• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 830АГ Кокшетау - Ерментау, расписание

О расписании:

Поезд 830АГ Кокшетау Ерментау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 14:45 и через 0 д 8 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 23:15. Следуя по маршруту поезд 830АГ делает остановки на станциях Чайтобе(15:45), Макинка(16:45), Ак-Куль(18:07), Танкерыс(19:21), Сары-Оба(22:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Курорт-боровое(продолжительность поездки 1 ч 8 м), Кокшетау - Ельтай(2 ч 38 м), Кокшетау - Шортанды(4 ч 3 м), Кокшетау - N101(6 ч 35 м), Курорт-боровое - Ерментау(7 ч 10 м), Ельтай - Ерментау(5 ч 51 м), Шортанды - Ерментау(4 ч 25 м), N101 - Ерментау(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 830АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
14:45
2 N17 Разъезд
15:02
1 м
15:03
17 м
3 Джемантуз
15:17
1 м
15:18
32 м
4 241 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
42 м
5 252 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
53 м
6 Чайтобе
15:45
1 м
15:46
1 ч
7 Курорт-боровое
15:53
12 м
16:05
1 ч 8 м
8 274 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 29 м
9 Жасыл
16:23
1 м
16:24
1 ч 38 м
10 Черноярка
16:34
1 м
16:35
1 ч 49 м
11 Макинка
16:45
3 м
16:48
2 ч
12 Бурли-Казахский
17:04
1 м
17:05
2 ч 19 м
13 Ельтай
17:23
1 м
17:24
2 ч 38 м
14 356 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 50 м
15 Родники
17:43
1 м
17:44
2 ч 58 м
16 Ак-Куль
18:07
3 м
18:10
3 ч 22 м
17 390 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
3 ч 33 м
18 Енбек
18:29
1 м
18:30
3 ч 44 м
19 Шортанды
18:48
2 м
18:50
4 ч 3 м
20 428 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
4 ч 10 м
21 Танкерыс
19:21
1 м
19:22
4 ч 36 м
22 N39 Разъезд
19:43
1 м
19:44
4 ч 58 м
23 Астана
19:56
49 м
20:45
5 ч 11 м
24 Сороковая
21:04
6 м
21:10
6 ч 19 м
25 N101
21:20
1 м
21:21
6 ч 35 м
26 Сары-Оба
22:00
3 м
22:03
7 ч 15 м
27 Еркеншилик
22:29
5 м
22:34
7 ч 44 м
28 103 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
7 ч 57 м
29 Едыге
23:00
1 м
23:01
8 ч 15 м
30 Ерментау
23:15
8 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 830АГ Кокшетау - Ерментау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31