• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 830АГ Кокшетау - Ерментау, расписание

О расписании:

Поезд 830АГ Кокшетау Ерментау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кокшетау в 14:45 и через 0 д 8 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 23:15. Следуя по маршруту поезд 830АГ делает остановки на станциях Курорт-боровое(15:53), Бурли-Казахский(17:04), Енбек(18:29), Астана(19:56), Еркеншилик(22:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кокшетау - Жасыл(продолжительность поездки 1 ч 38 м), Кокшетау - Родники(2 ч 58 м), Кокшетау - N39 Разъезд(4 ч 58 м), Кокшетау - Еркеншилик(7 ч 44 м), Жасыл - Ерментау(6 ч 51 м), Родники - Ерментау(5 ч 31 м), N39 Разъезд - Ерментау(3 ч 31 м), Еркеншилик - Ерментау(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 830АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кокшетау 1
14:45
2 N17 Разъезд
15:02
1 м
15:03
17 м
3 Джемантуз
15:17
1 м
15:18
32 м
4 Чайтобе
15:45
1 м
15:46
1 ч
5 Курорт-боровое
15:53
12 м
16:05
1 ч 8 м
6 Жасыл
16:23
1 м
16:24
1 ч 38 м
7 Черноярка
16:34
1 м
16:35
1 ч 49 м
8 Макинка
16:45
3 м
16:48
2 ч
9 Бурли-Казахский
17:04
1 м
17:05
2 ч 19 м
10 Ельтай
17:23
1 м
17:24
2 ч 38 м
11 Родники
17:43
1 м
17:44
2 ч 58 м
12 Ак-Куль
18:07
3 м
18:10
3 ч 22 м
13 Енбек
18:29
1 м
18:30
3 ч 44 м
14 Шортанды
18:48
2 м
18:50
4 ч 3 м
15 Танкерыс
19:21
1 м
19:22
4 ч 36 м
16 N39 Разъезд
19:43
1 м
19:44
4 ч 58 м
17 Астана
19:56
49 м
20:45
5 ч 11 м
18 Сороковая
21:04
6 м
21:10
6 ч 19 м
19 N101
21:20
1 м
21:21
6 ч 35 м
20 Сары-Оба
22:00
3 м
22:03
7 ч 15 м
21 Еркеншилик
22:29
5 м
22:34
7 ч 44 м
22 Едыге
23:00
1 м
23:01
8 ч 15 м
23 Ерментау
23:15
8 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 830АГ Кокшетау - Ерментау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31