
13 Винница(станция)
03:24
3 м
03:27
11 ч 6 м
14 Фастов-1
05:24
1 м
05:25
13 ч 6 м
15 Киев-Пасс.
06:22
14 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 358Л Коломыя - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30