• Маршрут
  • Станция

Поезд 830АГ Кокшетау - Ерментау, расписание

О расписании:

Поезд 830АГ Кокшетау Ерментау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 14:20 и через 0 д 8 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 22:30. Следуя по маршруту поезд 830АГ делает остановки на станциях Курорт-боровое(15:31), Макинка(16:14), Ак-Куль(17:30), N39 Разъезд(18:59), Сары-Оба(21:12), Ерментау(22:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Жасыл(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Кокшетау - Родники(2 ч 50 м), Кокшетау - N39 Разъезд(4 ч 39 м), Кокшетау - Еркеншилик(7 ч 20 м), Жасыл - Ерментау(6 ч 34 м), Родники - Ерментау(5 ч 19 м), N39 Разъезд - Ерментау(3 ч 27 м), Еркеншилик - Ерментау(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 830АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
14:20
2 N17 Разъезд
14:37
1 м
14:38
17 м
3 Джемантуз
14:54
1 м
14:55
34 м
4 Курорт-боровое
15:31
5 м
15:36
1 ч 11 м
5 Жасыл
15:55
1 м
15:56
1 ч 35 м
6 Черноярка
16:04
1 м
16:05
1 ч 44 м
7 Макинка
16:14
1 м
16:15
1 ч 54 м
8 Ельтай
16:50
1 м
16:51
2 ч 30 м
9 Родники
17:10
1 м
17:11
2 ч 50 м
10 Ак-Куль
17:30
1 м
17:31
3 ч 10 м
11 Шортанды
18:06
1 м
18:07
3 ч 46 м
12 Танкерыс
18:38
1 м
18:39
4 ч 18 м
13 N39 Разъезд
18:59
4 м
19:03
4 ч 39 м
14 Астана
19:15
55 м
20:10
4 ч 55 м
15 Сороковая
20:28
1 м
20:29
6 ч 8 м
16 Сары-Оба
21:12
1 м
21:13
6 ч 52 м
17 Еркеншилик
21:40
4 м
21:44
7 ч 20 м
18 Едыге
22:13
1 м
22:14
7 ч 53 м
19 Ерментау
22:30
8 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 830АГ Кокшетау - Ерментау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30