• Маршрут
  • Станция

Поезд 830Г Кокшетау - Ерментау, расписание

О расписании:

Поезд 830Г Кокшетау Ерментау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 14:40 и через 0 д 7 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 22:20. Следуя по маршруту поезд 830Г делает остановки на станциях Жасыл(16:03), Ельтай(16:56), Танкерыс(18:36), Сары-Оба(21:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Черноярка(продолжительность поездки 1 ч 31 м), Кокшетау - Ак-Куль(2 ч 53 м), Кокшетау - Сороковая(5 ч 38 м), Черноярка - Ерментау(6 ч 8 м), Ак-Куль - Ерментау(4 ч 46 м), Сороковая - Ерментау(1 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 830Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
14:40
2 N17 Разъезд
14:56
1 м
14:57
16 м
3 Джемантуз
15:11
1 м
15:12
31 м
4 Курорт-боровое
15:41
5 м
15:46
1 ч 1 м
5 Жасыл
16:03
1 м
16:04
1 ч 23 м
6 Черноярка
16:11
1 м
16:12
1 ч 31 м
7 Макинка
16:21
1 м
16:22
1 ч 41 м
8 Бурли-Казахский
16:36
1 м
16:37
1 ч 56 м
9 Ельтай
16:56
1 м
16:57
2 ч 16 м
10 Родники
17:13
1 м
17:14
2 ч 33 м
11 Ак-Куль
17:33
1 м
17:34
2 ч 53 м
12 Шортанды
18:08
1 м
18:09
3 ч 28 м
13 Танкерыс
18:36
9 м
18:45
3 ч 56 м
14 N39 Разъезд
19:05
1 м
19:06
4 ч 25 м
15 Астана
19:18
42 м
20:00
4 ч 38 м
16 Сороковая
20:18
9 м
20:27
5 ч 38 м
17 Сары-Оба
21:07
1 м
21:08
6 ч 27 м
18 Еркеншилик
21:33
5 м
21:38
6 ч 53 м
19 Едыге
22:04
1 м
22:05
7 ч 24 м
20 Ерментау
22:20
7 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 830Г Кокшетау - Ерментау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28