• Маршрут
  • Станция

Поезд 076Ц Кокшетау - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 22:53 и через 1 д 17 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 16:13. Следуя по маршруту поезд 076Ц делает остановки на станциях Вишневка(04:49), Караганды-Пасс(08:10), Сары-Шаган(15:11), Тюлькубас(03:15), Тимур(08:43), Тюмень-Арык(12:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Анар(продолжительность поездки 6 ч 19 м), Кокшетау - Акадыр(12 ч 18 м), Кокшетау - Луговая(23 ч 8 м), Кокшетау - Арысь(31 ч 58 м), Кокшетау - Яны-Курган(37 ч 2 м), Анар - Кзыл-Орда(34 ч 59 м), Акадыр - Кзыл-Орда(28 ч 39 м), Луговая - Кзыл-Орда(17 ч 57 м), Арысь - Кзыл-Орда(8 ч 52 м), Яны-Курган - Кзыл-Орда(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 076Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
22:53
2 Курорт-боровое
23:54
10 м
00:04
1 ч 1 м
3 Макинка
00:36
3 м
00:39
1 ч 43 м
4 Ак-Куль
01:40
3 м
01:43
2 ч 47 м
5 Шортанды
02:15
2 м
02:17
3 ч 22 м
6 Астана
03:15
40 м
03:55
4 ч 22 м
7 Вишневка
04:49
1 м
04:50
5 ч 56 м
8 Анар
05:12
2 м
05:14
6 ч 19 м
9 Осакаровка
05:28
2 м
05:30
6 ч 35 м
10 Мырза
06:27
10 м
06:37
7 ч 34 м
11 Караганды-Сорт
07:09
20 м
07:29
8 ч 16 м
12 Караганды-Май-Кудук
07:50
12 м
08:02
8 ч 57 м
13 Караганды-Пасс
08:10
37 м
08:47
9 ч 17 м
14 Жарык
10:14
2 м
10:16
11 ч 21 м
15 Акадыр
11:11
23 м
11:34
12 ч 18 м
16 Босага
12:10
1 м
12:11
13 ч 17 м
17 Мойынты
13:15
1 м
13:16
14 ч 22 м
18 Шешенкара
13:35
25 м
14:00
14 ч 42 м
19 Сары-Шаган
15:11
16 м
15:27
16 ч 18 м
20 Чиганак
17:11
32 м
17:43
18 ч 18 м
21 Чу
19:58
20 м
20:18
21 ч 5 м
22 Луговая
22:01
15 м
22:16
23 ч 8 м
23 Тараз
00:19
25 м
00:44
1 д 1 ч 26 м
24 Бурное
01:55
6 м
02:01
1 д 3 ч 2 м
25 Тюлькубас
03:15
17 м
03:32
1 д 4 ч 22 м
26 Манкент
04:35
10 м
04:45
1 д 5 ч 42 м
27 Шымкент
05:14
19 м
05:33
1 д 6 ч 21 м
28 Калаш
06:24
2 м
06:26
1 д 7 ч 31 м
29 Арысь 2
06:51
30 м
07:21
1 д 7 ч 58 м
30 Костуин
07:46
20 м
08:06
1 д 8 ч 53 м
31 Тимур
08:43
9 м
08:52
1 д 9 ч 50 м
32 Туркестан
09:47
24 м
10:11
1 д 10 ч 54 м
33 Беш-Арык
11:03
2 м
11:05
1 д 12 ч 10 м
34 Талап
11:18
2 м
11:20
1 д 12 ч 25 м
35 Аккум
11:31
2 м
11:33
1 д 12 ч 38 м
36 Яны-Курган
11:55
25 м
12:20
1 д 13 ч 2 м
37 Тюмень-Арык
12:41
9 м
12:50
1 д 13 ч 48 м
38 Чиили
13:15
20 м
13:35
1 д 14 ч 22 м
39 Байгакум
14:05
2 м
14:07
1 д 15 ч 12 м
40 Тартугай
14:37
2 м
14:39
1 д 15 ч 44 м
41 Соло-Тюбе
15:18
2 м
15:20
1 д 16 ч 25 м
42 Кзыл-Орда
16:13
1 д 17 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 076Ц Кокшетау - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31