график рейса

830АГ Кокшетау - Ерментау

(график указан от начальной станции Кокшетау 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 830АГ Кокшетау - Ерментау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 830АГ Кокшетау Ерментау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 14:36 и через 0 д 8 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 23:17. Следуя по маршруту поезд 830АГ делает остановки на станциях Курорт-боровое(15:44), Бурли-Казахский(16:52), Ак-Куль(17:59), Танкерыс(19:13), Сары-Оба(22:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - 274 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Кокшетау - Ельтай(2 ч 35 м), Кокшетау - Шортанды(4 ч 4 м), Кокшетау - N101(6 ч 44 м), 274 Км Остановочный Пункт - Ерментау(7 ч 12 м), Ельтай - Ерментау(6 ч 4 м), Шортанды - Ерментау(4 ч 35 м), N101 - Ерментау(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 830АГ, как проходящим.

Поезд 830АГ Кокшетау - Ерментау, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кокшетау 1 14:36
2 N17 Разъезд 14:53 1 м 14:54 17 м
3 Джемантуз 15:08 1 м 15:09 32 м
4 241 Км Остановочный Пункт 15:18 1 м 15:19 42 м
5 252 Км Остановочный Пункт 15:29 1 м 15:30 53 м
6 Курорт-боровое 15:44 11 м 15:55 1 ч 8 м
7 274 Км Остановочный Пункт 16:04 1 м 16:05 1 ч 28 м
8 Жасыл 16:13 1 м 16:14 1 ч 37 м
9 Черноярка 16:24 1 м 16:25 1 ч 48 м
10 Макинка 16:35 1 м 16:36 1 ч 59 м
11 Бурли-Казахский 16:52 1 м 16:53 2 ч 16 м
12 333 Км Остановочный Пункт 17:02 1 м 17:03 2 ч 26 м
13 Ельтай 17:11 2 м 17:13 2 ч 35 м
14 356 Км Остановочный Пункт 17:25 1 м 17:26 2 ч 49 м
15 Родники 17:34 1 м 17:35 2 ч 58 м
16 Ак-Куль 17:59 3 м 18:02 3 ч 23 м
17 390 Км Остановочный Пункт 18:10 1 м 18:11 3 ч 34 м
18 Енбек 18:21 1 м 18:22 3 ч 45 м
19 Шортанды 18:40 2 м 18:42 4 ч 4 м
20 428 Км Остановочный Пункт 18:47 1 м 18:48 4 ч 11 м
21 Танкерыс 19:13 1 м 19:14 4 ч 37 м
22 N39 Разъезд 19:33 1 м 19:34 4 ч 57 м
23 Астана 19:45 1 ч 20:45 5 ч 9 м
24 Сороковая 21:04 6 м 21:10 6 ч 28 м
25 N101 21:20 1 м 21:21 6 ч 44 м
26 Сары-Оба 22:01 2 м 22:03 7 ч 25 м
27 Еркеншилик 22:31 5 м 22:36 7 ч 55 м
28 103 Км Остановочный Пункт 22:43 1 м 22:44 8 ч 7 м
29 Едыге 23:02 1 м 23:03 8 ч 26 м
30 Ерментау 23:17 8 ч 41 м