• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 830АГ Кокшетау - Ерментау, расписание

О расписании:

Поезд 830АГ Кокшетау Ерментау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 14:45 и через 0 д 7 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 22:18. Следуя по маршруту поезд 830АГ делает остановки на станциях Жасыл(16:13), Ельтай(17:07), Шортанды(18:16), Сороковая(20:18), Едыге(22:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Черноярка(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Кокшетау - Ак-Куль(2 ч 57 м), Кокшетау - Астана(4 ч 38 м), Кокшетау - Едыге(7 ч 17 м), Черноярка - Ерментау(5 ч 55 м), Ак-Куль - Ерментау(4 ч 35 м), Астана - Ерментау(2 ч 18 м), Едыге - Ерментау(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 830АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
14:45
2 N17 Разъезд
15:01
1 м
15:02
16 м
3 Джемантуз
15:16
1 м
15:17
31 м
4 Курорт-боровое
15:46
10 м
15:56
1 ч 1 м
5 Жасыл
16:13
1 м
16:14
1 ч 28 м
6 Черноярка
16:22
1 м
16:23
1 ч 37 м
7 Макинка
16:32
1 м
16:33
1 ч 47 м
8 Бурли-Казахский
16:46
1 м
16:47
2 ч 1 м
9 Ельтай
17:07
1 м
17:08
2 ч 22 м
10 Родники
17:23
1 м
17:24
2 ч 38 м
11 Ак-Куль
17:42
1 м
17:43
2 ч 57 м
12 Енбек
18:00
1 м
18:01
3 ч 15 м
13 Шортанды
18:16
1 м
18:17
3 ч 31 м
14 Танкерыс
18:45
2 м
18:47
4 ч
15 N39 Разъезд
19:09
1 м
19:10
4 ч 24 м
16 Астана
19:23
37 м
20:00
4 ч 38 м
17 Сороковая
20:18
7 м
20:25
5 ч 33 м
18 N101
20:33
1 м
20:34
5 ч 48 м
19 Сары-Оба
21:05
1 м
21:06
6 ч 20 м
20 Еркеншилик
21:31
5 м
21:36
6 ч 46 м
21 Едыге
22:02
1 м
22:03
7 ч 17 м
22 Ерментау
22:18
7 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 830АГ Кокшетау - Ерментау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31